Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
ГАЗ-3308 "Садко", 1:72, самоделка, Будем самодельничять)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Пётр, то есть, вы хотите сказать, что у меня отстойный модели? ну ок..
Александр, зачем вгонять всё в крайности? Я ни слова не сказал про УГушность ваших моделей. Я хотел сказать, что уровень просто еще не тот. Вот сравните к примеру ваш БТ-7А с этой работой. Исходники ведь одни, но результаты разные. Не находите? Я советую не усложнять себе жизнь самоделами, а подтянуть уровень постройкой изкоробок, затем дорабатывать пластик,а вот потом уже делать с нуля)
Самоделить не рано , просто нужно брать прототипы попроще.
Петр, на счет бт-7 хочу уточнить, что у меня как и в Саши из модельных приспособлений всего несколько кистей, пару банок с краской и 3 цвета масляных красок на двоих, так что исполнение, в плане окраски, вполне предсказуемо..
Хотя, и кистью, при должном опыте можно красить, что ого-го.. имхо..
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Александр, зачем вгонять всё в крайности? Я ни слова не сказал про УГушность ваших моделей. Я хотел сказать, что уровень просто еще не тот. Вот сравните к примеру ваш БТ-7А с этой работой. Исходники ведь одни, но результаты разные. Не находите? Я советую не усложнять себе жизнь самоделами, а подтянуть уровень постройкой изкоробок, затем дорабатывать пластик,а вот потом уже делать с нуля)
Ну причем тут ТАНК в 35 к АВТО в 72? БТ-7 был мой первый танк в 35 и второй танк с всех масштабов. В 35-ом я не спорю, полный нуб..а вот мои поделки в 72 не понимаю, что с ними не так..
Цитата
max911 пишет:
Самоделить не рано , просто нужно брать прототипы попроще.
С вами согласен, просто хотел иметь единственною модель..выбрал Садка, в общем, прощаюсь я с самодельничеством, и буду пилить заводские..хоть после данного разговора, у меня пропало желания строить модель вообще!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Петр, на счет бт-7 хочу уточнить, что у меня как и в Саши из модельных приспособлений всего несколько кистей, пару банок с краской и 3 цвета масляных красок на двоих, так что исполнение, в плане окраски, вполне предсказуемо..

Хотя, и кистью, при должном опыте можно красить, что ого-го.. имхо..
Виталик, прекрасно вас понимаю, с таким арсеналом много не наваяешь, но все же....
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Ну причем тут ТАНК в 35 к АВТО в 72? БТ-7 был мой первый танк в 35 и второй танк с всех масштабов. В 35-ом я не спорю, полный нуб..а вот мои поделки в 72 не понимаю, что с ними не так..
Ну наверно потому что эти модели делал один и тот же человек и стиль во всех его работах одинаковый?)  по поводу ваших работ, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего мало(если честно).
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
С вами согласен, просто хотел иметь единственною модель..выбрал Садка, в общем, прощаюсь я с самодельничеством, и буду пилить заводские..хоть после данного разговора, у меня пропало желания строить модель вообще!
Александр, вы уж извините, но не стоит из себя строить окорбленную барышню.Не портьте окружающим мнение о вас, даже если к вам все относятся благосклонно.  Если кто-то сказал, что ему не слишком нравится ваша работа, то это не повод вешать нос и бросать хобби(вон ваш товарищ как то забил на неадекватную критику в теме своего ваза, понял суть наездов и продолжил делать дальше(или я ошибаюсь?)) Все приходит со временем, опыт в том числе, так что отчаиваться нет смысла.
ну я же сказал что вообще не хочу моделировать  :D ну в общем, все на своем уровне моделизма и все учатся постепенно!
Так, мужики, прекращаем прения)))
Хорошо!
Так, покрыл лаком, уменьшил стойки и остеклил..
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ЗЫ. Крыша не приклеена!
уже лучше,но надеюсь еще немного подправить можно:опять уменьшить толщину стоик и попробуй сделать что-то типо уплотнителя стекла(так не будет сильно бросаться в глаза стойки)
Пользователь добавил изображение
GAZ_3307_karkas.jpg (89.65 КБ)
Изменено: антон емельянов - 19.02.2013 03:15:06
Рисунок
Как уплотнители сделать? Я просто покрасил бока в черный цвет..
Конечно, местами встречаются мелкие огрехи но модель , как по мне, выглядит офигенски!
Благодарю, дружище! Самому оч нравится) Завтра уже маслом займусь))
Саша, когда ждать работу в галерее?
Рисунок
Думаю завтра)
Привет всем!
Ну вот близок конец постройки данного проекта..так я думал не долго..после фотосессии оказалось, что я забыл о дворниках..но в в общем, фото вот, смотрите - критикуйте)
фото с дворниками уже в прихожей!
ЗЫ. не все фото тут)
Рисунок
P2190322.JPG (187.04 КБ)
Рисунок
P2190321.JPG (179.04 КБ)
Рисунок
P2190318.JPG (182.57 КБ)
Рисунок
P2190314.JPG (190.33 КБ)
Рисунок
P2190313.JPG (219.25 КБ)
он как литой :o ,но за самоделку  8D
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
в смысле литой? спасибо=)
Честно? не ожидал..
Модель смотрится,даже очень..
спасибо..ухожу на фотосессию, ч/з 15мин смотрите в галерее!
Саша, молодец! Не все конечно идеально, но я на такие вещи даже решится не могу.
Рисунок
литой т.е. отлитый из метала,кажется что болванкой в земле выдавили форму и залили метал и кабина стала "ширшавая"
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Юрий, спасибо) вот решился, но больше не хочу))
Про100, понял, спс за объяснение)
незачто)
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u пишет:
незачто)
жду в прихожей через пару минут)
ок
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Саш,а где модель?в прихожей не видать,у тебя на странице нет.когда выложишь?
Рисунок
Уже почти) дописываю описание
Модель в галерее, http://karopka.ru/community/user/13021/?MODEL=314960, сказка окончена! Спасибо за внимание и помощь к сказке!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат