Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
ГАЗ-3308 "Садко", 1:72, самоделка, Будем самодельничять)
Саша,блин, очень круто! );  [or])  :o  8D  8D  8D  8D
Виталик, спасибо) Рад что нравится))
Саша, попросил ему помочь с моделью и я согласился.
Вместе решили что ГАЗон будет самосвалом..
В общем.. сделал я ему кузов..
Пользователь добавил изображение
DSC01515.JPG (39.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01516.JPG (39.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01517.JPG (41.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01518.JPG (38.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01520.JPG (44.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01521.JPG (46.72 КБ)
Спасибо, дружище!) А то с моими темпами я точно не успел бы до окончания ГБ(  ); Очень круто смотрится, еще кое где подшпаклюю и на грунт)
Молодец, и молодцы! Самоделу всегда уважение! Саша, а из какого материала сделана кабина?
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Хочу уже поскорее примерять))
Виктор, спасибо) Пластик с блокнота.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Виктор, спасибо) Пластик с блокнота.
Саша, я опять по этому "пластику от блокнота" - кабина красивая выходит, обидно будет если после грунта эта шагрени выступит. [or])
О!уже кузов! по моему работа идёт быстро и качественно,чего не в каждой сказке увидишь...
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
по моему работа идёт быстро и качественно,чего не в каждой сказке увидишь...
Антон, не надо намеков!! [:](  :D  :D  :D
Кузов хорошо получился
Цитата
Георгий Воронин пишет:
Кузов хорошо получился
+1!
Спасибо, коллеги!
Рад что вам понравилось!
Буду очень рад если мой кузов ; рама с кабиной Саши, соединившись в тандем, произведут настоящий фурор на данном ресурсе!
Друзья, благодарю!
Виталик, надеюсь все будет на высшем уровне  :D
Андрей, он замечательно шлифуется, просто сейчас не зачищаю..перед грунтом все тщательно шлифану..
В общем, кузов Веталя вдохновил меня на роботу с кабиной, сегодня сделал полностью крылья, мне оч нравится) Фары будут позже!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Если колёса будут теже,то не катит,смотря на фото прототипа,колесо должно просторно вмещатся в арку
Стас, нет, там проем есть, может на модель он больше, где то на 1 - 1.5мм. Да и при чем тут колеса? все как на прототипе, диаметр тот же..не пойму, о чем ты..
Саня,представь что кабина лежит на каолесе ,просто на крыльях.Вот сравни с этим фото Пользователь добавил изображение

Ствоё колесо застрянет.Ты переборщил с углом наклона передней стенки крыла.И да обрати внимание.Передняя и задняя стенка крыла у тебя паралельны,а на фото смотри как
Ну не знаю,может оно и так..но уже ниче не переделаю, все в шпакле, очень много клея вбахал, хрен оторву..будет прототип Садка)
Мне кажется нормально,но
подровняй как на фото и  полностью(это скорей пожелание) убирай шпаклю на кабине..
мне тоже кажется что передняя стенка арки как-то через-чур наклонена unk() но возможно это просто из-за ракурса на фото.Саш сфоткай бок кабины,тогда можно будет с уверенностью говорить о наклоне.
Изменено: антон емельянов - 26.01.2013 18:54:17
Рисунок
Антон, я уверен что Саша не дурак st:  и понял то что ты пытаешься сказать в своем посте , перед этим глянув мой в котором пишется то же самое..
Зачем писать и указывать на косяк о котором уже сообщили...
\$/  \$/  \$/
Ребята, не знаю смогу ли переделать, потому, как эта деталь не выгнется!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Попробуй.. если не получится, то так и будет..
попробую..но гарантии не даю!
Тогда просто скругли все углы,ка на прототипее,глядишь и обман зрения получится
Стас, и правда, так и сделаю ;)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Попробуй.. если не получится, то так и будет..
Если не получится - переделай!!!
Саш ,ты же делаешь первый садко в 72-ом - будь на высоте!Делай не примерно похоже - делай копийно!Ну хотя бы чтобы не было таких косяков по геометрии. ;)
Рисунок
Юрий, понимаю..но и меня поймите, задолбал он меня.. в общем, что смогу сделать, то сделаю.. скорее всего так, как казал Стас!
Саша, ты это...таво - не безобразничай!!! :D А тебе предлагаю с учетом ошибок сделать все заново из другого пластика. ты теперь уже представляешь что и куда гнуть и резать!Все таки в ГБ участвуем!!! 8(-)  8(-)  8(-)  );
:o  :o  :o наново??? зачем??? все у меня получится, не беспокойтесь;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат