Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
https://youtu.be/_9IkmgbiR_M

В смысле не про гриб)) Танк у вас названию соответствует))) ;)
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
https://youtu.be/_9IkmgbiR_M
В смысле не про гриб)) Танк у вас названию соответствует)))  
Так это песня из моего детства... ###  На днях составлю все вместе-а пока ''масло'' еще сохнет!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.03.2017 19:49:47
Анатолий, просмотрев, что творится в сетях, да на "Каропке" в форумах.. хочу к Вам, на кухню... просто посмотреть, как вы "рыжего" собираете..
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Анатолий, просмотрев, что творится в сетях, да на "Каропке" в форумах.. хочу к Вам, на кухню... просто посмотреть, как вы "рыжего" собираете..
Так вроде ничего не скрываю. Все рассказываю и показываю... ?^  Секретов-нет! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Василий Прохоров  пишет:

Анатолий, просмотрев, что творится в сетях, да на "Каропке" в форумах.. хочу к Вам, на кухню... просто посмотреть, как вы "рыжего" собираете..

Так вроде ничего не скрываю. Все рассказываю и показываю...    Секретов-нет!  

Да, я не про то...Просто рядом посидеть.. Негатива много нынче на сайте.. А,в реале-это не возможно)))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Да, я не про то...Просто рядом посидеть.. Негатива много нынче на сайте.. А,в реале-это не возможно)))
Насчет негатива и в Инете, да и в жизни... его предостаточно везде!
А вот незаконченные модели теперь никому не показываю. :o  Уже пару раз нарывался на промежуточные показы друзьям и знакомым и порцию положительных отзывов, после чего вся работа шла насмарку! crezy  Так что сглазить меня-как ''два пальца об асфальт''... %%  
Теперь ''вживую'' модель пока не закончу-никому не показываю! ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 28.03.2017 21:22:58
Чувствуется железо) Хорошо башня получилась)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Чувствуется железо) Хорошо башня получилась)
Спасибо, Костантин!
Так то все пигменты МИГ, да краски-металлики... ?^  Не терпится уже водрузить эту башню на корпус и посмотреть. Но пока ''масло'' не высохло-не стОит ее трогать. Еще размажу! ;)
Шикарная башня! Броня, как живая! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не терпится уже водрузить эту башню на корпус и посмотреть
Это точно! 8D
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Шикарная башня! Броня, как живая!  
Ур-р-ра! Я рад, что эти несколько дней на ''роспись'' башни потратил не зря... ?^
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не терпится уже водрузить эту башню на корпус и посмотреть
Это точно!  
Как там говорил в мультике Карлссон... ''Спокойствие. Только спокойствие!''  :D
Обязательно, друзья, сниму эту подсборку и покажу. Но-как высохнет! ;)
Привет, Толь. Тонировки - твой конек! 8D  8D  8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толь. Тонировки - твой конек!        
Спасибо, Антон!
Вроде как башня уже высохла, значит вечером составлю вместе ее и корпус, сфотографирую и покажу. Так что приглашаю попозже заглянуть и посмотреть как на данном этапе смотрится модель... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.03.2017 10:49:59
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Наконец-то масляные краски, которыми "расписывал" башню более-менее высохли... :)  И сразу, как и обещал, совместил ее с корпусом и отснял-надо было посмотреть как они сочетаются между собой. Все-таки "мазюкал" их по отдельности и в разное время. ?^
Если честно, то самому пока нравится. Тем более по настоящему "поюзанность" техники делаю, пожалуй, первый раз. До этого все танки были относительно чистыми, а вот "RUDY" решил сделать боевым и повоевавшим. ;)
Всем УДАЧИ! Работаем дальше... :0:
Рисунок
717..jpg (350.96 КБ)
Рисунок
718..jpg (329.85 КБ)
Рисунок
719..jpg (343.49 КБ)
Рисунок
720..jpg (331.9 КБ)
Рисунок
721....jpg (332.56 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.03.2017 16:30:20
Толя, получается просто замечательно! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ограничюсь - "шикарно"!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, получается просто замечательно!  
Спасибо, Игорь!
Но это еще не ''конец''... ?^  Буду еще обрабатывать всю модель пигметами МИГ. Так что забегай потом посмотреть! :)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Ограничюсь - "шикарно"!
Спасибо, Андрей!
Редко когда свои работы самому и нравятся... ?^  Но в этот раз вроде как и в самом деле неплохо! ;)  
Забегай по вечерам-вроде как на горизонте уже просматривается окончание работ. (bay)
Отличная работа!!!
Цитата
сергей яжиков пишет:
Отличная работа!!!
Спасибо, Сергей!
Буду еще ''забивать'' щели и углубления пылью... Надеюсь, будет чуток получше! ?^
Забегай посмотреть! (bay)
Непременно!
Эх, красота. Да ещё на стволе отпечатки ладоней и ни одного одинакового - ну это просто лишний раз говорит о высшем пилотаже во внимании к мелочам. Браво, Мастер!!!
Цитата
Александр Жаров пишет:
Эх, красота. Да ещё на стволе отпечатки ладоней и ни одного одинакового - ну это просто лишний раз говорит о высшем пилотаже во внимании к мелочам. Браво, Мастер!!!
Спасибо, Саша!
Я очень рад, что друзьям нравится... ?^ Вот поверишь, Саша, порой ''мазюкаешь-мазюкашь'', и потом понимаешь-твоей рукой с кисточкой кто-то водил Свыше. Ей-Богу! Заставь потом повторить еще раз это же самое... и ничего не получится. :o  Так что все С Божьей Помощью делается. И это я уже серьезно!
Изменено: Анатолий Арестов - 30.03.2017 19:20:43
Красота!
Цитата
Юрич пишет:
Красота!
Спасибо, Юрич!
Я почему-то был уверен, что тебе ''Рыжий'' на этом этапе понравится... ?^  Вообщем, стараюсь по мере своих возможностей! ;)
Забегай по вечерам! (bay)
Хорош, весьма.
Разглядывал фото, разных 34ок, особенно одна серия фото понравилась с 112м "пирожком"...  та машина стоит в поле одна одинёшенька, и только изредка её посещают серые крысы, пьющие шнапс с фотоаппаратами... так там зимник, башня почти белая, а по корпусу осталась местами, и то, блёклыми, прикинул фото как негатив к модели, получается что башня выгодно отличается чистотой от всего остального... просто мысли в слух... а Рыжык хорош 8D
Изменено: Алексей Ромадин - 30.03.2017 21:54:12
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Анатолий, приветствую! Действительно, танк становится железным.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
... а Рыжык хорош  
И это радует! Претендовать на что-то особеное не приходиться, но для себя я так и вижу своего ''Рыжего''... ?^  
Кладу еще месяц на окончательное изготовление модели. К 9 Мая надо закончить... ;)
Цитата
deLoro пишет:
Анатолий, приветствую! Действительно, танк становится железным.
Привет, Володя!
Да, современная химия для моделистов очень помогает в работе! Пока не было пигментов, имитировал металл разными красками, но все было не то...
А сейчас просто одно удовольствие обрабатывать кромки и выступы этим МИГом. Сразу пластик превращается в ''жАлезо''! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 30.03.2017 22:14:31
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат