Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Да, Шарик хорош .
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Комбриг пишет:
Отлично Шарик смотрится на фоне танка)
Спасибо, Константин!
Корма еще смотрится не окончательно... ?^  Позже буду ''забивать'' пылью естественные щели и углубления. Надеюсь, реалистичности танку это прибавит! ;)
Так что, друзья, придется еще терпеть и терпеть мой ''долгострой''! :D
Заходи, Константин, и завтра. Думаю будет что показать... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.03.2017 19:46:55
Цитата
Jokker пишет:
Да, Шарик хорош .
Спасибо, Володя!
Ну, да... любовь всего экипажа, заботливый уход от Янека, разные косточки помимо официального довольствия от танкистов всей бригады. Прям-таки ''собачье счастье''! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 19.03.2017 19:52:03
Толь, Шарик замечательно вписался в корму "рыжего"! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толь, Шарик замечательно вписался в корму "рыжего"!  
Спасибо, Игорь!
А ведь так сфоткать решил, честно говоря, случайно... ?^  Теперь Шарик опять ушел в свою ''конуру'', что находится в коробке от пыли.  :D  В дело идут снова краски и кисточки! ;)
Приветствую!
76 (!) страниц мне, тупо, не осилить за раз.... поэтому, просто пара фото из Верхней Пышмы (июль 2013)
Рисунок
768.JPG (363.71 КБ)
Рисунок
769.JPG (322.05 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded пишет:
Приветствую!
76 (!) страниц мне, тупо, не осилить за раз.... поэтому, просто пара фото из Верхней Пышмы (июль 2013)
Согласен, столько прочитать ''за раз'', конечно, сложно... Просто основная масса зрителей следила за этой ''Сказкой'' с самого начала-перед ними этой проблемы нет! :D
Заглядывайте, начиная с этой страницы. Думаю, будет интересно... ?^
За подвешенные фотки с музея В.Пышмы-спасибо! Если не ошибаюсь, друзья выставляли их уже пару раз, но все-равно спасибо! Этот музей недалеко от нашего Первоуральска, бывал и я там, но раньше. Данного экспоната еще не было, так что, к сожалению, не видел его.
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 16:10:20
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Работа под названием "рОспись" продолжается... :0:  Обработан правый борт корпуса танка. Как и прежде, использовалось несколько разных масляных красок-от светлых, до самых темных. По-идее главная цель этого действа достигнута. Однообразие покрасочного слоя "базы" ушло, уступив свое место некоторым следам эксплуатации и загрязнения танка. Но, ребята, пока совмещаются на фотках уже "расписанные" площади и еще не затронутые, смотрится все не совсем реалистично! ?^  Надо "замазюкать" весь танк и тогда станет понятно: хорошо или плохо получилось... unk()
Итак, небольшой фотоотчет по "раскрашиванию" правого борта корпуса танка.
Всем УДАЧИ, друзья! (bay)
Рисунок
660..jpg (330 КБ)
Рисунок
661..jpg (380.72 КБ)
Рисунок
662..jpg (379.34 КБ)
Рисунок
663..jpg (327.32 КБ)
Рисунок
664..jpg (355.89 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 16:47:58
Ух какая красота.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Ух какая красота.
В смысле "грязюка" и есть "красота"... ?^
Привет, Володя! Спасибо на добром слове! Значит разница между еще не обработанной поверхностью и "раскрашенной" не пугает? ;)
Это радует! ^%^  Работаем дальше... :0:
Забегай по вечерам посмотреть продвижение работ! (bay)
Толь, Привет!
Разница видна, и, в лучшую сторону! 8D
Опять же можно Янека увидеть со спины..... crezy
Цитата
Юрич пишет:
Толь, Привет!
Разница видна, и, в лучшую сторону!  
Опять же можно Янека увидеть со спины.....  
Привет, Юрич!
Так ведь это здОрово, что разница заметна... Это хорошо! :) Теперь на очереди левый борт танка. Да, долго все это делается, но быстрее-никак! Это ведь надо рисовать и темные и светлые потёки, тут же их растушевывать, делать какие-то пятна... Вообщем, "грязюка"-это наше все! ;)
Забегай вечерами! (bay)
P.S. А к Янеку ты, Юрич, смотрю, все-таки неравнодушен! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 17:00:21
Да, бывалый такой ольгердовский танк) Это не тот новенький, что в конце сериала пришёл с завода)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Да, бывалый такой ольгердовский танк) Это не тот новенький, что в конце сериала пришёл с завода)
Точно подмечено, Константин!
Я в самом начале "Сказки" писал, что моя модель дань любви и уважения К ПЕРВЫМ-классическим сериям фильма. А в них он по-настоящему повоевал! ;)
Забегай и завтра посмотреть что-нибудь новенькое! (bay)
Анатолий забыл сказать,но уже поздно наверно надгусиничные полки надо было немного погнуть.
Они редко когда у танков бывают в идеальном состоянии.
Ладно,что уж теперь,как говорится,хорошая мысля приходит как всегда опосля.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Толь, Янек- мой самый любимый персонаж!
Без него сериал "Три поляка, грузин и собака" был бы совсем не тот....
Впрочем, это можно сказать про ВСЕХ героев фильма!
Попробуй "выкинуть", ну хоть "Фокса"- сразу что то пропадёт!
Цитата
Jokker пишет:
Анатолий забыл сказать,но уже поздно наверно надгусиничные полки надо было немного погнуть.
Они редко когда у танков бывают в идеальном состоянии.
Ладно,что уж теперь,как говорится,хорошая мысля приходит как всегда опосля.
За подсказку, конечно, спасибо, Володя, вот только ручонки у меня "кривоваты" для такой конверсии... :o  Пластик реалистично не погнешь, а менять его на металл у меня "ума не хватит"! cry1  Ладно, постараюсь вытянуть модель за счет художественной части... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 17:14:43
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Володя, вот только ручонки у меня "кривоваты" для такой конверсии...
Ну кто бы говорил,у тебя как у мастера Золотые руки,из такого кривого набора,такую конфетку сделать.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Юрич пишет:
Толь, Янек- мой самый любимый персонаж!
Без него сериал "Три поляка, грузин и собака" был бы совсем не тот....
Впрочем, это можно сказать про ВСЕХ героев фильма!
Попробуй "выкинуть", ну хоть "Фокса"- сразу что то пропадёт!
Согласен, Юрич!
И в доказательство того, что экипаж танка-это одно целое, держи скрин из фильма! :)
Пользователь добавил изображение
25.jpg (48.62 КБ)
Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Володя, вот только ручонки у меня "кривоваты" для такой конверсии...
Ну кто бы говорил,у тебя как у мастера Золотые руки,из такого кривого набора,такую конфетку сделать.
Так мы же патриоты родной Страны! Что нам разные "Тамии", "Дрэгоны" и АФТ, когда есть "ЗВЕЗДА"!!! :D
Живописно, весьма! Новый уровень. 8D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так мы же патриоты родной Страны! Что нам разные "Тамии", "Дрэгоны" и АФТ, когда есть "ЗВЕЗДА"!!!
А ещё есть Макет-МСД :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Живописно, весьма! Новый уровень.  
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так мы же патриоты родной Страны! Что нам разные "Тамии", "Дрэгоны" и АФТ, когда есть "ЗВЕЗДА"!!!
А ещё есть Макет-МСД  
Да-а-а... модель постепенно меняется. Не будешь нынче меня ''пинать'' за излишнюю чистоту танка?  ;)
А вот МСД  сильно меня разочаровал качеством литья. Однажды! Но вот больше не беру их. cry1
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 19:02:09
Привет. Зачот! ИМХО, -кроме пигментов и не нужно больше грязи.... Разве что следы ног.., или лап на танке :D  А то руки-то есть ;)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Зачот! ИМХО, -кроме пигментов и не нужно больше грязи.... Разве что следы ног.., или лап на танке    А то руки-то есть  
Привет!
Вот и хорошо... Работаю дальше. Заходи и завтра, Антон-Даст Бог, покажу что-нибудь новенькое! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.03.2017 08:51:28
Всем привет!
Фото левого борта танка после обработки масляными красками.
Рисунок
670..jpg (305.09 КБ)
Рисунок
671..jpg (344.99 КБ)
Рисунок
672..jpg (353.97 КБ)
Рисунок
673..jpg (374.14 КБ)
Кузовщина! 8D  ;)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Кузовщина!    
Спасибо, Антон!
Но вот уже несколько дней не работаю... И это не есть ''гут''! cry1  Постараюсь все-таки сфоткать хоть и прошлый этап в работе, но по новому. Просто сам не люблю вынужденные дни без фотоотчетов! :^(
Так что ''выдумаю'' что-нибудь новенькое и вечером покажу. Но надеюсь, что скоро опять все войдет в свою обычную ''колею''... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.03.2017 12:47:48
Толя, привет! Красотища!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Пожалуй, надо стопориться) Хватит, по другим местам теперь) А то чересчур будет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Толя, привет! Красотища!
+10000
Наверно у моделистов таких,как мы понятие красоты немного извращено,но тем немение работа супер.
Для техники вообще высший пилотаж,а для меня такие модуляции это темный лес,но очень нравится.
Изменено: Jokker - 23.03.2017 14:22:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат