Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
P.S. Форд 1966 года это интересно! Тамия?
Не-е-е... Фирма АМТ. Но качество, похоже, не самое лучшее. %%  Уж что получится... ;)
Вот только случится это еще о-хо-хо как нескоро! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 13.03.2017 18:34:56
Цитата
Комбриг пишет:
Да, этакий металлический блеск - уже чувствуется суровый советский чугуний))
Эт точно! :D  Как сказал бы Л.И. Брежнев: ''Железо должно быть железным!" [or])
А если серьезно, то излишний блеск потом, конечно, уберу... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Я очень рад тебе...    А что касается модели, так мне кажется, что в окраске я прошел менее даже четверти пути. Впереди еще столько...  

Но к 9 Мая постараюсь закончить!      Забегай на обновления!

Про авто помню. После танка будет американский автомобиль. Форд 1966 года!  

Уже отлично выглядит, не могу себе представить как будет смотреться модель если это только четверть работы.
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Уже отлично выглядит, не могу себе представить как будет смотреться модель если это только четверть работы.
Спасибо, Петр!
Называю такую покраску-технологической! ?^  В том плане, что все пока делается по видимым элементам, без заявок на конкретное загрязнение. А вот после... Эх, не буду пока загадывать слишком наперед. Вообщем, ребята, кому интересно, заходите по вечерам на обновления темы.
Буду стараться ''мазюкаться'' и дальше... :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Как по мне, так сейчас он из пластикового превратился вроде как в металлический. Пока, наверное, этот блеск сверх меры,
Думаю,что нормальная передача брони.Я в последнее время почему-то тоже добиваюсь именно такого отсвета металла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Как по мне, так сейчас он из пластикового превратился вроде как в металлический. Пока, наверное, этот блеск сверх меры,
Думаю,что нормальная передача брони.Я в последнее время почему-то тоже добиваюсь именно такого отсвета металла.
За поддержку и солидарность спасибо, Игорь!
Ведь правильно говорят, что мудрые мысли так и витают в воздухе и наша задача-словить их! :D
Значит мы их сумели поймать... В смысле ''металлизации'' пластика! ;)
Хорошо получилось! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Хорошо получилось!  
И это радует! :D  Вот только боюсь-смогу ли завтра уделить время своему любимому хобби? unk()  Вроде ''наклевываются'' левые дела. Вообщем, теперь и не знаю... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.03.2017 22:04:54
Непонятно что-то. То ли фото слишком "теплые" (в желтизну ушли), то ли цвет выбран такой, что металл скорее угадывается, чем чувствуется.
Железнение очень натурально вышло!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Железнение очень натурально вышло!
А вот я сегодня никакой не моделист... :(  Навалились другие дела, но посмотрю фотки, что не вошли во вчерашний фотоотчет. Если что-вечером добавлю! ;)
Привет, Саша! Рад, что понравилось... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 14.03.2017 12:03:44
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Не получилось у меня сегодня поработать во славу "Рыжего"... cry1  Но посмотрел-что осталось от вчерашнего фотоотчета и не выставил тогда. Обнаружил несколько снимков. Да, некоторые из них похожи на уже показанные, но все-таки другие! А вот вид сбоку и средний план модели точно новые.
Вообщем, завтра вроде как смогу поработать с RUDY. Загадывать не буду, но вроде должно получиться... ?^
Всем УДАЧИ! (bay)
P.S. Первый снимок сделан со спец.освещением для показа внутри танка Янека... :)
Рисунок
607..jpg (267.82 КБ)
Рисунок
608..jpg (271.6 КБ)
Рисунок
609..jpg (323.49 КБ)
Рисунок
610..jpg (365.62 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.03.2017 16:29:49
За первый снимок отдельный 8D
Анатолий приветствую,вы просто волшебник,сделать настоящий танк из звездовского набора,это не каждому дано.
Смотришь на фото и создается такое  впечатление,что и танк настоящий и Григорий сейчас вылезет из своего люка механика и улыбнется в свои шикарные кавказкие усы.
Вобщем стоп-кадр удался на все 100%
И если бы экипаж танка Рыжий увидел бы вашу работу по увековечиванию их веселой команды,думаю им бы тоже понравилось.
Я попробую сделать это за них.
С уважением Владимир Jokker.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 15.03.2017 02:22:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Юрич пишет:
За первый снимок отдельный  
Спасибо, Юрич!
Стопроцентно обещать не могу, но периодически во время с'емок буду менять освещение модели, чтобы высветить и Янека за плечом Григория... ;)
Так сказать, подтвердить-тут он, тут! :)
Цитата
Jokker пишет:
Анатолий приветствую,вы просто волшебник,сделать настоящий танк из звездовского набора,это не каждому дано.
Смотришь на фото и создается такое  впечатление,что и танк настоящий и Григорий сейчас вылезет из своего люка механика и улыбнется в свои шикарные кавказкие усы.
Вобщем стоп-кадр удался на все 100%
И если бы экипаж танка Рыжий увидел бы вашу работу по увековечиванию их веселой команды,думаю им бы тоже понравилось.
Я попробую сделать это за них.С уважением Владимир Jokker.
Вах... какой пост! Да после таких сообщений желание работать и дальше просто зашкаливает! ;)
Спасибо, Jokker, огроменное! Радует, что любителей данного фильма много-подвешенные снимки тому подтверждение. :)
Так что сегодня я просто обязан поработать на-полную, после чего и покажу вечером результат сделанного...
Друзья, приглашаю всех заглянуть на просмотр! (bay)
Привет, Толя.
Да уж.....
Пользователь добавил изображение
сс.jpg (67.57 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Анатолий браво !Впечетляюще!!!
Глядя на вашу стройку - заново пересматриваю сериал, благо , что есть он у меня на дисках.
Мой самый любимый фильм
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя.
Да уж.....
По теме подвешенной картинки... ''Я-не волшебник. Я только учусь...'' Х/ф ''Золушка'' ?^
Привет, Антон! А я уже работаю вовсю. Вечером покажу что ''наваял''! :D  Забегай! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2017 09:35:11
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
Анатолий браво !Впечетляюще!!!
Глядя на вашу стройку - заново пересматриваю сериал, благо , что есть он у меня на дисках.
Мой самый любимый фильм
Спасибо, Дмитрий!
Блин, друзья, я так рад, что нашел столько единомышленников-любителей этого фильма! ^%^  Это радует.
Касаемо модели... Раскрою небольшой секрет-сегодня занимаюсь обвесом передней части танка. Вечером покажу результат сделанного... ?^
Забегайте посмотреть! (bay)
Всем ПРИВЕТ!
А работа продвигается... :)  Пусть медленно и неторопливо, зато верно! ?^
Итак, сегодня снимки уже установленных на "нос" танка разных дополнений. Тех, что были и на прототипе... ;)  Это и доска-волнорез, и запасные траки, и буксировочные троса. Вот именно с ними и было больше всего мороки! :o  Честно говоря, замаялся их выгибать по месту. Уж больно они упругие и жесткие. Как-никак настоящий металл! crezy
Вообщем, прошел этот этап и сам остался доволен сделанным. Пойдёт... :)
А теперь, друзья, в качестве анонса-приглашаю через полчасика найти на форуме одну мою небольшую темку в разделе "Спорт". Может кому-то это будет и интересно. ?^
Рисунок
615..jpg (372.2 КБ)
Рисунок
616..jpg (339.86 КБ)
Рисунок
617..jpg (363.08 КБ)
Рисунок
619..jpg (331.64 КБ)
Рисунок
620..jpg (376.63 КБ)
Рисунок
621..jpg (296.39 КБ)
Ну,что тут скажешь:-

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 15.03.2017 16:27:52
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Ну,что тут скажешь,ЛЯПОТА.
Это у меня, Jokker, похоже день такой...  ?^  Удачный! И работа с танком вроде как ''катила'', и посылку сегодня получил с модельным лаком, и письмо с автографом А.Якушева получил! ^%^
Вообщем, жизнь-прекрасна! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2017 16:30:57
Анатолий,главное,что бы таких радостных дней в нашей жизни было как можно больше. &&%&  &&%&  &&%&
Изменено: Jokker - 15.03.2017 16:42:22
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Анатолий,главное,что бы таких радостных дней в нашей жизни было как можно больше.        
Все в наших силах. А значит все будет отлично! :)
Анатолий привет! Танк становится все более внушительным! Очень классно!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Танк становится все более внушительным! Очень классно!
Привет, Андрей!
Ну, да... согласен с тобой! И в самом деле с каждым новым этапом в работе, модель понемногу изменяется... Вроде как в лучшую сторону. ?^
Кстати, Андрей, загляни-ка в мою тему раздела "Спорт"! Пока она вроде еще в ленте... ;)  Там я поделился своей сегодняшней радостью.
Здравствуйте, Анатолий!
Очень живописный танк получается, чувствуется мощь и броня!
Если по какой-то случайности окажусь у Вас в городе, обязательно напрошусь на живой мастер класс по работе с маслом.
Цитата
Уж больно они упругие и жесткие.
А Вы их отжигали?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Здравствуйте, Анатолий!
Очень живописный танк получается, чувствуется мощь и броня!
Если по какой-то случайности окажусь у Вас в городе, обязательно напрошусь на живой мастер класс по работе с маслом.
Цитата
Уж больно они упругие и жесткие.
А Вы их отжигали?
Эх, Иван, со мной лучше общаться не ''вживую'', а виртуально... :o  Все-таки кому интересно иметь дело с инвалидом на костылях? cry1  Поэтому лучше списываться в Инете! ;)
Троса не отжигал-решил оставить цвет натурального металла, а то от воздействия высокой температуры, образуется патина-побежалость. Придется потом красить ''металликом''... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2017 18:01:24
Цитата
Все-таки кому интересно иметь дело с инвалидом на костылях?
Мне! Да и уверен не только мне! Да и какая разница, на костылях или нет, главное чтоб человек был нормальный!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат