Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Анатолий привет! Здорово получаются надписи, очень классно! Ждем продолжения!  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Здорово получаются надписи, очень классно! Ждем продолжения!  
Привет, Андрей!
Сегодня попробую приложить корпус танка и башню вместе для просмотра и оценки сделанного...
Так что приглашаю вечером заглянуть и посмотреть на это ''чудо''! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Кровью смыть позор!
Ну, это уж слишком... Лучше:
Маслом оттонировать позор!
Бегом! Время пошло! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Кровью смыть позор!
Ну, это уж слишком... Лучше:Маслом оттонировать позор!Бегом! Время пошло!  
Наверное, ты прав, Юрич! Да и кому нужна моя кровь? Один сплошной сахар! crezy
Вообщем, слушаюсь и повинуюсь! Буду исправляться... И хоть работа с ''маслом'' уже близко, но уже точно не сегодня.  А вот сам я уже получил свою порцию положительных эмоций от просмотра совмещенных корпуса и башни танка после нанесения всех ОЗ и надписей. Вечером поделюсь этой радостью и с коллегами. ;)
Заходи, Юрич! Обещаю-''крови'' не будет! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 04.03.2017 12:20:10
Цитата
Amadis пишет:
Были бы крохотные парусники - и их бы обязательно склеил пару-тройку. Просто чтобы иметь их иногда перед глазами.
Приветствую. Ну отчего же нету... Вот примеры работ наших коллег:
http://karopka.ru/community/user/20768/?MODEL=464759
http://karopka.ru/community/user/8991/?MODEL=465068
Но с такелажем все равно лучше разобраться самому. По-моему это весьма увлекательно.

Привет, Толя.  Классные ладошки получились 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя.  Классные ладошки получились  
Вот и хорошо. Значит хлопаем в ладоши ''моим'' ладошкам... :D
Через пару часов выставлюсь с новыми фотками. Заходи, Антон, посмотреть! (bay)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот решил показать модель на так называемом промежуточном этапе... ?^  Танк загрунтован и задут "базой" из аэра. Уже кисточкой нарисованы бортовой номер, орлы, имя собственное-RUDY, и такие известные и знаменитые отпечатки ладоней рук и лапы Шарика. Что касается базовых красок, вроде сделал все. Теперь надо начинать заниматься "тонировкой"... ;)  Как будет что-то получаться, обязательно буду показывать результаты сделанного.
Ну, а пока это... :)
Всем УДАЧИ!  (bay) Продолжаю заниматься "Рыжим" с почитанием и любовью с самого уже далёкого детства.  :oops
P.S. Напишу еще раз про торец люка мехвода. Белым он НЕ останется-покрашу и его в цвет танка. Но позже!
Рисунок
545..jpg (336.73 КБ)
Рисунок
546..jpg (314.54 КБ)
Рисунок
547..jpg (363.85 КБ)
Рисунок
548..jpg (375.89 КБ)
Рисунок
550..jpg (333.44 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.03.2017 16:29:24
Анатолий привет! Просто полюбуюсь, без комментариев. В отпуске пересмотрю фильм обязательно!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Просто полюбуюсь, без комментариев. В отпуске пересмотрю фильм обязательно!
Да мне уже должны проценты отчислять за рекламу фильма... :D  Сколько людей посмотрят его вновь, а кто-то может и впервые! ;)
Привет, Андрей!
Надеюсь, работы вскоре продолжатся, так что забегай посмотреть! (bay)
Красиво, Толь! 8D
А Янека, вроде не видно.... cry1
Анатолий, отличное исполнение, особенно в мелочах (которые вовсе и не мелочи, а главный элемент колорита)!
Цитата
Юрич пишет:
Красиво, Толь!  
А Янека, вроде не видно....  
Вот и ладненько... :) А Янека там вообще может нет?  :o  Он Шарика выгуливает... :D
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Анатолий, отличное исполнение, особенно в мелочах (которые вовсе и не мелочи, а главный элемент колорита)!
Спасибо, Вадим!
А вот теперь настоящие ''художества'' и начнутся... ?^  Буду потихоньку ''расписывать'' ''Рыжего''. Так что забегай по вечерам посмотреть! (bay)
люк мех.вода изнутри точно белый должен быть?
Цитата
pro100tank пишет:
люк мех.вода изнутри точно белый должен быть?
Конечно!
Просмотрите ''Сказку'', отмотав несколько страниц назад. Вопрос отпадет сам собой! :D
Он в фильме грязный. Это-факт! Но изначально-белый...
Привчет. Ну здорово прорисовывается! 8D  Тоже захотелсь фильм пересмотреть, видел в детстве последний раз....
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привчет. Ну здорово прорисовывается!    Тоже захотелсь фильм пересмотреть, видел в детстве последний раз....
Привет, Антон!
А я уже провел ревизию в своих красках... Отложил все нужные цвета. Скоро пущу их в ''дело''! ;)
жЫзнь не давала заглянуть на любимый форум лет триста, а тут такое! Анатолий, тебе за диссертацию пора садиться. Отпечаток лапы Шарика и трагедия русского либерализма - пойдеть?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
жЫзнь не давала заглянуть на любимый форум лет триста, а тут такое! Анатолий, тебе за диссертацию пора садиться. Отпечаток лапы Шарика и трагедия русского либерализма - пойдеть?
ПойдетЬ-пойдетЬ... :D
Привет, Виктор! Рад, что заглянул на мою скромную ''Сказку''. А если серьезно, то еще в Советское Время хотел по тур.путевке с'ездить именно в Польшу, но в комитете комсомола ''зарубили''. Как потом узнал-сам секретарь заводского комитета ВЛКСМ туда и ''скатался''... :o
Теперь, надеюсь, будешь заходить сюда почаще! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.03.2017 14:12:53
Цитата
wwg пишет:
Анатолий, тебе за диссертацию пора садиться
"Сесть я всегда успею!"(тьфу-тьфу-тьфу!) crezy
Пользователь добавил изображение
images.jpg (7.63 КБ)
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
wwg пишет:
Анатолий, тебе за диссертацию пора садиться
"Сесть я всегда успею!"(тьфу-тьфу-тьфу!)  
Фотка-в тему! :D  Можно еще, Юрич, вспомнить: ''Так кто ж его посадит? Он же памятник!" ;)
"Мужик в пиджаке и дерево- во!" crezy
Классно получается,прям как в фильме.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Классно получается,прям как в фильме.
Спасибо, Jokker!
Не знаю-получится завтра начать тонировку модели или нет... unk()  Все-таки выходной! Но я постараюсь. ?^  Так что вечером приглашаю заглянуть! (bay)
Здравствуйте, джентльмены! Приятно снова оказаться в вашей компании!
2 Антон. Гран мерси за ссылки на корабли. Обязательно посмотрю "пристальнее".
2 Анатоль! Как я уже говорил, модель сделана просто замечательно. Но мы-то с вами понимаем, что это, по большому счету, только начало работы. Ибо фильтры, тонировка и "везеринг" или "погодинг" - это наше все. Я уже не говорю о следах, так сказать, "эксплуатации". Ибо только они и придают модели законченный вид. И объединяют детали в некое гармоничное целое.
Исключительно ИМХО.
Искренне Ваш, Александр Кашин.
Г. Москва.
Даже здесь не существует, Постум, правил...
Да... все правильно! Впереди основные работы по превращению ''пластика'' в реальную жАлезную  машину. Буду стараться... ?^
Анатолий, отлично получается!
А орлов и номера Вы без трафаретов рисовали?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий , отлично получается!
А орлов и номера Вы без трафаретов рисовали?
Привет, Сергей!
Да... без трафаретов. Сначала легонько пометил карандашом сами цифры и орлов, ну а потом в несколько проходов жиденькой краской и ''намалевал'' все! ?^
Но это-только начало. Впереди-самое интересное. ;)
Он! Он! Он! "Рыжий"! Завидую Вашему ювелирному мастерству в росписи!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Он! Он! Он! "Рыжий"! Завидую Вашему ювелирному мастерству в росписи!
Да, наверное, он. Только сильно уменьшенный... ;)
К сожалению, вчера поработать не удалось. cry1  Но сегодня все-таки ''погоню'' себя пинками к рабочему столу. Надо начинать тонировку.
Так что вечером забегай, Константин, посмотреть! До вечера! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат