Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Миг-29К (9-31) конверсия 1/72, Попытка собрать модель красивого самолета.
Генрик, бак стандартный, соответственно крепиться должен одинаково.
С копированием проблем нет. Простейший способ - смазал деталь маслом, вдавил в пластилин, вытащил, потом залил в оттиск эпоксидку. Все просто.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, бак стандартный, соответственно крепиться должен одинаково.

С копированием проблем нет. Простейший способ - смазал деталь маслом, вдавил в пластилин, вытащил, потом залил в оттиск эпоксидку. Все просто.

А этим методом владею))) :D
и на последок привел к масштабу декали!
Пользователь добавил изображение
миг-29К.jpg (70.82 КБ)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 16.01.2016 19:27:39
Отличное продвижение! Клеп показался жирноватым что ли. Но могу ошибаться конечно, не знаю как правильно) На общих планах смотрится отлично, на макро по другому.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Отличное продвижение! Клеп показался жирноватым что ли. Но могу ошибаться конечно, не знаю как правильно) На общих планах смотрится отлично, на макро по другому.

Алексей привет! Клепка добавлена на грунтовку и за этого такой эфект. И макро семка на телефон портят впечетление)))))
Спасибо за внимание.))))
Генрик, классно получается!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Генрик, классно получается!

Дима спасибо!!! а как твой МИГ?
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Дима спасибо!!! а как твой МИГ?
Генрик, если честно, то я тышком-нышком его уже практически закончил, времени не было, поэтому все что урвал для модели посвятил ее стройке, в связи с чем процесс не фотографировал. Осталось мелочи: изготовить БАНО, возможно ДУАС, финишный матовый лак, чтоб покрыть для защиты все нанесенные мной следы старения, снять маски с фонаря и нанести имитацию герметика. Короче нужен один день, сегодня не получилось вызвали на работу  :}{  Думаю, на днях покажу итоговый результат.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 17.01.2016 11:50:05
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Дима спасибо!!! а как твой МИГ?

Генрик, если честно, то я тышком-нышком его уже практически закончил, времени не было, поэтому все что урвал для модели посвятил ее стройке, в связи с чем процесс не фотографировал. Осталось мелочи: изготовить БАНО, возможно ДУАС, финишный матовый лак, чтоб покрыть для защиты все нанесенные мной следы старения, снять маски с фонаря и нанести имитацию герметика. Короче нужен один день, сегодня не получилось вызвали на работу     Думаю, на днях покажу итоговый результат.

ну тогда ждем его в прихожке))) --)  \8/
Деку сам делал Генрик ?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Деку сам делал Генрик ?
да в корле нарисовал))
Хорошо идешь! Я глядя на твой запил тоже хочу может из Звездовского К-а забубенить.  А ты деку в одном экземпляре делать будешь?, а то я бы у тебя ее приобрел.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Хорошо идешь! Я глядя на твой запил тоже хочу может из Звездовского К-а забубенить.  А ты деку в одном экземпляре делать будешь?, а то я бы у тебя ее приобрел.

Я сам не печатаю просто получается рисовать вот и рисую так при печати стоимость работы не считается.  Могу от души поделится макетом декалей. А на твою К посмотрю с огромнейшим удовольствием.
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 17.01.2016 15:07:14
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Хорошо идешь! Я глядя на твой запил тоже хочу может из Звездовского К-а забубенить.  А ты деку в одном экземпляре делать будешь?, а то я бы у тебя ее приобрел.



Какой приобрел бы? Я сам не печатаю просто получается рисовать вот и рисую так при печати стоимость работы не считается.  Могу от души поделится макетом декалей. А на твою К посмотрю с огромнейшим удовольствием.
Ну или макетом, найду сам кто напечатает.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Цитата
Игорь Емашев пишет:



Хорошо идешь! Я глядя на твой запил тоже хочу может из Звездовского К-а забубенить.  А ты деку в одном экземпляре делать будешь?, а то я бы у тебя ее приобрел.










Какой приобрел бы? Я сам не печатаю просто получается рисовать вот и рисую так при печати стоимость работы не считается.  Могу от души поделится макетом декалей. А на твою К посмотрю с огромнейшим удовольствием.

Ну или макетом, найду сам кто напечатает.

Да без проблем ты "свежим" глазком глянь не чего не пропустил?
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 17.01.2016 15:15:56
Ну я еще матчасть не изучал, вряд ли что увижу.
Здравствуете друзья)))
Спросите меня где ты был и я отвечу что да я пропал но дело то шло)))))
А конкретно что сделал!
отрезал наплыв крыла и сделал по новой с правильной формой.
приподнял посадочное место под фонарь.
сделал новый правильный фонарь.
наростил обтекатели двигателей (они по ходу были хорошенько сточаны).
исправил ВЗ теперь они выглядят правильно)))).
приклеил ПВД и сделал завихрители.
приклеил статики на консоли.
исправил места и форму лючков.
сделал КОЛС
Все ребята все с фюзеляжем все хоть убей не чего менять больше не буду!

сделал основные стойки!
Рисунок
DSC_1768.JPG (164.28 КБ)
Рисунок
DSC_1771.JPG (180.68 КБ)
Рисунок
DSC_1772.JPG (242.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1773.JPG (124.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1774.JPG (133.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1776.JPG (144.26 КБ)
Рисунок
DSC_1777.JPG (196.4 КБ)
Рисунок
DSC_1780.JPG (344.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1781.JPG (102.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1782.JPG (110.73 КБ)
сейчас работаю над створками они тоже все под замену)))) потом передняя стойка и створки)))
Рисунок
DSC_1784.JPG (165.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1786.JPG (136.33 КБ)
Рисунок
DSC_1788.JPG (175.98 КБ)
Рисунок
DSC_1790.JPG (197.02 КБ)
Ух ты какое продолжение резвое  8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ух ты какое продолжение резвое  
Спасибо Дмитрий)))
Ну наконец-то!!!! Все здорово и отлично, крылышки смотрю на пвд исправил! А то а первый раз совсем не то)))
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Ну наконец-то!!!! Все здорово и отлично, крылышки смотрю на пвд исправил! А то а первый раз совсем не то)))

Еси б ты не сказал не исвравил бы))))))
Ну хорошо, потихоньку движется! С клепкой в следующий раз поаккуратней, постарайся по прямей и не так жирно.
Поддерживаю....Очень нормальное продолжение! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну хорошо, потихоньку движется! С клепкой в следующий раз поаккуратней, постарайся по прямей и не так жирно.
Спасибо Игорь постораюсь!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Поддерживаю....Очень нормальное продолжение!  

Спасибо большое!
Вот это Запил! 8D
Цитата
Евгений  пишет:
Вот это Запил!  
))))) да все соки из меня выпила)))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 17.03.2016 16:52:02
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
)))) да все соки из меня выпила)))

Зато уже готово!) Бери да крась ;) Отлично смотрится, клеп только контрасно выглядит, но после покраски может будет то что надо. А вот я все боюсь, что у меня клепа ваще видно не будет, после покраски))

И где ракеты?)
Изменено: Алексей Симанчук - 17.03.2016 19:31:45
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

)))) да все соки из меня выпила)))



Зато уже готово!) Бери да крась   Отлично смотрится, клеп только контрасно выглядит, но после покраски может будет то что надо. А вот я все боюсь, что у меня клепа ваще видно не будет, после покраски))



И где ракеты?)

До покраски далековато))) много чего надо ещо сделать! переданная стойка, створки, штанга дозаправки, колеса мне не нравятся нужно что то придумать, а вот самое классное дело с ракетами п-31 от звезды с пилонами они уже сами по себе отличные. их у меня 2 а 2мне отправил Евгений Надточий )))))жду и 4 р-73 они есть но пока рановато)
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
2мне отправил Евгений Надточий

Главное чтоб таможня пропустила :D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат