Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Миг-29К (9-31) конверсия 1/72, Попытка собрать модель красивого самолета.
нет! начало фонаря!
ВОт как у трампа оно сделано
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234990505-mig-29a-fulcrum-izdeliye-912-172-trum
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Генрик молорик! Решетка на пушке не плоская, поперечные полукруглой формы.

Игорь вот этот момент?
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 25.10.2015 17:16:07
аа понял доделаю ^%^  (bay)  :D
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 25.10.2015 17:21:15
вот этот момент
Я про козырек(неподвижная часть фонаря) говорю! Он у тебя весь в одной плоскости лежит, а должен с изгибами!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Я про козырек(неподвижная часть фонаря) говорю! Он у тебя весь в одной плоскости лежит, а должен с изгибами!

да да Евгений прямо сейчас работаю над этой частью))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
хочу закончить крой нижней части но нет чертежей крыльев
Генрик, привет!
Не чертежи конечно, но что есть:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
расшивка складываемой части видна довольно хорошо. Это от 311-го, у 312-го немного другая законцовка, с "наплывом" под элементы бортовой станции РЭБ:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений Надточий пишет:
не такая у него каплевидность
поддерживаю, как-то совсем не так выглядит, уж больно "горбатый" получился, в оригинале такого нет:
Пользователь добавил изображение
я, если честно, пока даже склоняюсь к тому, чтоб у себя откидную часть оставить без изменений, хотя это тоже не совсем правильно.
Цитата
Евгений Надточий пишет:
нет! начало фонаря!

ВОт как у трампа оно сделано

http://www.britmodeller.com/forums/in...2-172-trum
Жень, вот чего-чего, а козырек от трампа лучше вообще никому не показывать. Если с нишами и ВЗ при помощи напильника, шпаклевки и афтермаркета можно было-бы в конце-концов справиться, то козырьком они модель просто убили (ну если только вдруг кто-то сделает смоляную ГЧФ с нормальным вакуумным фонарем, но ценник на модель тогда будет уже совсем не приемлемый).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Павел привет.

спасибо за инфу)))) к консолям я ещо вернусь.
вот после коррекции примерно так выглядит фонарь думаю для открытого варианта самое оно.больше мучится с ним не хочется. ()()
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 25.10.2015 18:43:59
хочу закончить кабину
приклеить "лобовик"
закончить с мелочевкой ниш.
приклеить ВЗ
потом мелочевка а потом посмотрим
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
больше мучится с ним не хочется.
вот и я не хочу с фонарем связываться  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
http://www.britmodeller.com/forums/in...2-172-trum  [/QUOTE]

Жень, вот чего-чего, а козырек от трампа лучше вообще никому не показывать. Если с нишами и ВЗ при помощи напильника, шпаклевки и афтермаркета можно было-бы в конце-концов справиться, то козырьком они модель просто убили (ну если только вдруг кто-то сделает смоляную ГЧФ с нормальным вакуумным фонарем, но ценник на модель тогда будет уже совсем не приемлемый).

А с виду вроде ни че так, Тебе Паш виднее, но честно говоря я даже растроился )T( , думал ну наконец нормальная платформа будет cry1
Изменено: Евгений Надточий - 25.10.2015 18:59:16
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
вот после коррекции примерно так выглядит фонарь думаю для открытого варианта самое оно.больше мучится с ним не хочется.  

распил под прямым углом в глаза бросается, а так здорово!
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

больше мучится с ним не хочется.

вот и я не хочу с фонарем связываться  

как по твоему сайдет?(так как сейчас есть?)
Цитата
Евгений Надточий пишет:
http://www.britmodeller.com/forums/in...2-172-trum  



Жень, вот чего-чего, а козырек от трампа лучше вообще никому не показывать. Если с нишами и ВЗ при помощи напильника, шпаклевки и афтермаркета можно было-бы в конце-концов справиться, то козырьком они модель просто убили (ну если только вдруг кто-то сделает смоляную ГЧФ с нормальным вакуумным фонарем, но ценник на модель тогда будет уже совсем не приемлемый).



А с виду вроде ни че так, Тебе Паш виднее, но честно говоря я даже растроился   , думал ну наконец нормальная платформа будет  [/QUOTE]

Евгений там другово варианта не было(с фонарем)

а по модели если 9-13 то большая надежда на звезду,если 9-12 то думаю в ближайшее время не будет)))
Цитата
Евгений Надточий пишет:
А с виду вроде ни че так, Тебе Паш виднее, но честно говоря я даже растроился , думал ну наконец нормальная платформа будет
да раздули ГЧФ так, что козырек стал даже шире гаргрота, практически "яйцелет" получился, "Egge light series", блин...
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
как по твоему сайдет?(так как сейчас есть?)
смотри сам, на мой взгляд горбат.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Евгений Надточий пишет:

А с виду вроде ни че так, Тебе Паш виднее, но честно говоря я даже растроился , думал ну наконец нормальная платформа будет

да раздули ГЧФ так, что козырек стал даже шире гаргрота, практически "яйцелет" получился, "Egge light series", блин...

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

как по твоему сайдет?(так как сейчас есть?)

смотри сам, на мой взгляд горбат.

все оставлю как есть доработаю и приклею в открытом положении.
Цитата
Евгений Надточий пишет:
А с виду вроде ни че так, Тебе Паш виднее, но честно говоря я даже растроился , думал ну наконец нормальная платформа будет

Ну лучше итала, конечно. Но ошибок там мама не горюй. К сожалению до нормальный платформы очень далеко. Все надежды на звезду.
Очевидно набора от звезды в этом году никто не увидит.
Цитата
Вагиф Гульметов пишет:
Очевидно набора от звезды в этом году никто не увидит
Не, не будет.... :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий пишет:
Ну лучше итала, конечно.
Дим, чем, если это есть изпохабленый по геометрии итал?
Цитата
Вагиф Гульметов пишет:
Очевидно набора от звезды в этом году никто не увидит.
Откуда такая информация?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
До конча года ещо 2 месяца будем надеятся что звезда даст газу и успет))))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 01.11.2015 11:54:49
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
До конча года ещо 2 месяца будем надеятся что звезда даст газу и успет))))

Гена надеемся что и ты газу дашь! И успеешь до конца года crezy )))))
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

До конча года ещо 2 месяца будем надеятся что звезда даст газу и успет))))



Гена надеемся что и ты газу дашь! И успеешь до конца года   )))))

Евгений думаю что нет по скольку у меня глубокий ремонт в доме.)))за одно делаю новую полку для моделей в гостиной))))
А по мигу сделал основные ниши приклеил обе ВЗ.Чуть поже покожу)))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 04.11.2015 07:28:42
У меня тоже все встало из-за ремонта, но благо к концу подходит, осталось только балкон обшить и кабинет готов. Полка это тоже хорошо,приобрел себе на днях!
Пользователь добавил изображение
oz7VgwEW6Tw.jpg (87.69 КБ)
Изменено: Евгений Надточий - 04.11.2015 08:23:48
Цитата
Евгений Надточий пишет:
У меня тоже все встало из-за ремонта, но благо к концу подходит, осталось только балкон обшить и кабинет готов. Полка это тоже хорошо,приобрел себе на днях!

Отлично!!!.у меня встроенная будет в стену.пака что стену строю из гипсокартона.)))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Цитата
Евгений Надточий пишет:

У меня тоже все встало из-за ремонта, но благо к концу подходит, осталось только балкон обшить и кабинет готов. Полка это тоже хорошо,приобрел себе на днях!



Отлично!!!.у меня встроенная будет в стену.пака что стену строю из гипсокартона.)))
покажешь когда закончишь!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Цитата
Евгений Надточий пишет:



У меня тоже все встало из-за ремонта, но благо к концу подходит, осталось только балкон обшить и кабинет готов. Полка это тоже хорошо,приобрел себе на днях!

Отлично!!!.у меня встроенная будет в стену.пака что стену строю из гипсокартона.)))

покажешь когда закончишь!

Обязательно)))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 04.11.2015 15:47:26
Цитата
Евгений Надточий пишет:
У меня тоже все встало из-за ремонта, но благо к концу подходит, осталось только балкон обшить и кабинет готов. Полка это тоже хорошо,приобрел себе на днях!
Женя а у тебя это дело не закрывается стеклянными дверками? Если нет то плохо,я все под стекло убрал, а то с пылью устанешь бороться.
Все как надо! Под стеклом! Смысл тогда от шкафа если пыль попадать будет! Игорь скинь фото своей, тоже интересно глянуть!
Пользователь добавил изображение
CtTEfeaXUoo.jpg (63.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат