Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Миг-29К (9-31) конверсия 1/72, Попытка собрать модель красивого самолета.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
но там ещо много чего нужно сделать
Естественно, я в курсе )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

но там ещо много чего нужно сделать

Естественно, я в курсе )

uuh я так и знал)))) uuh
Что то ты притих с мигарем(((  )T(
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Что то ты притих с мигарем(((  

Не как нет)))хотя да)))
Продолжу к я морского красавца делать.
И так поработал с глубиной ниш основных стоек.Теперь там колеса по поной влезают.
Врезал нишу под тормозным шитком,из пластика сделал имитацию впадин для гдроприводов. Но честно не знаю правильной ли формы я сделал?Павел что скажеш?
Сделал и сам шиток!
Ну и почти готовы стабилизаторы.Вырезал из стары стабилизаторов от томкета.У него они толстые были по хорде.сточил и дорезал крой.остоетца вырезать мето стыка,но это после того как приклею кили и пдгою по месту.
Теперь если все в норме доведу до ума поверности,перекрою и перейду к мелочам только потом к заборникам и потом остольное))) 8(-)  8(-)  8(-)
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Врезал нишу под тормозным шитком,из пластика сделал имитацию впадин для гдроприводов. Но честно не знаю правильной ли формы я сделал?Павел что скажеш? Сделал и сам шиток!
Вроде нормуль! на всякий случай сверься с размерами:
Длина (без "лапок") - 1435 мм
Пдлина "прямоугольной" части - 765 мм
ширина (по хорде у основания) - 1050 мм
длина "лапок" - 445 мм
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Врезал нишу под тормозным шитком,из пластика сделал имитацию впадин для гдроприводов. Но честно не знаю правильной ли формы я сделал?Павел что скажеш? Сделал и сам шиток!

Вроде нормуль! на всякий случай сверься с размерами:

Длина (без "лапок") - 1435 мм

Пдлина "прямоугольной" части - 765 мм

ширина (по хорде у основания) - 1050 мм

длина "лапок" - 445 мм
Спасибо Павел. Но у меня соинениа  на счет центральной частьи?она у меня правильная или должна быть срезана?
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Но у меня соинениа на счет центральной частьи?она у меня правильная или должна быть срезана?
не совсем понял, что именно. Ткни пальцем
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Но у меня соинениа на счет центральной частьи?она у меня правильная или должна быть срезана?

не совсем понял, что именно. Ткни пальцем
сейчас нарисую.
красным отмечена центральная часть под тормозным щитком. Я имел ввиду я правильно его сделал или она должна быть срезана как на 2ом варианте?
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 25.09.2015 21:06:29
Так, теперь понятно. Короче, не совсем то, что на 1 картинке и совсем не то, что на 2-й. Поперечное сечение в задней части должно быть дугой, а у тебя получилась S-образное.
должно быть примерно так:
Пользователь добавил изображение
Сечение.JPG (6.85 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Замечательно ниши получились! Не забудьте еще сделать следующую маленькую доработку. В передней части ниши (так где колесо) потолок еще имеет ребра жесткости.
Цитата
Дмитрий пишет:
Замечательно ниши получились! Не забудьте еще сделать следующую маленькую доработку. В передней части ниши (так где колесо) потолок еще имеет ребра жесткости.
Спасибо Дмитрий,и за напоминания спасибо там ещо много работы!постараюсь ни чего не упустить.
Но вот и чуток поработал с моделью.
Не много облогородил ниши,но это не все.там ешо много чего нужно сделать.
Приклеил лапширак на наплывы крыла на месте стыка предкрылков у "К" там по другому.
И вот самое интерестное)))тихо так не спеша режу крой это видно по белым линиям.но вот не могу ореледится какая она(расшивка) на внешних капотах двиготелья.
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 05.10.2015 23:45:14
Генрик, привет!
1. заштукатурь решетки на наплыве над пушкой (на 311/312 их вообще не было)
2. вот этого не понял:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
приклеил лапширак на наплывы крыла на месте стыка предкрылков у "К" там по другому.
3. что называешь "внешними капотами"?
Изменено: Генеральный конструктор - 06.10.2015 00:12:41
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, привет!

1. заштукатурь решетки на наплыве над пушкой (на 311/312 их вообще не было)

2. вот этого не понял:

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

приклеил лапширак на наплывы крыла на месте стыка предкрылков у "К" там по другому.

3. что называешь "внешними капотами"?

Спасибо Павел! Пройдусь по пунктам.
1. Решотки я заштукатурил давно.наверное с самго начала.
2.й пункт!вот на этом месте где начинается предкрылок из из фюзеляжа выходет его основа.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Но вот и чуток поработал с моделью.
Не много облогородил ниши,но это не все.там ешо много чего нужно сделать.
Приклеил лапширак на наплывы крыла на месте стыка предкрылков у "К" там по другому.
И вот самое интерестное)))тихо так не спеша режу крой это видно по белым линиям.но вот не могу ореледится какая она(расшивка) на внешних капотах двиготелья
Хороший прогресс!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
3й.я не раз просил прощения за не знания названий и технических терминов (учусь по ходу.вот я имел ввиду вот это мето.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Но вот и чуток поработал с моделью.

Не много облогородил ниши,но это не все.там ешо много чего нужно сделать.

Приклеил лапширак на наплывы крыла на месте стыка предкрылков у "К" там по другому.

И вот самое интерестное)))тихо так не спеша режу крой это видно по белым линиям.но вот не могу ореледится какая она(расшивка) на внешних капотах двиготелья

Хороший прогресс!

Игорь спасибо. Времени постоянно не хвотает вот и нет оощутимих результатов.
На чертежах у тебя же есть вроде это место?  Да, еще накладки потом сделай вместо расшивки с верху на фюзеляже в районе ниш (тоненькие), наверно на К тоже как на других это место.
А вообще все хорошо, прогрессивно идет!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
На чертежах у тебя же есть вроде это место?  Да, еще накладки потом сделай вместо расшивки с верху на фюзеляже в районе ниш (тоненькие), наверно на К тоже как на других это место.
Да Игорь есть но что то я в сомнениях правельная ли она? О это надп будет посмотреть(накладки над нишами) а вообще так хотел жаропрочные панели сделать.
Я вот про эти. Они на К есть?
Рисунок
63.JPG (301.37 КБ)
А насчет расшивки конечно лучше сравнить с фотками!  Но на чертежах вроде похоже, то что на модели ICM не правильно это точно, я там перерезал.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Я вот про эти. Они на К есть?
Аааа такого нет.на своем 9-13 я их делал,но на К нет.У К там не много по другому: на 9-13 линии идут до стыка с гротом а на К с гаргротом стыкются первая и последная линии.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
А насчет расшивки конечно лучше сравнить с фотками!  Но на чертежах вроде похоже, то что на модели ICM не правильно это точно, я там перерезал.

О да это точно на К схдство расшивки с 9-13 наверно порядка 5%.Да и у меня стало лудше получатся (резать крой)иммею веду)))) :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат