Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
По-2 от "ICM" (1:48) (Готово)
Цитата
Юрич пишет:
Движок- хорош!
Юрич, спасибо!
Хотя мне он нравится меньше предыдущего....
Но переделывать уже не буду. Может только еще чуток подтонирую выхлопную систему...

Цитата
Юрич пишет:
На лыжах как крепления сделал!
Тут наверное нужно знак вопроса поставить? :)

Если это вопрос, то объясняю на пальцах (фоток нет, смотри рисунок):

1. Сделал небольшие углубления в лыжах
2. Согнул медную проволоку (вроде 1,2 мм) и подрезал до нужной длины концы.
3. Вклеил проволоку в лыжи при помощи момента-геля
4. По верхнему уголку прошелся круглым надфилем сделав небольшое углубление
5. накрутил на такую же проволоку фольгу (от кофе) и склеил Моментом
6. Не снимая фольги с проволоки, нарезал кусочки необходимой длины (~ 5 мм)
7. Получившиеся трубочки насадил на кусочки проволоки (чтобы не помялись в процессе) и приклеил к основанию.

Как то так...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Тут наверное нужно знак вопроса поставить?
Промахнулся.... ?^
Спасибо за подробный ответ!
Юрич, да не за что...
Вчера покрасил наконец то лыжи, расчалил раму шасси и подготовил жгуты для подвески лыж.
Осталось совсем чуть-чуть...
Поэтому очень рассчитываю закончить все работы сегодня, так как завтра еду на природу, а в воскресение планирую начать что-нибудь новое ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В общем, можно сказать, что я его закончил...
Стройка длилась почти три месяца (с 17-го мая), поэтому модель под конец немного поднадоела...
Доделывать и переделывать больше ничего не буду... И не уговаривайте!
В крайнем случае - припудрю самолету носик перед финальной фотосессией, которая будет позже...
А пока вот...

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Поэтому пишу заветное слово - ГОТОВО!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
По-моему просто отлично!  \%/
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
По-моему просто отлично!  
Сергей, по фото, вроде, да...
Но если бы ты его видел вживую... [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Выглядит - супер! Поздравляю с прекрасной моделью!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Выглядит - супер! Поздравляю с прекрасной моделью!
Марат, спасибо большое!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
тема не моя но модель на столько запала мне в душу что не сказать об этом было бы хе корректно :D  :D  uuh )))))))Сергей прекрасная работа поздравляю с окончанием стройки!!! (hi)  (hi)  (hi)
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
тема не моя но модель на столько запала мне в душу что не сказать об этом было бы хе корректно         )))))))Сергей прекрасная работа поздравляю с окончанием стройки!!!        
Henrik  Mkrtchyan, спасибо огромное!
Значит перед финальной фотосессией обязательно подмарафечу самолет, чтобы не ударить в грязь лицом!  (hi)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю с завершением работы.
О, отличная модель получилась. С завершением!
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Значит перед финальной фотосессией обязательно подмарафечу самолет, чтобы не ударить в грязь лицом!

Ждемс в прихожке)))
Цитата
Геннадий Мищенко пишет:
Поздравляю с завершением работы.
Цитата
Иван Куликов пишет:
О, отличная модель получилась. С завершением!
Геннадий, Иван, спасибо большое!

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Значит перед финальной фотосессией обязательно подмарафечу самолет, чтобы не ударить в грязь лицом!
Ждемс в прихожке)))
Сегодня не обещаю, хотя и постараюсь.
А утром перед работой уже припудрил лыжи и выхлопную трубу пастельными мелками.
Так что осталось только отфотографироваться и обработь фотки в фотошопе ;)

Кстати, очень надеюсь на комментарии Геннадия Мищенко, как специалиста по У-2/По-2 :)
Изменено: Сергей Красильников - 07.08.2015 09:23:34
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отличная модель получилась!
Отличная модель получилась! Следил за стройкой - все очень понравилось! Поздравляю с завершением!
Цитата
steelvic пишет:
Отличная модель получилась!
Спасибо!

После таких комментариев грешно выкладывать фотки, на которых будут видны косяки сборки и окраски  8)-
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Илья пишет:
Отличная модель получилась! Следил за стройкой - все очень понравилось! Поздравляю с завершением!
Илья, спасибо большое!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пришел с работы - а модель уже готова! Причем отличная модель!
Хоть и не комментировал, но внимательно следил. Сергей, поздравляю с окончанием стройки, все удалось.

Да, Сергей, судя по фото не хватает нескольких тросиков в лыжной коробке
Пользователь добавил изображение
фото0001.jpg (142.42 КБ)
Рисунок
168.gif (36.58 КБ)
Молча аплодирую!
Ты стал Мастером!
Всё относительно
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Пришел с работы - а модель уже готова! Причем отличная модель!
Руслан, спасибо!

Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
...судя по фото не хватает нескольких тросиков в лыжной коробке
Да, кое-какие элементы подвески я не делал: тросики рядом с амортизационными шнурами и небольшие перемычки на козелках (см. рис.)
Но это не из-за лени, а исключительно по причине слепых глазок и трясущихся ручек  :oops
Пользователь добавил изображение
show_file.php.jpg (140.63 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Иван Гнатченко пишет:
Молча аплодирую!
Ты стал Мастером!
:oops
Иван, спасибо, конечно...
Но до мастера мне ох как далеко...
Но я стараюсь  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отлично! 8D
Юрич, спасибо!  (hi)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ждём модель в Прихожке!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Но до мастера мне ох как далеко...

Но я стараюсь  
;) не скромничай
я же видел твои первые шаги, и последующие.
Ты быстро растёшь и уже достиг хорошего уровня!
Удачи в будущих стройках!
Всё относительно
С завершением!
Надеюсь, наконец-то не упрячешь в песок?!
Отличный результат!
Поздравляю!
Цитата
Иван Гнатченко пишет:
не скромничай <...> Удачи в будущих стройках!
Скромность - не помеха ;)
А за пожелания - спасибо!

Цитата
Александр Антонов пишет:
С завершением!
Надеюсь, наконец-то не упрячешь в песок?!
Александр, спасибо! Ты угадал ;) - буду заявляться в Песочни... в Авиацию!  crezy

Цитата
Дмитрий    пишет:
Отличный результат!
Поздравляю!
Дмитрий, спасибо!

Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Ждём модель в Прихожке!
Юрий, модель отснята и фотки отредактированы. Но залить не успеваю - уезжаю загород... Так что в Прихожей появлюсь только завтра во второй половине дня.

Но сейчас пару фоток покажу...
Рисунок
5576.jpg (339.29 КБ)
Рисунок
5571-2.jpg (202.18 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю! Здорово получилось! Советско-финский вариант необычно и интересно смотрится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат