Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
В школе учительница дает задание детям:
- Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.
Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.
Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:
- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячками...
- ЧТО? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?
- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС!
http://ziza.ru/other/052006/19/bayan/schild.swf?namee=Karopka
Сергей aka ASW
Это што за изврасчение:)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
милашка!
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
/0/ надо было там написать сайт конкурентов:D
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Два наркомана едут в машине..
Один орёт...Вася тармази дедушка...БАМС нету дедушки..
Вася тармази бабушка...!!! Херак... переехали бабушку....
Вася тармази это же дети...!!!..... бамс... чпок... чмяк...
Серёга - Васе... Ты ... за рулём, ты и тармази...!!!
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
то не я.... чес слова....)))
ЗЫ: это был Вини Пух, который проходил мимо и забыл свой пароль %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Больши он ниче низабыл?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
нет, и меньше тоже... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Я тут это...того...Вот интернет дадут-и бу не взирая на лица по шапке давать за отдельные выражения..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
это ты пра что? чиво злой такой?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Рядовой Гомер Куча (не смотревшим FMJ к ознакомлению не рекомендуется :))
Рисунок
7244.attach.jpg (157.78 КБ)
Таран - оружие героев!!!
это аткуда такое?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
очень интересный сайт Флешпоинт.Ру, там целый раздел для подобного.... Не удержался
Таран - оружие героев!!!
немного позитива
Жозенько! А главное к месту :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Рисунок
О погоде, форме одежды и режиме секретности
(из воспоминаний ветеранов госбезопасности)

70-е годы XX века. Неимоверное могущество Комитета сочетается с неимоверной же конспирацией. Видимо, кому-то из "верхних" показалось, что чем меньше о Конторе будут знать, тем больше будут уважать...

Так вот. 70-е годы, лето, утро, уже жара, и конечно, район площади Дзержинского. Из метро "Дзержинская" вытекает людская река, одетая в легкие рубашечки с коротенькими рукавчиками. Впрочем, этот идиллический пейзаж летнего мегаполиса нарушается небольшим (процентов 70 от общего числа) ответвлением от общего потока. Люди, его составляющие, все как один одеты в костюмы-галстуки и все как один, выходя из метро, поворачивают налево, в обход "Детского Мира", к комплексу солидно выглядящих зданий.

На площади Воровского (или как она тогда называлась?) - бочка с квасом. К ней выстроилась очередь, все без исключения участники которой - солидные товарищи разных возрастов - ПАРЯТСЯ В КОСТЮМАХ!!! Зрелище, достойное живописца. Собственно, предал гласности эту историю один из "стояльцев".

К монолитной очереди подваливает бабулька синюшного вида, бормоча что-то насчет "сынок, пропусти бабушку" и "пенсионеры без очереди". В тот момент, когда она уже готова принять из рук "котлового" кружечку пенной влаги, очередь просекает, что происходит, и взрывается возмущенными голосами: им, блин, на работу сейчас, а бабка себе и другую бочку найдет, и вообще, очередь тут просто побазарить собралась, что ли? Ну-ка, бабка, в хвост быстренько!!!

Не обращая внимания на стихийную манифестацию, бабка спокойно выдувает свою кружку, отдает посуду, и следует по своим делам. Отойдя метров на десять, поворачивается и громко, на всю площадь, орет:

- У-у-у, кегебешники х**вы!!!

Очередь вздыхает и тихонько разворачивается обратно к бочке... Конспирация - превыше всего...








Однажды в Америке...

Якобы реальная история легшая в основу известных анекдотов.

Президент Линдон Джонсон имел привычку звонить в в/ч и требовать от них каких-либо особых услуг. Однажды в дежурной части Училища Морской Пехоты в Куантико (Marine Basic School of Quantico, VA) раздался звонок:

Дежурный: Доброе утро, училище Морской Пехоты. Чем могу помочь?

Джонсон: Говорит Президент Соединенных Штатов Джонсон. Завтра в Белом Доме состоится прием и мне требуются два офицера. Пришлите мне двух лейтенантов, рослых и статных - они будут эскортировать моих дочерей. Офицеры должны прибыть в шесть вечера к первой леди, понятно?

Деж.: Так точно, сэр! Два лейтенанта, рослые и статные, шесть вечера, сэр!

Джонс.: И никаких damn Mexicans!!!
(Джонсон был южанином да еще и техасцем)

Деж.: Так точно, сэр! No damn Mexicans!

На следующий день ровно в 6:00 p.m. рослые и статные офицеры Морской Пехоты (1-е лейтенанты Смитс и Уайтинг) предстали перед очами миссис Джонсон.

- Мы прибыли эскортировать Ваших дочерей, мэм!

- Простите господа, но наверное произошла какая-то ошибка...

- Никак нет, мэм! Капитан Родригес никогда не ошибается!

Оба лейтенанта были чернокожими.
Цитата
Рядовой Гомер Куча (не смотревшим FMJ к ознакомлению не рекомендуется :))
И как это в каску влезло???
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
:D
Пользователь добавил изображение
7386.attach.jpg (24.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
7387.attach.jpg (23.86 КБ)
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
:D
:D :D :D :D
Ну, как давно уже известно, противостояние ЦРУ и КГБ в течение долгого времени были обставлены рядом джентльменских соглашений, присущих, похоже, вообще всем подобным конторам. Во что это выливалось, можно почитать, например, в книге А.Константинова (того, который про бандитский Петербург придумал) "Байки служивых людей". А вот когда одна из сторон начинала вести себя уж очень нагло, происходило нечто, похожее на эту историю...

Москва, опять же середина 70-х. Комитетская наружка пасет какого-то там старшего помощника третьего референта второго секретаря американского посольства по вопросам коневодства и сбора грибов. Должность не важна, а важно то, что являлся это фрукт установленным сотрудником ЦРУ, посему глаз на нем держали круглые сутки, и не для порядку, а вполне обоснованно...

Янкес же, зная о слежке (поди не догадайся!), выработал почти безотказную, но чрезвычайно наглую тактику от этой самой наружки ухода. Просто до гениальности: выезжает из посольства, доезжает до Смоленки, сворачивает на Арбат (тогда, если кто не помнит, там была автомобильная улица), с него на Сивцев Вражек и - в подворотню.
===
Для незнакомых я тамошней географией поясню, что Сивцев Вражек и вообще переулочки, прилегающие к Арбату, - это такой лабиринт, который специально придумать просто невозможно. Улочки изгибаются под немыслимыми углами, дворы соединяются проходами без какой-либо системы, нмуерация домов совершенно запутанная... Я сам поплутал там пешочком не один раз, иной раз до получаса искал выход из какого-нибудь двора, причем у местных спрашивать бесполезно! у них, у каждого, своя дырка в заборе, которую саму еще надо отыскать! Но это все так - лирическое отступление...
===
Так вот, супостат этот присмотрел себе пару подворотен, прямо на машине ныряет в одну из них - и все, через минуту в этом месте можно устраивать облаву с вертолетом - нет человека и все тут! Потом, конечно, находят его, болезного, но это уже через час, а то и больше, и совсем в другом районе... А надо сказать, что за упущенного объекта наружку драли и сейчас дерут нещадно, а за такого (злостно, нагло и систематически УХОДЯЩЕГО) дерут особенно, потому что
А) раз сознательно уходил, значит, было для чего (а в Москве за час беспризорный ЦРУшник мог натворить многого)
и
Б) какая ж вы, к хренам, наружка, если от вас люди так запросто уходят?!

Терпели ребята из наружки, терпели, кряхтели под начальственными люлями, смотрели бессильно на нагло уходящего из-под носа буржуя... Как вдруг в один прекрасный день терпение оперов лопнуло, и дубина народного гнева наконец опустилась...

Произошло нечто, напоминающее проделки инопланетян в Бермудском треугольнике: американец под вечер, как стемнело, свернул в один из своих дворов, дал по газам... и очнулся на следующий день в больнице, с сотрясением мозга и парой переломов. Спрашиваете, как такое возможно? Отвечаем. Накануне ночью комитетские оперативники, измордованные начальством и оплеванные американской разведкой, вкопали на выезде из ведущей во двор арки 50-литровый газовый баллон на манер надолбы, чтобы он на полметра из асфальта торчал, а со стороны улицы повесили знак "кирпич". И подлый шпиён всей своей прекрасной и приемистой машиной на этот баллон торжественно наделся...

Потом, конечно, был вой американской стороны, но формально придраться было не к чему: кирпич висит? висит. Вот ГАИ и ограничила движение через двор, а то ездиют тут всякие. Что же ваш сотрудник, знака не видел, что ли? И чего его вообще туда понесло, в Москве такие проспекты широкие-гладкие-красивые... И в глазах наших полковников-генералов-мидовцев ясно светилось легкое злорадство... Мораль: война войной (особенно холодная), а глумиться над противником не стОит. Никогда не знаешь, чем тебе это отзовется...
Не кому не надо компресор под аэр,доставка почтой:D :D :D
Рисунок
7396.attach.jpg (159.8 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Не кому не надо компресор под аэр,доставка почтой:D :D :D
...упакован в пакетик, и в коробочку. погрузка-разгрузка за счёт покупателя :)
...интересно, во что доставка почтой выльется :)))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
...упакован в пакетик, и в коробочку. погрузка-разгрузка за счёт покупателя :)
...интересно, во что доставка почтой выльется :)))
:D :D :D
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления
басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом
высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На
перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,
при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом
Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво
принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на
басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное
торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала
маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного
торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список
повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От
полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести
епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не
соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной
является, причиной грехопадения Адамова.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Идут Путин, Буш и Саакашвили...Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Путин спрашивает :
-Иисус, в чем мое счастье?
Иисус :
-Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!
Буш :
-Иисус, в чем мое счастье?
Иисус :
-Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля...
Саакашвили :
-Иисус, а в чем мое счастье?
Иисус :
-Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....
КУУУЛЛЛ!!!! Да уж, еже ли б не прибитые руки... :)ГЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
видимо этот зерноуборочный комбайн был создан на танковом заводе по программе конверсии .( взято с "шушпанцера" )
Цитата
видимо этот зерноуборочный комбайн был создан на танковом заводе по программе конверсии .( взято с "шушпанцера" )
Абзец...колорадские жуки разбегутся или застрелятся:D :D :D !
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат