Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RSS
[ Закрыто ] ZVEZDA испанский "Золотой галеон" каталожный №9048 масштаб 1:200, сборка как есть.
Аскольд, привет! Красиво получается. Аккуратно и красочно.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Askoldt пишет:
Юрий а что мешает самому выбрать цвета? Кто там знает как что было...

Ничто не мешает. Просто - не получается. Не вписывается в модель (поэтому и написал, что для меня она - странная с этой точки зрения).
Хочется что-то типа такого в итоге:
Пользователь добавил изображение
Flemish Galeon.jpg (134.13 КБ)
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Игорь  спасибо  за  оценку,  рад  что  ты  заглядываешь  сюда  и  подбадриваешь.  Юрий   так  кто  мешает  или  что  останавливает  сделать  это?  Ну  не  один  в  один,  но  попробовать  то  хоть  можно.  Попробуй  и  все  получится.  Главное  что  ты  его  видишь  в  своем  виденье. А  это  дорогого стоит. Я  вот  просто  захотел  и  начал.  А  образ  стал  рождаться уже  потом,  в  муках  и  терзаниях...
И  с  Вашей  помощью  стало  что  то  получаться,  за  что  Вам  огромное  спасибо.
с  уважением  Аскольд
Цитата
Askoldt пишет:
Юрий так кто мешает или что останавливает сделать это?

Чисто техническая проблема, из-за которой я и без чертежей. и без таких вот узоров сижу: мой принтер, оказалось, не имеет драйверов по Win7 64-bit.  :}{ А когда я старенький ноут раздобыл, что ыб через енго печатать, пока собрался с духом, все подключил, выяснилось, что от ноута утерян блок питания после переезда. Так и сижу, с неработающим принтером и ноутом. Покупать новые - не на что. Ну и... Галеоны все равно пока в Кошках, мне сейчас Баунти, Предестинации и Карапузов хватает, что бы просто из-за стола не вставать. А когда с кем-нибудь разделуюсь из них, глядишь, и блок питания найдется ,или драйвера вдруг под него напишут  crezy
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Юрий  все  может  быть.  Что  то  теряем а  что  то находим....  Но  то  что  есть  дело,  так это  замечательно. А Галеон?   он  поймет  и  подождет  терпеливо  своего  часа.
Юрий, привет!
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
мой принтер, оказалось, не имеет драйверов по Win7 64-bit.
А что за зверек такой, что на него драйверов нет? И что скачать негде?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Canon LBP-810. Кэнон принципиально отказался делать на этих "старичков" драйвера на всё, выше 32-бит. :( Я даже и не знал, и не дергался - сам принтер меня на 100% устраивает. Но потом потребовалось на 64 битную ОС перейти - и приплыли. Либо виртуальную машину запускать под него, в нее закидывать документ и оттуда печатать, либо держать еще один комп с 32х-биткой (только под печать). Второй вариант меня устраивал полностью, но перевозя запчасти и инструменты, где-то утерял бп от ноута. А новый БП стоит как сам ноут :)
Изменено: Юрий Сорокин - 09.02.2015 23:39:58
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Галеоны все равно пока в Кошках, мне сейчас Баунти, Предестинации и Карапузов хватает
Юрий, ещё раз привет!
если надо, могу тебе с музея "Гото Предестинации" кучу фоток накидать.... всё равно наверное ещё не скоро насмелюсь обзор делать о своём посещении этого музея.....
адрес только своей почты в ЛС мне напиши....
Надо, :) адрес отправил. Не знаю, сколько там за раз влазит - сервак сам по себе - гугловский
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Да, проблема. Посмотрел, точно предлагают оригинальные диски только на 32-бит.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат