Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Supermarine Spitfire PR XIX 1/72 Airfix ( Высотный разведчик ), В данной теме будет поэтапно показана сборка и итоговый результат сборки высотного разведчика
Владимир , хорошо у вас получается. по поводу покрасочной технологии, ваш метод не новый, видно что рука набита. последнее время многие наоборот постшейдинг используют, т.е. сверху на базовый цвет ,  более темным оттенком задувают стыки и углубления.
Цитата
And!e написал:
Владимир , хорошо у вас получается. по поводу покрасочной технологии, ваш метод не новый, видно что рука набита. последнее время многие наоборот постшейдинг используют, т.е. сверху на базовый цвет ,  более темным оттенком задувают стыки и углубления.
Я писал что я и так делаю.. и еще я знаю несколько вариантов которые никто почти не делает, так как это требует большого терпения  и долю мастерства  
Цитата
And!e написал:
Владимир , хорошо у вас получается. по поводу покрасочной технологии, ваш метод не новый, видно что рука набита. последнее время многие наоборот постшейдинг используют, т.е. сверху на базовый цвет ,  более темным оттенком задувают стыки и углубления.
Набита на гвоздь  crezy  
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 And!e  написал:
Владимир , хорошо у вас получается. по поводу покрасочной технологии, ваш метод не новый, видно что рука набита. последнее время многие наоборот постшейдинг используют, т.е. сверху на базовый цвет ,  более темным оттенком задувают стыки и углубления.
Набита на гвоздь    
Чтобы дети хорошо рисовали, нужно им набить глаза и руки.
© не помню откуда.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 And!e  написал:
Владимир , хорошо у вас получается. по поводу покрасочной технологии, ваш метод не новый, видно что рука набита. последнее время многие наоборот постшейдинг используют, т.е. сверху на базовый цвет ,  более темным оттенком задувают стыки и углубления.
Набита на гвоздь    
Чтобы дети хорошо рисовали, нужно им набить глаза и руки.
© не помню откуда.
Тогда они будут выглядеть так:  
Пользователь добавил изображение
cbWORAuj4OI.jpg (54.7 КБ)
Цитата
Владимир Волошин написал:
Тогда они будут выглядеть так:  
:D
ШутЪки шутЪками, но я смотрю Вашу стройку. Ибо сам хочу собрать Спит-разведчик, только четвертой модификации. Вообще говоря, он не входит в мою тематику, но уж больно понравился. Только у меня будет изкоробка.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Тогда они будут выглядеть так:  
 
ШутЪки шутЪками, но я смотрю Вашу стройку. Ибо сам хочу собрать Спит-разведчик, только четвертой модификации. Вообще говоря, он не входит в мою тематику, но уж больно понравился. Только у меня будет изкоробка.
Ну стройка интересная ? самому интересно ...
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Тогда они будут выглядеть так:  
 
ШутЪки шутЪками, но я смотрю Вашу стройку. Ибо сам хочу собрать Спит-разведчик, только четвертой модификации. Вообще говоря, он не входит в мою тематику, но уж больно понравился. Только у меня будет изкоробка.
Ну стройка интересная ? самому интересно ...
Иначе бы и не смотрел... Мне вот еще интересен цвет всякой мелочевки. И ниш шасси тоже. Сам не в курсе такого вопроса, а в инструкции толком не сказано.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Тогда они будут выглядеть так:  
 
ШутЪки шутЪками, но я смотрю Вашу стройку. Ибо сам хочу собрать Спит-разведчик, только четвертой модификации. Вообще говоря, он не входит в мою тематику, но уж больно понравился. Только у меня будет изкоробка.
Ну стройка интересная ? самому интересно ...
Иначе бы и не смотрел... Мне вот еще интересен цвет всякой мелочевки. И ниш шасси тоже. Сам не в курсе такого вопроса, а в инструкции толком не сказано.
в интернете очень много фото , все из оттуда  
Ты интернетом не пугай! Взялся указывать путь,так не увиливай! Подробно всё описывай и про цвета не забудь!!!Нас много неведающих и ленивых,вот и пользуемся случаем -упаваем на тебя! %5%  
Изменено: Матвей Богданов - 25.09.2017 21:34:42
Да я уже даже нашел фото прототипа.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ты интернетом не пугай! Взялся указывать путь,так не увиливай! Подробно всё описывай и про цвета не забудь!!!Нас много неведающих и ленивых,вот и пользуемся случаем -упаваем на тебя!  
Уповайте )  [or])  
Так накрасил эти блин ОЗ ...прилепил техничку из запасов, прошёлся чуток лаком , фух..это только полдела еще мелочевки много красить и тонировать в бывалый самолет . %%  
8D );  
Так ,сегодня нужно было чуток поработать со смывкой ,  дальше еще тонировка и фильтры  ;)  
Изменено: Владимир Волошин - 26.09.2017 18:10:19
Цитата
Владимир Волошин написал:
Так ,сегодня нужно было чуток поработать со смывкой ,  дальше еще тонировка и фильтры    
хорошо. на данном этапе выглядит, с тонировкой не перегибать главное.
Цитата
And!e написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Так ,сегодня нужно было чуток поработать со смывкой ,  дальше еще тонировка и фильтры    
хорошо. на данном этапе выглядит, с тонировкой не перегибать главное.
Перегибать не стоит, но чистенькие модели я никогда не делаю ибо не интересно .
Ой, а мне кажется и на этом этапе очень хорошо вышло!
Плоскость крыла из-за большого количества заклепок, кажется темнее, чем фюзеляж
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Ой, а мне кажется и на этом этапе очень хорошо вышло!
Плоскость крыла из-за большого количества заклепок, кажется темнее, чем фюзеляж
Это не так, это из-за фото , в руках  нет никакой разницы ,и он еще все-же сыроват  
Сделал предварительный фотосет .. фотоаппарат реального цвета не показывает , делает цвета теплее слишком сочные, так что за соответствие цвета не ручаюсь (попрошу по этому поводу не кидаться помидорами)
[*]( Осталась мелочёвка на крыльях и полировка фонаря , чуть подкрасить огрехи . Далее соорудить нужно будет хорошую подставку  :) .
Рисунок
DSC_2083_1422x919.jpg (688.85 КБ)
Рисунок
DSC_2064_1472x979.jpg (609.88 КБ)
Рисунок
DSC_2079_1422x962.jpg (917.49 КБ)
Рисунок
DSC_2080_1422x831.jpg (729.75 КБ)
Рисунок
DSC_2081_1422x938.jpg (735.77 КБ)
Рисунок
DSC_2088_1422x912.jpg (798.34 КБ)
Рисунок
DSC_2068_1472x979.jpg (570.48 КБ)
Рисунок
DSC_2096_1298x995.jpg (989.95 КБ)
Изменено: Владимир Волошин - 28.09.2017 18:44:45
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
и що то значит ?
В целом....норм и иногда завараживает по исполнению.
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 SAURON  написал:
и що то значит ?
В смысле -Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 SAURON  написал:
и що то значит ?
В смысле -
Там больше похоже ..мол пелите дядя еще подставку  8)-  
Отлично!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ну не знаю, что ты еще планируешь доделывать - как по мне, то вполне завершенная модель.
Из придиризмов могу сказать, что бросилось в глаза: толстоватые люки фотокамер и стенки фюзеляжа (особенно левый борт). Не знаю - куды мойи очи дывылыся?  :}{   Понимаю, что теперь, пожалуй, это запоздалое замечание, но только сейчас заметил
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Ну не знаю, что ты еще планируешь доделывать - как по мне, то вполне завершенная модель.
Из придиризмов могу сказать, что бросилось в глаза: толстоватые люки фотокамер и стенки фюзеляжа (особенно левый борт). Не знаю - куды мойи очи дывылыся?     Понимаю, что теперь, пожалуй, это запоздалое замечание, но только сейчас заметил
ну люки  я  утолщал  (один ) без отверстия , они боковые ребра имеют от того и толстые а вот фюзеляж  нужно было  ты прав  
Цитата
Александр Христенко написал:
Ну не знаю, что ты еще планируешь доделывать - как по мне, то вполне завершенная модель.
Из придиризмов могу сказать, что бросилось в глаза: толстоватые люки фотокамер и стенки фюзеляжа (особенно левый борт). Не знаю - куды мойи очи дывылыся?     Понимаю, что теперь, пожалуй, это запоздалое замечание, но только сейчас заметил
Подставку и мелочь ( антенны и гидравлику закрылок ) подставку типа такой как делал  
Изменено: Владимир Волошин - 29.09.2017 18:02:25
Так , продолжаем строить ..  на очереди выпиливаем подставку , фрезеруем , и буду думать как её оформить , может поздняя осень , жухлая трава и чуток снега ...посмотрим  )8(  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат