Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Supermarine Spitfire PR XIX 1/72 Airfix ( Высотный разведчик ), В данной теме будет поэтапно показана сборка и итоговый результат сборки высотного разведчика
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
[:]( не я лучше сразу убьюсь ...
Ну зачем же так скоропостижно!? Оставь для НАС -расстреливать тебя в ГАЛЕРЕЕ  :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
[:]( не я лучше сразу убьюсь ...
Ну зачем же так скоропостижно!? Оставь для НАС -расстреливать тебя в ГАЛЕРЕЕ    
Це я шуткую , расстреливайте кидайтесь помидорами   .... [*](  
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
Я тут пояльные дела осваиваю  
А вот про припа-рки с травлом поподробнее! Как лучше и без соплей такую мелочь поять? И что бы надёжно! 8[[[  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
Я тут пояльные дела осваиваю  
А вот про припа-рки с травлом поподробнее! Как лучше и без соплей такую мелочь поять? И что бы надёжно!  
Лучшее объяснение взять и самому поспаивать всяку мелочь... drink не не так ..
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
Я тут пояльные дела осваиваю  
А вот про припа-рки с травлом поподробнее! Как лучше и без соплей такую мелочь поять? И что бы надёжно!  
Лучшее объяснение взять и самому поспаивать всяку мелочь...  не не так ..
Я пробовал-психнул и больше не возвращался.Покрайне мере в 72м масштабе.Клею цианокрилом  или прилачиваю лаком НЦ.Правда у меня нет такой КРУТОЙ станции для пайки. crezy  Только такой паяльник ...
Изменено: Матвей Богданов - 16.09.2017 22:26:18
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
Я тут пояльные дела осваиваю  
А вот про припа-рки с травлом поподробнее! Как лучше и без соплей такую мелочь поять? И что бы надёжно!  
Я  шкурю и обезжириваю и флюсом , совсем чуть-чуть  , потом как либо зажимаю щоб не гуляло одягаю очи направляю свет как нужно и быстро спаиваю ( на жало беру капельку ) що не нужно счищаю .  
Изменено: Владимир Волошин - 16.09.2017 22:26:08
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
Я тут пояльные дела осваиваю  
А вот про припа-рки с травлом поподробнее! Как лучше и без соплей такую мелочь поять? И что бы надёжно!  
Лучшее объяснение взять и самому поспаивать всяку мелочь...  не не так ..
Я пробовал-психнул и больше не возвращался.Покрайне мере в 72м масштабе.Клею цианокрилом  или прилачиваю лаком НЦ.
ну может тебе усердия больше нужно и очи хорошие ..?
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Попробовать -моему сыну,можно! А вам сударь    за такие слова  быть.  Так что        и будет нам    &&%&    
Я тут пояльные дела осваиваю  
А вот про припа-рки с травлом поподробнее! Как лучше и без соплей такую мелочь поять? И что бы надёжно!  
Лучшее объяснение взять и самому поспаивать всяку мелочь...  не не так ..
Я пробовал-психнул и больше не возвращался.Покрайне мере в 72м масштабе.Клею цианокрилом  или прилачиваю лаком НЦ.Правда у меня нет такой КРУТОЙ станции для пайки.   Только такой паяльник ...
Слушай таким классным паяльником ты можешь спаять каркас маленького одноместного самолета ! :*) это гораздо круче чем козявки собирать !
Вовик,какое усердие после огородних и всяких колхозных дел! Я скоро вообче изкоробочником (лишь НОВО) стану,дабы не утратить любовь вообще к любимому... crezy  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Вовик,какое усердие после огородних и всяких колхозных дел! Я скоро вообче изкоробочником (лишь НОВО) стану,дабы не утратить любовь вообще к любимому...  
Не пой песни заупакойные про себя раньше часа своего последнего  
Цитата
Владимир Волошин написал:
Слушай таким классным паяльником ты можешь спаять каркас маленького одноместного самолета !  это гораздо круче чем козявки собирать !
Метал нынче дорог! А цветмет и того....Да и чертежей как выясняется нет точных!!! Боюсь второго Икара непризнают уже. :o  
Изменено: Матвей Богданов - 16.09.2017 22:39:42
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Слушай таким классным паяльником ты можешь спаять каркас маленького одноместного самолета !  это гораздо круче чем козявки собирать !
Метал нынче дорог! А цветмет и того....Да и чертежей как выесняется нет точных!!! Боюсь второго Икара непризнают уже.  
ну классный паяльник , у меня есть топорик ну чуток поменьше , металл.... дорог можно из дерева !
Изменено: Владимир Волошин - 16.09.2017 22:43:04
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Вовик,какое усердие после огородних и всяких колхозных дел! Я скоро вообче изкоробочником (лишь НОВО) стану,дабы не утратить любовь вообще к любимому...  
Не пой песни заупакойные про себя раньше часа своего последнего  
Так не про то речь! Ты это сам то -ненакручивай тут! Просто может буду лепить, что в пакетик полажили и строго поинструкции.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Вовик,какое усердие после огородних и всяких колхозных дел! Я скоро вообче изкоробочником (лишь НОВО) стану,дабы не утратить любовь вообще к любимому...  
Не пой песни заупакойные про себя раньше часа своего последнего  
Так не про то речь! Ты это сам то -ненакручивай тут! Просто может буду лепить, что в пакетик полажили и строго поинструкции
Ага ! так не интересно , опыт що в лужу уранил ?
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Слушай таким классным паяльником ты можешь спаять каркас маленького одноместного самолета !  это гораздо круче чем козявки собирать !
Метал нынче дорог! А цветмет и того....Да и чертежей как выесняется нет точных!!! Боюсь второго Икара непризнают уже.  
ну классный паяльник , у меня есть топорик ну чуток поменьше , металл.... дорог можно из дерева !
А для дерева у меня такой инструмент....
Пользователь добавил изображение
55_16.jpg (37.58 КБ)
Цитата
Владимир Волошин
Ага ! так не интересно , опыт що в лужу уранил ?
А опыт -как многие и тут и на других сайтах-в коментариях и словестно! :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Слушай таким классным паяльником ты можешь спаять каркас маленького одноместного самолета !  это гораздо круче чем козявки собирать !
Метал нынче дорог! А цветмет и того....Да и чертежей как выесняется нет точных!!! Боюсь второго Икара непризнают уже.  
ну классный паяльник , у меня есть топорик ну чуток поменьше , металл.... дорог можно из дерева !
А для дерева у меня такой инструмент....
слухай ну це сурьёзна пила , можно в комментариях ей отбиваться и для хозяйства пригодится )
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  
Ага ! так не интересно , опыт що в лужу уранил ?
А опыт -как многие и тут и на других сайтах-в коментариях и словестно!  
Да ну що вы кажите .. хорошо вы все делаете и будите ( мне бабка сказала )       :)                                              
Цитата
Владимир Волошин
Да ну що вы кажите .. хорошо вы все делаете и будите ( мне бабка сказала )                                                    
Это как в Вещем Олеге?-как ни тасуй всё равно -рано или поздно..... :D Ну поглядим,поглядим!  
Цитата
Владимир Волошин
слухай ну це сурьёзна пила , можно в комментариях ей отбиваться и для хозяйства пригодится )
Так я ей щепки для сумувару  и щипаю uuh  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  
Да ну що вы кажите .. хорошо вы все делаете и будите ( мне бабка сказала )                                                    
Это как в Вещем Олеге?-как ни тасуй всё равно -рано или поздно.....  Ну поглядим,поглядим!  
Вот и трудитесь на блага модельного мира и не думайте о его сумрачной кончине , я слыхал у вас там так много коробок ..сарай можно построить . :)  
Изменено: Владимир Волошин - 16.09.2017 23:06:54
Но с таким инструментом! ,что упомянули мы тут ненароком, можно только такое и сробить.... И если энта компания ешо умудряется "енто" производить ,обновляя лик,то думаю и моё творение оторвётся от земли-ненадолго uuh  
Пользователь добавил изображение
11_830.jpg (30.43 КБ)
Цитата
Владимир Волошин я слыхал у вас там так много коробок ..сарай можно построить .
Ну построить вряд-ли а не завалится точно! Изнутри укрепления основательное. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 16.09.2017 23:11:33
Цитата
Матвей Богданов написал:
Но с таким инструментом! ,что упомянули мы тут ненароком, можно только такое и сробить.... И если энта компания ешо умудряется "енто" производить ,обновляя лик,то думаю и моё творение оторвётся от земли-ненадолго  
Ента модель замучена як та кобыла , НО! я уверен що ты из этого сделаешь продукт достойный  галерей )  
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Но с таким инструментом! ,что упомянули мы тут ненароком, можно только такое и сробить.... И если энта компания ешо умудряется "енто" производить ,обновляя лик,то думаю и моё творение оторвётся от земли-ненадолго  
Ента модель замучена як та кобыла , НО! я уверен що ты из этого сделаешь продукт достойный  галерей )  
Нет уж-увольте в цех по пинопласту.Там я поплавки красивше настругаю. :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  я слыхал у вас там так много коробок ..сарай можно построить .
Ну построить вряд-ли а не завалится точно! Изнутри укрепления основательное.  
Главное , чтобы не Мигами 3 от звезды ...... %5%
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Но с таким инструментом! ,что упомянули мы тут ненароком, можно только такое и сробить.... И если энта компания ешо умудряется "енто" производить ,обновляя лик,то думаю и моё творение оторвётся от земли-ненадолго  
Ента модель замучена як та кобыла , НО! я уверен що ты из этого сделаешь продукт достойный  галерей )  
Нет уж-увольте в цех по пинопласту.Там я поплавки красивше настругаю.  
Да много лести , будем реалистами  данной коробкой печь топить можно  ;)  
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  я слыхал у вас там так много коробок ..сарай можно построить .
Ну построить вряд-ли а не завалится точно! Изнутри укрепления основательное.  
Главное , чтобы не Мигами 3 от звезды ......
Обижаете-с! :o  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  я слыхал у вас там так много коробок ..сарай можно построить .
Ну построить вряд-ли а не завалится точно! Изнутри укрепления основательное.  
Главное , чтобы не Мигами 3 от звезды ......
Обижаете-с!  
Не? ну значит все путем ))
Жду продолжения стройки по теме! );  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат