Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
МИГ-29 (9-13) Звезда или "МИГ на фоне Арарата", сборка для души,от души и с не большими допами
БРЕМЕН помог....Теперь, ясно! :)
Изменено: Ляш Игорь - 24.06.2016 07:06:10
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
типа Игорь забыл, как меня зовут... :D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
как то вот так.

Генрик, она (стремянка) не висит на самолете, а находится на земле, "рогами" на фюзеляже.

Српсибо))) поставлю так без проблем)))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 24.06.2016 07:46:29
Перерыл инет и пришол к выводу что стремянку ставят какму как удобно и единодо "стандарта" нет)))
Хорошая лесенка вышла! Ну уже скоро на фото сет.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Хорошая лесенка вышла! Ну уже скоро на фото сет.
Спасибо дружише но пока нужно закончить водило и дождаться чтоб Арарат был чистый чтоб на его фоне сфотографировать))
А сейчас Арарат грязный) Подождать субботника, что бы его убрали ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
А сейчас Арарат грязный) Подождать субботника, что бы его убрали  

облака и пилена какая та)))))) конечно грязный))))
Стремянка по своей конструкции должна цепляться за борт, однако есть такие моменты, когда зацепить просто не возможно из-за закрытого фонаря. Необходимо сначала подняться и открыть фонарь, а уже тодько потом ее можно зацепить (так же и при закрытии, только в обратном порядке.

ПС: надо на Арарате порядок срочно навести!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Стремянка по своей конструкции должна цепляться за борт, однако есть такие моменты, когда зацепить просто не возможно из-за закрытого фонаря. Необходимо сначала подняться и открыть фонарь, а уже тодько потом ее можно зацепить (так же и при закрытии, только в обратном порядке.



ПС: надо на Арарате порядок срочно навести!

Павел привет))))спасибо за пояснения))))
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Стремянка по своей конструкции должна цепляться за борт, однако есть такие моменты, когда зацепить просто не возможно из-за закрытого фонаря. Необходимо сначала подняться и открыть фонарь, а уже тодько потом ее можно зацепить (так же и при закрытии, только в обратном порядке
Паша, сэнкс за ликбез! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ну вот начал делать водило
результат примерно такой!
Рисунок
9ySqXlEFRCQ.jpg (154.91 КБ)
Рисунок
a1aVeJrdQmw.jpg (303.59 КБ)
Рисунок
hTyAjUhdpKQ.jpg (377 КБ)
Рисунок
Tbi9aJYQc7Y.jpg (302.94 КБ)
Генрик, этот результат не "Примерно такой", этот результат - ТАКОЙ!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Спасибо Влад))))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 25.06.2016 09:50:07
Генрик, молодчина, отличная стремянка и водило уже вырисовывается!
Можешь сказать размеры лесенки или скинуть отмасштабированный чертежик, так как предстоит впереди миг-29 тоже хочу из лапширака сделать.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Генрик, молодчина, отличная стремянка и водило уже вырисовывается!

Можешь сказать размеры лесенки или скинуть отмасштабированный чертежик, так как предстоит впереди миг-29 тоже хочу из лапширака сделать.

Дима спасибо))))я за основу взял диммоделовкую стремянку! постараюсь как можно скарей сделать чертеж.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
отмасштабированный чертежик, так как предстоит впереди миг-29 тоже хочу из лапширака сделать.

Блин, надо было мне отсканировать лесенку на миг.

Генрик, отличное водило, покажи фотки его вообще, как оно выглядит.
у меня как то так получилось но можно как сказал Алексей за основу взять скан травления от DAN MODELS!
Отличный чертеж. Все понятно)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Отличный чертеж. Все понятно)

Это за 2 минуты но можно и боле детально сделать
Генрик, спасибо большущее за чертеж! Фигасе, как профессионально сделал, до мелочей))) Теперь и у меня будет стремянка  );
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Генрик, спасибо большущее за чертеж! Фигасе, как профессионально сделал, до мелочей))) Теперь и у меня будет стремянка  

да без проблем))))что там)
Ничего себе чертёж. Очень полезненько)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Ничего себе чертёж. Очень полезненько)

Рад если пригодится)
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
у меня как то так получилось но можно как сказал Алексей за основу взять скан травления от DAN MODELS!
Согласен, чертеж здоровский! Но как это воплотить в жизнь?! В ручную, (имхо) красиво не получится. Над этим подумать....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Согласен, чертеж здоровский! Но как это воплотить в жизнь?! В ручную, (имхо) красиво не получится. Над этим подумать....)
Игорь, ты прикалываешься? Глянь пост № 176 - какую красивую лесенку Генрик из лапширака сварганил.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Согласен, чертеж здоровский! Но как это воплотить в жизнь?! В ручную, (имхо) красиво не получится. Над этим подумать....)

Игорь, ты прикалываешься? Глянь пост № 176 - какую красивую лесенку Генрик из лапширака сварганил.
Как я понял размеры лесенки для 72го масштаба. А какая натуральная высота лесенки? Я бы в 32й перевёл, может что и подумаю...
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Игорь, ты прикалываешься? Глянь пост № 176 - какую красивую лесенку Генрик из лапширака сварганил
Видел.... У Генрика, руки тем местом вставлены! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
мужики я тут покраснел ))))спасибо вам  ?^  ?^  (hi)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

у меня как то так получилось но можно как сказал Алексей за основу взять скан травления от DAN MODELS!

Согласен, чертеж здоровский! Но как это воплотить в жизнь?! В ручную, (имхо) красиво не получится. Над этим подумать....)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Игорь, ты прикалываешься? Глянь пост № 176 - какую красивую лесенку Генрик из лапширака сварганил

Видел.... У Генрика, руки тем местом вставлены!  
Вот это да! О_О Игорь, ты элексира какого-то напился? Вот так, открыто признать, что у тебя руки....мммм...как ты сам выразился....вставлены. :D Вот это самокритика!
А Генрик и вправду молодцА!  Я и сам тихонько просматриваю и многие вещи беру на заметку! ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат