Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
МИГ-29 (9-13) Звезда или "МИГ на фоне Арарата", сборка для души,от души и с не большими допами
Граждане, не засоряйте тему МиГа iГрызками, это же не ф-35 в конце концов!
Генрик, нормально идет. Ты стабилизаторы решил что ли сразу приклеить? Я у своего оси на них поставил и устанавливать буду уже после покраски, имхо - так удобнее.
По блоку автоматов защиты - дырки как-то не айс смотрятся. Берешь полоску тамиевского скотча и на чем-нибудь мягком делаешь иголкой дырки в нужных местах. Потом наклеиваешь на поверхность и несколько раз прокрашиваешь. Высохнет - отдираешь скотч и получаются ровные и немного объемные выключатели.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Граждане, не засоряйте тему МиГа iГрызками, это же не ф-35 в конце концов!

Генрик, нормально идет. Ты стабилизаторы решил что ли сразу приклеить? Я у своего оси на них поставил и устанавливать буду уже после покраски, имхо - так удобнее.

По блоку автоматов защиты - дырки как-то не айс смотрятся. Берешь полоску тамиевского скотча и на чем-нибудь мягком делаешь иголкой дырки в нужных местах. Потом наклеиваешь на поверхность и несколько раз прокрашиваешь. Высохнет - отдираешь скотч и получаются ровные и немного объемные выключатели.

Павел привет)))
"Я у своего оси на них поставил и устанавливать буду уже после покраски, имхо - так удобнее" вот не хотелось их делать )))по этому и схалтурил)))) :facepalm:

Да твои технологии своей простотой и удобностью просто удивляют ))))сделаю так когда буду строить смт, уб но на этом имеет ли смысл уже менять? [*](
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 02.06.2016 11:11:10
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
вот не хотелось их делать )))по этому и схалтурил))))
Дык совсем же просто - дырка в стабелизаторе и дырка в боковой балке, в стабилизатор вклеивается ось из скрепки
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

вот не хотелось их делать )))по этому и схалтурил))))

Дык совсем же просто - дырка в стабелизаторе и дырка в боковой балке, в стабилизатор вклеивается ось из скрепки

Знаю Знаю)))))просто лень иногда побеждает )))) #$#  #$#  #$#  :-)8  :-)8
Сейчас занимаюсь стойками и створками, потом мелочевка нужно сделать "крючки" для центрального подвесного бака и антенки))))
Отлично смотрится!!!! Жди скоро АТшные колеса отправлю! :*)
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Отлично смотрится!!!! Жди скоро АТшные колеса отправлю!  

Жень спасибо))))ты меня выручаеь уже в который раз))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Жень спасибо))))ты меня выручаеь уже в который раз))

Да, ерунда)))) );
Генрик молорик!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Генрик молорик!

Спасибо Игорь))))))
Хороший прогресс! Накладки получились отлично!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Хороший прогресс! Накладки получились отлично!

Артем спасибо)))
Генрик, отличная работа. Так держать!
С уважением, Антон.
Цитата
Антон Павлов пишет:
Генрик, отличная работа. Так держать!
Антон спасибо))))
Здрасте)))) друзь проделал я много работы сделал фотки, изменил их размеры под стандарты сайта, хотел выложить и тут мне позвонили и сказали "ты хотел увидеть миги? Соберайся у тебя будет экскурсия")))))) так с ходу я пошол в "Эребуни" крутяк там я был этоки лет 5 назат когда атец ещо летал))))
Ладно по делу погулял я там посмотрел и о чудо мой борт)))) Он был в ангаре весь в пыли с открытим капотом, на данкрате и с открытим тормозным щитком но главноето что я покрутился посмотрел)))) жаль что мой сопровождающий попросил убрать телефон по дальше)))) но вот вотка с Еребуни)))))мол я там был uuh
Ладно коллеги до того как я увидел свой борт было сделанно следующее!
Довавил проводку на стойках) сделал пвд, дработал откидную часть фонаря, подгатовил все к покраске!
И вот я вернулся и начал жадно красить)))
База!
Камуфляж
Ну и все остальное! Лак,деали, филтр, смывка лак))
И вот
Сейчас самолет стоит на ногх ))ракеты тоже покрашены)) остается покрасить пилоны и пару мелочей))))) а самое главное то что почти попал в цвета и это радует))) утром покажу ракеты тоже)
Генрик, молодчина!
Плохо только что косяк с законцовками консолей крыла не поправил и с клепкой много пропустил.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Красавчег!  8D
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, молодчина!

Плохо только что косяк с законцовками консолей крыла не поправил и с клепкой много пропустил.
Павел спасибо)))) чесно хотелось отдахнуть и это получилось )))) пока только полажительные эмоции от стройки))))) вот наверно по этому сам того не замечая на многое закрыл глаза)))
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Красавчег!  

Дим спасибо)))
классно 8D
Отлично смотрится  \8/
Рисунок
Спасибо мужики)
Какой красавец! Аж свой Миг захотелось доделать  8D
Генрик, ну ты шустрик) отлично справился!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат