Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
МИГ-29 (9-13) Звезда или "МИГ на фоне Арарата", сборка для души,от души и с не большими допами
Приветствую "коробчан" и приглашаю посмотреть и помочь в сборке новой модели миг-29 от звезды))))
Модель отличного качества и требует минимального количества серьезных доработок но все же попытаюсь улудшить его))))
При сборке буду использовать дополнения в частности смоляные сопла Aires,катапультиремое кресло quick boost,колеса Eduard, и смоляной нос но не знаю нужен ли он?,вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ но этот вопрос открыт по таму что борт выбрал из состава 426 авиагруппы (Эребуни) (но об этом чуть позже) так вот не заметил чтоб здесь у нас летали с такими блоками!
есть ещо и остатки травления дриммоделс которые я попытаюсь использовать.
Всегда хотелось собрать такую модель которую видел в живую и которая летает над головой и тут в месте с отличной моделью Звезда дала декальи на борт из авиабазы Эребуни чем вызвала большое желанье собрать эту модель!!!Так начнем)))) да цель при сборке собрать модель максимально копийно и самое главное аккуратно)))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 04.05.2016 17:20:12
Удачной сборки. С интересом посмотрю :)
Изменено: Fetisof - 04.05.2016 17:21:53
Цитата
Fetisof пишет:
Удачной сборки. С интересом посмотрю  
спасибо постараюсь оправдать ожидания))))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Приветствую "коробчан" и приглашаю посмотреть и помочь в сборке новой модели миг-29 от звезды))))

Модель отличного качества и требует минимального количества серьезных доработок но все же попытаюсь улудшить его))))

При сборке буду использовать дополнения в частности смоляные сопла Aires,катапультиремое кресло quick boost,колеса Eduard, и смоляной нос но не знаю нужен ли он?,вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ но этот вопрос открыт по таму что борт выбрал из состава 426 авиагруппы (Эребуни) (но об этом чуть позже) так вот не заметил чтоб здесь у нас летали с такими блоками!

есть ещо и остатки травления дриммоделс которые я попытаюсь использовать.

Всегда хотелось собрать такую модель которую видел в живую и которая летает над головой и тут в месте с отличной моделью Звезда дала декальи на борт из авиабазы Эребуни чем вызвала большое желанье собрать эту модель!!!Так начнем)))) да цель при сборке собрать модель максимально копийно и самое главное аккуратно)))

приветствую. Несколько советов;
1.все кромки плоскостей, рулей высоты и направления чуть сточить они толстоватые для 72-го масштаба,
2.выштамповки рулей высоты подкорректировать они не правильной формы,
3. под фюзеляжный обтекатель с антеннами немного иной формы чем на модели нужно подкорректировать
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Приветствую "коробчан" и приглашаю посмотреть и помочь в сборке новой модели миг-29 от звезды))))



Модель отличного качества и требует минимального количества серьезных доработок но все же попытаюсь улудшить его))))



При сборке буду использовать дополнения в частности смоляные сопла Aires,катапультиремое кресло quick boost,колеса Eduard, и смоляной нос но не знаю нужен ли он?,вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ но этот вопрос открыт по таму что борт выбрал из состава 426 авиагруппы (Эребуни) (но об этом чуть позже) так вот не заметил чтоб здесь у нас летали с такими блоками!



есть ещо и остатки травления дриммоделс которые я попытаюсь использовать.



Всегда хотелось собрать такую модель которую видел в живую и которая летает над головой и тут в месте с отличной моделью Звезда дала декальи на борт из авиабазы Эребуни чем вызвала большое желанье собрать эту модель!!!Так начнем)))) да цель при сборке собрать модель максимально копийно и самое главное аккуратно)))



приветствую. Несколько советов;

1.все кромки плоскостей, рулей высоты и направления чуть сточить они толстоватые для 72-го масштаба,

2.выштамповки рулей высоты подкорректировать они не правильной формы,

3. под фюзеляжный обтекатель с антеннами немного иной формы чем на модели нужно подкорректировать

Сергей привет) пасибо за советы)))сейчас отделяю кресло и соберу его потом кабина и экстерер)
Удачи Генрик, я полюбому в первом ряду ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.05.2016 18:17:33
Генрик, несложного, душевного процесса!!!
Буду наблюдать, и делиться чем могу (у самого именно эта модель и именно того же самого прототипа будет после текущего миг-15).
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
спасибо друзья))))буду рад помощи и мнениям))) {[}]  (hi)
Генрих успехов в стройке!!!
от меня только созерцание и моральная поддержка!!!! \8/  \8/  \8/  \8/  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
(фото прототипа если не трудно).
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Генрих успехов в стройке!!!

от меня только созерцание и моральная поддержка!!!!                                

(фото прототипа если не трудно).

Дмитрий спасибо! Фотки есть но те котрые распротронены в сети))) при возможности попробую пойти в базу и сфоткать если не застрелят)))шучу конечно но постораюсь)))
И первая проблема))) Павел мне говорил о ней но одно дело слышать и совсем другое сталкнутся с проблемой воочю)))кресло не подходит по длинен нужно срезать задную перегородку(((
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 04.05.2016 18:52:05
Доброго Вам времени суток, уважаемый Генрик!
Спасибо Вам, что решили нас порадовать интересной "Сказкой о стройке".
Теперь по пунктам:
1) смоляные сопла Aires - "на любителя". Во-первых если не ошибаюсь они для модели АйСиЭм и немного не подходят по размеру, а во-вторых ПСМ родные в пластике отлиты не хуже чем эта смола;
2) катапультируемое кресло quick boost,колеса Eduard - полезный доп, так как эти детали у "Звезды" немного упрощенные;
3) смоляной нос - ПСМ не нужен, ибо очень хорош родной (хотя "Генеральный конструктор" может поправить)
3) "вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ" - можно конечно, но зачем? МиГ-29 - прежде всего истребитель. При запросе в Яндекс/Гугл "МиГ-29 Эребуни" ни одного фото с блоками НАР я не нашёл. А вот с ракетами В-В сколько угодно. Эти блоки НАР лучше на Су-25УБ ВВС Армении потом как-нибудь примените. Тоже ведь на Эребуни базируются :).
Успехов в сборке!
Изменено: Константин Ольхович - 04.05.2016 19:01:11
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Доброго Вам времени суток, уважаемый Генрик!

Спасибо Вам, что решили нас порадовать интересной "Сказкой о стройке".

Теперь по пунктам:

1) смоляные сопла Aires - "на любителя". Во-первых если не ошибаюсь они для модели АйСиЭм и немного не подходят по размеру, а во-вторых ПСМ родные в пластике отлиты не хуже чем эта смола;

2) катапультируемое кресло quick boost,колеса Eduard - полезный доп, так как эти детали у "Звезды" немного упрощенные;

3) смоляной нос - ПСМ не нужен, ибо очень хорош родной (хотя "Генеральный конструктор" может поправить)

3) "вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ" - можно конечно, но зачем? МиГ-29 - прежде всего истребитель. При запросе в Яндекс/Гугл "МиГ-29 Эребуни" ни одного фото с блоками НАР я не нашёл. А вот с ракетами В-В сколько угодно. Эти блоки НАР лучше на Су-25УБ ВВС Армении потом как-нибудь примените. Тоже ведь на Эребуни базируются  .

Успехов в сборке!

Константин рад что БЫ тоже тут)))
сопла под исм и талери. посмотрим что получится подойдут не подойдут но они на порядок лудше чем пластик.(когда я их брал не было ещо АМ))))
смоляной нос мне любезно подарил Евгений Надточий))) если что им можно заменить родной)))
а с вооружение сам был в сомнениях))))сделаем чисто истребительное вооружение р-27 и 2 комплекта р-73 как на коробке из под модели))
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Доброго Вам времени суток, уважаемый Генрик!

Спасибо Вам, что решили нас порадовать интересной "Сказкой о стройке".

Теперь по пунктам:

1) смоляные сопла Aires - "на любителя". Во-первых если не ошибаюсь они для модели АйСиЭм и немного не подходят по размеру, а во-вторых ПСМ родные в пластике отлиты не хуже чем эта смола;

2) катапультируемое кресло quick boost,колеса Eduard - полезный доп, так как эти детали у "Звезды" немного упрощенные;

3) смоляной нос - ПСМ не нужен, ибо очень хорош родной (хотя "Генеральный конструктор" может поправить)

3) "вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ" - можно конечно, но зачем? МиГ-29 - прежде всего истребитель. При запросе в Яндекс/Гугл "МиГ-29 Эребуни" ни одного фото с блоками НАР я не нашёл. А вот с ракетами В-В сколько угодно. Эти блоки НАР лучше на Су-25УБ ВВС Армении потом как-нибудь примените. Тоже ведь на Эребуни базируются  .

Успехов в сборке!
Смоляные сопла Aires ставить можно. На детали "звезды" С2 поставить вместо С3 смоляную камеру ток надо сточить ее изнутри .у меня нет фотоаппарата я бы скинул фото сам леплю 29-го из "звезды"
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
Смоляные сопла Aires ставить можно. На детали "звезды" С2 поставить вместо С3 смоляную камеру ток надо сточить ее изнутри .у меня нет фотоаппарата я бы скинул фото сам леплю 29-го из "звезды"

ок посмотрю как до этого дойдет)))
Цитата
Константин Ольхович пишет:
смоляной нос - ПСМ не нужен, ибо очень хорош родной (хотя "Генеральный конструктор" может поправить)
не буду, ибо полностью согласен)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
"вооружение хочу повесить 2 комплекта блоков НАР Б8М-1 от АМ" - можно конечно, но зачем? МиГ-29 - прежде всего истребитель. При запросе в Яндекс/Гугл "МиГ-29 Эребуни" ни одного фото с блоками НАР я не нашёл.
на полигон по-любому с блоками летают, без этого никак. Но вот два комплекта сразу - что-то я особо не встречал.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
кресло не подходит по длинен нужно срезать задную перегородку(((
Генрик, привет! Реж лучше спинку кресла, ибо там это нифига видно не будет  ;)
Удачи в постройке, буду заглядывать!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, привет! Реж лучше спинку кресла, ибо там это нифига видно не будет
Удачи в постройке, буду заглядывать!
Павел привет)))))ой как я рад что ты тут)))
С носом все ясно)))
сейчас занимаюсь ванной. снес все к черту и саберяю его из травления так с экономил миллиметра 2 наверно! кресло встает но как это будет смотреться не знаю(
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 04.05.2016 19:56:16
Генрик УДАЧИ! Буду глядеть!!! #$#  Может какую "аяяйку" выпишу!)))) [or])
Креслице говоришь не влазит..., Да тут подумать надо что лучше срезать! ты еще с фонарем прикинь может подголовник до кучи упрется, проверь.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Генрик УДАЧИ! Буду глядеть!!!    Может какую "аяяйку" выпишу!))))  

Игорь привет! ох какая крутая аудитория)))нужно постараться))))))
С носом явно лишне, оставь может куда и пригодится.  А с соплами, что АМ не хочешь? Или уж эти есть так использовать хочешь?
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Генрик УДАЧИ! Буду глядеть!!!    Может какую "аяяйку" выпишу!))))  



Игорь привет! ох какая крутая аудитория)))нужно постараться))))))

Ну я вроде постройку своего немного помню (хоть и от ICM) но может чем пригожусь))
Привет, Генрик!
Буду и я посматривать. Молча. :)
Рисунок
Игорь буду рад помощи))) да что же делать я планирую почти весь модельный ряд 29ок там уже поставлю от АМ)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Привет, Генрик!

Буду и я посматривать. Молча.  

Дима привет! Рад что ты тоже здесь))))))))))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Дима привет! Рад что ты тоже здесь))))))))))
Да я всегда здесь...просто когда нечего сказать- молча смотрю, запоминаю. Учусь. ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Дима привет! Рад что ты тоже здесь))))))))))

Да я всегда здесь...просто когда нечего сказать- молча смотрю, запоминаю. Учусь.  

я про сказку))))приятно что такие мастера здесь и помогают советом и добрым словом)))))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 04.05.2016 20:53:35
Будем посмотреть. :-)
Генрик, тоже в зрителях столь интересного запила... #$# Буду "мотать на ус", что и как. Тем более, что скоро тоже стану обладателем сего пластика. :) Успехов!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Василий рад что вы тоже в зрителях ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат