Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
1/32 P-51D Mustang, Сборка жеребца
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:


...прощаем!  

Ждем новых фоток!  

Завтра вечером точно будет)))
Интересно смотрится! Кирилл, а что за прототип? Интересный у него камуфляж :)
Покраска нравится - вопросов нет. Есть только по краске. Мне скоро Вдову красить -собираю всю информацию по оливковому.Какая фирма и какой номер?
Всем привет! Пардоньте, вчера вечером интернет глючил дико, поэтому загрузить ничего не смог, выкладываю сегодня))) :*)
Цитата
Илья пишет:
Интересно смотрится! Кирилл, а что за прототип? Интересный у него камуфляж  

Машина принадлежала капитану Глену Веббу из 79th FS, 20th FG, 8th AF, USAAF, вот именно из-за такого интересного камуфляжа я и стал собирать этот борт, ибо честно говоря увидел такой раскрас впервой)))

Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Покраска нравится - вопросов нет. Есть только по краске. Мне скоро Вдову красить -собираю всю информацию по оливковому.Какая фирма и какой номер?

Краску использую исключительно Тамию, а Olive Drab у них только глянец и матовый))) Это акриловый матовый (XF-62, а глянец соответственно X-62) например... Что могу про него сказать - укрывистось не самая лучшая, однако это даже плюс, так как можно поиграть с оттенком)))
Изменено: Кирилл Плотников - 16.05.2015 19:58:08
Ну вот и все, еще слой футуры, завтра надеюсь перейду к смывке)))
Фуууууух.... Всем привет! Только закончил смывку... Ну в общем Вам оценивать, а то у меня уже глаз замылился))) crezy  crezy  crezy  crezy
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Краску использую исключительно Тамию, а Olive Drab у них только глянец и матовый))) Это акриловый матовый (XF-62, а глянец соответственно X-62) например... Что могу про него сказать - укрывистось не самая лучшая, однако это даже плюс, так как можно поиграть с оттенком)))
+1

Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Фуууууух.... Всем привет! Только закончил смывку... Ну в общем Вам оценивать, а то у меня уже глаз замылился)))
Мне нравится!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Мне нравится!   [/QUOTE]

Спасибо, рад что нравится)))
Класс!
Отлично! 8D
Спасибо всем! Сегодня надеюсь получится сходить нанести слой футуры перед маслом... Ну а после масла все)))
Нет слов! 8D
Доброй ночи... Поработал маненька маслицем, но это еще не все... Готов выслушать любые предложения... Вообще тяжко дается мне концовка...
По моему скромному мнению отличная получилась модель!
Цитата
Артём Никулин пишет:
По моему скромному мнению отличная получилась модель!

Спасибо, очень приятно слышать)))
Модель супер!
Только что-же она такая коричневая? :o
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Модель супер!

Только что-же она такая коричневая?  

Она не коричневая, а оливковая, нормальные фото будут в конце, а так схема окраски такая)))
Всем привет!!!Давно я не обновлялся, да в общем то я почти на финише))) Превьюшечка так сказать)))
Отлично получается!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отлично получается!

Благодарю, надеюсь в сл выходные перееду в прихожку)))
Ждем!
Ну что господа, ГОТОВО!!!! Наконец-то))))
Рисунок
IMG_7024.JPG (307.4 КБ)
Красивая работа! Поздравляю с завершением 8D
Поздравляю с завершением!Отличный Мустанг!
Мне нравится! Жду в прихожей.
Всем спасибо! Уже в прихожей)))
С завершением! Красотища получилась!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат