Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
1/32 P-51D Mustang, Сборка жеребца
Цитата
Илья пишет:
Отлично все получается, ниши живо смотрятся. Я вот со своими совсем застрял...

Благодарю на добром слове... Сейчас идет процес вышкуривания стыков крыла и фюзеляжа... Не знаю почему, толи я криворукий, толи еще что (склоняюсь к первому), но крыло как то туго вставало...
А вы клёпку не стали убирать на крыле?
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
А вы клёпку не стали убирать на крыле?

Нет, жалко мне ее убирать.... Больно уж красивая...
Вы правы - у Тамии она сделана очень хорошо. Не у всех рука на это поднимается( я про убрать...)
Ну вот собственно и обновление))) Приступаю к самому ответственному этапу-ПОКРАСКА!!!! Завершил все подготовительные работы (что-то как-то подустал я шкуриться и полироваться... Задулся в грунт... В выходные привезут серебрянку, а на следующей неделле капитально возьмусь за покраску)))
Хорошо сборка идёт,видна аккуратность и творческий подход!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Хорошо сборка идёт,видна аккуратность и творческий подход!

Спасибо, стараемся)))
...А вот и я! Мы ведь люди не гордые. Нас только позови: мы уж тут-как-тут! ###
Хорошо получается. Да и этап этот, пожалуй, самый интересный. Удачи, Кирилл! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...А вот и я! Мы ведь люди не гордые. Нас только позови: мы уж тут-как-тут!  

Хорошо получается. Да и этап этот, пожалуй, самый интересный. Удачи, Кирилл!  

Дык всегда пожалуйста, милости просим))) Завтра пойду полировать грунт... охохохо... трудоемкое это занятие... так что следующее обновление уже на следующей неделе, ибо металлики только в выходные приедут из столицы)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...А вот и я! Мы ведь люди не гордые. Нас только позови: мы уж тут-как-тут!  
Хорошо получается. Да и этап этот, пожалуй, самый интересный. Удачи, Кирилл!  
Дык всегда пожалуйста, милости просим))) Завтра пойду полировать грунт... охохохо... трудоемкое это занятие... так что следующее обновление уже на следующей неделе, ибо металлики только в выходные приедут из столицы)))
Да мы не торопимся... Пусть всё придёт! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Да мы не торопимся... Пусть всё придёт!  

Да мне тоже торопиться некуда))) А сейчас еще 8-го числа жену с ребенком к родственникам отправляю на 10 дней, можно все 10 дней просидеть за любимым занятием)))
Ну вот собственно и положил я базу... Теперь ждем высыхания и начнем долгий и муторный процесс по полировке... Ну а потом панельный эффект и перейдем к камуфляжу)))) Забегайте господа)))За фото пардоньте, фоткал на тапок(((Зеркалка от меня пока уехала...
Красив в базе! Слежу с удовольствием.
Цитата
Евгений  пишет:
Красив в базе! Слежу с удовольствием.

Спасибо! Вот еще парочка фоток)))
Рисунок
IMG_6805.JPG (174.2 КБ)
Рисунок
IMG_6815.JPG (184.9 КБ)
Метал выглядит отлично. На своем сейчас так же полирую - но это мера вынужденная ибо ганзовский алюминий полировать обязательно - иначе на нем ничего держаться не будет...
Кирилл, как потом планируете немного приглушать блеск? Сатиновым лаком? Я пока просто в раздумьях...
Супер! Смотрится отлично.
Удачного продолжения, Кирилл! :)
Цитата
Илья пишет:
Метал выглядит отлично. На своем сейчас так же полирую - но это мера вынужденная ибо ганзовский алюминий полировать обязательно - иначе на нем ничего держаться не будет...

Кирилл, как потом планируете немного приглушать блеск? Сатиновым лаком? Я пока просто в раздумьях...

Дык и мне тут полироваться придётся, а то местами имеется совсем лёгкая шагренька имеется))) А насчёт блеска, думаю он приглушится финальным слоем матового лака...
Всем привет! Ну вот я снова обновляюсь))) Наконец-то закончил работать с панельным эффектом... Как по мне-так получилось крайне интересно, но черезчур уж геморройно, оттенки металлика не сильно отличаются и глаз уже уставал, сложно было различать... Теперь впереди маски под Olive Drab... Я вот думаю, может на верхних плоскостях сделать легкий прешейдинг каким-нибудь серым цветом? Честно говоря даже и не знаю как поступить, хочется выделить линии расшивки...
Пользователь добавил изображение
IMG_6832.JPG (122.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6837.JPG (131.53 КБ)
Рисунок
IMG_6839.JPG (205.3 КБ)
Хорошо!
Панельный эффект явно удался. Ждем продолжения.
Удачи, Кирилл! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хорошо!

Панельный эффект явно удался. Ждем продолжения.

Удачи, Кирилл!  

Спасибо Анатолий, надеюсь скоро уже ляжет и камуфляж... Кстати, по поводу вопроса о прешейдинге, какие есть мысли?
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Кстати, по поводу вопроса о прешейдинге, какие есть мысли?
И рад бы что сказать-подсказать, но сам не пользуюсь этой технологией. Не знаю... unk()
Тебе же удачи, Кирилл! (bay)
В общем решил я все-таки поэкспериментировать с прешейдингом))) Получилось прям как и хотел))) ?^
Рисунок
IMG_6840.JPG (173.09 КБ)
Рисунок
IMG_6845.JPG (153.01 КБ)
Рисунок
IMG_6846.JPG (172.68 КБ)
Пока таким ''чумазеньким''  смотрится... :D
Удачного продолжения, Кирилл! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Пока таким ''чумазеньким''  смотрится...  

Удачного продолжения, Кирилл!  

Он сейчас подсыхает, посветлее становится))) так что осталось не долго)))
Ну вот мы и подсохли, маски сняты))) Теперь надо кое-что подправить и можно идти дальше)))
Цвет, считаю, В САМУЮ ТОЧКУ попал, Кирилл! Смотрится реально...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цвет, считаю, В САМУЮ ТОЧКУ попал, Кирилл! Смотрится реально...

Спасибо, старались)))вечером возможно обновлюсь))) так что забегайте)))
Кирилл здорово получается,так держать  \8/
Рисунок
Всем привет господа! Пардоньте, чет совсем тут в праздниках потерялся... но работа не стояла, между тем задулся в футуру и начил клеить декали... получилась засада, которую я не ожидал совсем... вся техничка, которая наносится на оливковый цвет, тупо с ним же и сливается.... Ну ничего, техничка нанесена, завтра донанесу ОЗ и так по мелочи и сразу скину результат... Простите еще раз засранца)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Всем привет господа! Пардоньте, чет совсем тут в праздниках потерялся... но работа не стояла, между тем задулся в футуру и начил клеить декали... получилась засада, которую я не ожидал совсем... вся техничка, которая наносится на оливковый цвет, тупо с ним же и сливается.... Ну ничего, техничка нанесена, завтра донанесу ОЗ и так по мелочи и сразу скину результат... Простите еще раз засранца)))
...прощаем! :D
Ждем новых фоток! (bay)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат