Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
1/32 P-51D Mustang, Сборка жеребца
Да... хороший двигатель. Красивый! :)
Бак супер!!!
А с движком Вы меня не послушали и крутили гайки уже после покраски  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мотор получился отлично!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Бак супер!!!

А с движком Вы меня не послушали и крутили гайки уже после покраски  

Не совсем понял о чем речь...
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А с движком Вы меня не послушали и крутили гайки уже после покраски
Не совсем понял о чем речь...
Сорри, значит это я не Вам "советовал"  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Цитата
Сергей Красильников пишет:

А с движком Вы меня не послушали и крутили гайки уже после покраски
Не совсем понял о чем речь...
Сорри, значит это я не Вам "советовал"  

Ничего страшного, бывает)))Вообще порядком времени убил на дрыгатель)))
Отличный двигатель! И плоскую проводку эдуарда удалось победить! Только вот фотки местами какие-то... расплывчатые чтоль... Или мне показалось?
Цитата
Илья пишет:
Отличный двигатель! И плоскую проводку эдуарда удалось победить! Только вот фотки местами какие-то... расплывчатые чтоль... Или мне показалось?

Да Илья, Вы правы, с фотками косяк, фоткал очень быстро, ввиду малоготколичества времени...потом переделаю или же будут финальные фото на смонтированном фюзеляже
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Да Илья, Вы правы, с фотками косяк, фоткал очень быстро, ввиду малоготколичества времени...потом переделаю или же будут финальные фото на смонтированном фюзеляже
Да переделывать смысла нет, я думаю. Все что нужно - видно. Просто немного странные ощущения от просмотра :)
Цитата
Лысый Макс пишет:
чуть нехапнул недавно когда был в четверг в москве модель в 32 но удержал себя...
Вот и я уже несколько раз себя удерживал...

Цитата
Кирилл Плотников пишет:
наборы дают волю фантазии и свободу рукам))) Было бы желание)))
Никто не спорит, но всё дело в том, что однажды попробовав 32-й, я обязательно на него подсяду, а это во-первых дорого, во-вторых больше места требует (а я люблю большие самолёты типа В-17, но живу в маленькой квартирке, crezy  да и сколько, опять-же, стоит та-же В-17 от HK-models? [:]( ) ну и в-третьих - куда девать многочисленные наработки по 48-му? Жалко их...
Ну а теперь о птичках: "Паккард-Мерлин" выше всяких похвал! 8D
А я после постройке Fiata G50 в 32м уже не могу себя удержать от покупки таковых... (8))
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
А я после постройке Fiata G50 в 32м уже не могу себя удержать от покупки таковых...
Так ведь и я про то же! И я не смогу! :D
В аргумент за 32-ой скажу, что собирается он дольше, нежели 48-ой)))и полет фантазии тут неограниченный... А вот какой масштаб выбрать-это уже на любителя crezy
Ну вот я и вернулся спустя две недели))) В общем доделал интерьер... Правда почему то меня не покидает ощущение того, что с обгадингом я все-таки перестарался мальца))))
Пользователь добавил изображение
IMG_6066.JPG (131.6 КБ)
Рисунок
IMG_6068.JPG (144.93 КБ)
Рисунок
IMG_6069.JPG (162.23 КБ)
Рисунок
IMG_6070.JPG (152.13 КБ)
Рисунок
IMG_6071.JPG (145.12 КБ)
Рисунок
IMG_6072.JPG (246.79 КБ)
Рисунок
IMG_6075.JPG (237.41 КБ)
Рисунок
IMG_6077.JPG (151.03 КБ)
Рисунок
IMG_6078.JPG (235.79 КБ)
Рисунок
IMG_6079.JPG (196.14 КБ)
Одна не влезла)))
Рисунок
IMG_6081.JPG (257.44 КБ)
Су-у-у-упер!
Кирилл, очень все понравилось. И ''обгадинг''-в меру. Слежу за ''стройкой'' с интересом.
Успехов! :)
Отличная кабина вышла! И "обгадинг" вполне умеренный. Немного с сухой кистью металлика возможно перебор, хотя наверно в живую совсем не так смотрится, как на макро снимках.
Так что все замечательно, ждем продолжения!
Класс!
ИМХО - всё в меру!
8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо мужики, утешили)))а то мне показалось что с сухой кистью я перестарался... Хотя фото действительно черезчур уж усиливает этот эффект...дальше окраска патрубков и сборка радиаторов, потом буду собирать воедино... Только вот со временем нынче что-то совсем беда...
Отличный кабинет! 8D
Старался, делал прицел, отражатели ставил и прочую фигню, а в итоге нифига не видно этого )T( ну да ладно, главное я знаю что оно там есть))) crezy
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Старался, делал прицел, отражатели ставил и прочую фигню, а в итоге нифига не видно этого   ну да ладно, главное я знаю что оно там есть)))  
Теперь об этом знаем и мы... :D
Удачи! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Теперь об этом знаем и мы...  

Удачи!  

Да хотелось бы показать это... Все таки 4 часа на это убито было))) ккк у Вас с покрасочными работами?)))
С покраской...вроде как нормально. Не очень хорошо, но и не не провально.
С ''базой'' я закончил. Задул все. Теперь надо будет начинать борьбу с ''манкой''...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
С покраской...вроде как нормально. Не очень хорошо, но и не не провально.

С ''базой'' я закончил. Задул все. Теперь надо будет начинать борьбу с ''манкой''...

Ну не глобальная проблема конечно, но все же неприятная... Удачи Вам!!!
Всем привет!Господа моделисты... Хочу спросить у Вас, чем Вас же и порадовать? Следующие варианты:1) маслорадиаторы, 2) ниши шасси, 3) пулеметные ниши(отставить, Аберовские стволы еще не приехали) или же всего понемногу и выкладывать?просто некоторые вещи, такие маслорадиаторы, там и смотреть то нечего, единственный плюс, чтт имеются подвижные элементы и все...
Всегда есть на что посмотреть.
Давай, давай, Кирилл... Выставляй ВСЕ! Посмотрим.  :)
Удачи. Ждем-с!
#$#
Всем привет!Скоро порадую хоть какими-то фотками (хотя хвалиться в общем то нечем), интересует следующее... Начал делать маски на фонари и столкнулся с неприятным моментом-по осевой линии идет шов формы... В общем вопрос такой-опишите процесс восстановления остекления после ошкуривания с помощью футуры... Скажу честно-искать просто нет времени, потому что форумы большие, а свободного времени в обрез, только на работе на обеде могу почитать... Помогите маленькому, глупому и неопытному моделисту ?^ до этого футурой никогда не работал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат