Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Ягдтигр от Dragon. Брутальная "машина"..., Честно говоря, понравился внешний вид САУ, но есть желание добавить к модели "человечков" и выстроить некий сюжет. Готово.
Толь, ну процесс пошёл! &&%&  
Цитата
Юрич написал:
Толь, ну процесс пошёл! &&%&  
Ну, да... типа, того! ;)  Теперь с каждым фотоотчетом должно быть все интересней и интересней. ?^  Просто ОЧЕНЬ много время ушло на подготовку ВСЕХ деталей, зато теперь "попрёт"-только держись! &*^  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Теперь с каждым фотоотчетом должно быть все интересней и интересней.   Просто ОЧЕНЬ много время ушло на подготовку ВСЕХ деталей, зато теперь "попрёт"-только держись! &*^
ждём продолжения, Толя.  :D  
Цитата
BorisV написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Теперь с каждым фотоотчетом должно быть все интересней и интересней.   Просто ОЧЕНЬ много время ушло на подготовку ВСЕХ деталей, зато теперь "попрёт"-только держись! &*^
ждём продолжения, Толя.    
И еще раз Именинника С Днем Рождения! Всех благ, Борис!
А продолжение будет... Теперь, когда все детали готовы, сборка пойдет быстрее-вот и на завтра я уже составил некий план действий. Если ничего не помешает, с утра займусь, а значит приглашаю вечером посмотреть очередной фотоотчет о сделанном! (bay)  
Как и предполагал, как и должно было быть... вообщем, после заготовки ВСЕХ деталей, сборка модели пошла "повеселей"! ###
Сегодня показываю аж в двух отдельных постах фото разных подсборок. Сначала кормовая плита корпуса...
Рисунок
82.jpg (552.83 КБ)
Рисунок
81.jpg (526.86 КБ)
Рисунок
80.jpg (503.26 КБ)
... и еще несколько снимков. На этот раз задняя плита рубки с толстенными дверками. Они по идее "рабочие".
Рисунок
85.jpg (618.75 КБ)
Рисунок
86.jpg (508.14 КБ)
Рисунок
87.jpg (511.14 КБ)
Сварные швы сразу пролиты)) Облегчает работу  
Цитата
Александр написал:
Сварные швы сразу пролиты)) Облегчает работу  
Точно! А особенно Дрэгону удались сварные швы на рубке-там они особенно фактурны! :)  
А мне вот "рояльные"петли на корме понравились!
Цитата
;) Юрич написал:
А мне вот "рояльные"петли на корме понравились!
Это, похоже, задняя часть крыльев может двигаться, а то ведь при наезде на препятствие могут они и оторваться...
Толь, думаю, это чтоб с гусеницей колупаться удобней было-ну там-пальцы забивать/выбивать и т.п.
Цитата
Юрич написал:
Толь, думаю, это чтоб с гусеницей колупаться удобней было-ну там-пальцы забивать/выбивать и т.п.
Очень может быть, Юрич... :-)  
Толь, а подкрылки и кожухи выхлопов смотрятся серьёзно!
Блин, мож тоже такой взять....(но в правильном мастштабе) crezy  
Пользователь добавил изображение
1300710217_22-461.jpg (117.75 КБ)
Цитата
Юрич написал:
Толь, а подкрылки и кожухи выхлопов смотрятся серьёзно!
Блин, мож тоже такой взять....(но в правильном мастштабе)  
Да, смотрится он классно! Вот только ПРАВИЛЬНЫЙ масштаб 35-й!  :D  
Цитата
Юрич написал:
Толь, а подкрылки и кожухи выхлопов смотрятся серьёзно!Блин, мож тоже такой взять....(но в правильном мастштабе)
- грязевые щитки, не подкрылки.

И это не такой. Он с ходовой типа "Порше".
Цитата
Kais написал:
Цитата
 Юрич  написал:
Толь, а подкрылки и кожухи выхлопов смотрятся серьёзно!Блин, мож тоже такой взять....(но в правильном мастштабе)
- грязевые щитки, не подкрылки.

И это не такой. Он с ходовой типа "Порше".
Вот что значит СПЕЦЫ! Друзья, я буду собирать "изкоробку", так что сильно не ругайтесь за неточные места по мат.части... ?^  
Цитата
Kais написал:
Цитата
 Юрич  написал:
Толь, а подкрылки и кожухи выхлопов смотрятся серьёзно!Блин, мож тоже такой взять....(но в правильном мастштабе)
- грязевые щитки, не подкрылки.

И это не такой. Он с ходовой типа "Порше".
Согласен-Толь, у тебя катки не такие! (с внутренней аммортизацией? Да поправит меня дружище Kais crezy )
Да, Юрич, катки у меня другие... Жду-не дождусь начала покраски. Терпите, друзья, всего каких-то месяц-полтора до этого! ;)  
Толь, это я неправильную фотку прилепил.... :oops
Ну, а покраску мы ждём уже давно... crezy  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Вот только ПРАВИЛЬНЫЙ масштаб 35-й!  :D  
Воистину, во веки веков.
Цитата
Юрич написал:
Толь, это я неправильную фотку прилепил....
Ну, а покраску мы ждём уже давно...  
;)  Учитывая, что кое-какие элементы находятся внутри рубки-это будет пораньше. Так что ждем-с, друзья!
Цитата
Shkalik написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Вот только ПРАВИЛЬНЫЙ масштаб 35-й!    
Воистину, во веки веков.
И с этим не поспоришь...
Цитата
Shkalik написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Вот только ПРАВИЛЬНЫЙ масштаб 35-й!    
Воистину, во веки веков.
Анатолий не разрешает флудить а своей Стройке, но, думаю Вы все поняли , о чём я.... crezy  
Цитата
Юрич написал:
Согласен-Толь, у тебя катки не такие! (с внутренней аммортизацией? Да поправит меня дружище Kais
- катки и там, и там с внутренней амортизацией, огромный вес бы просто уничтожал резину. Поршешные поменьше.
Разница в подвеске.
У собираемой в теме модели - традиционная торсионная подвеска.
На машинах с ходовой Порше - размещённая снаружи горизонтальная. Как-то так:
Пользователь добавил изображение
80n-28.jpg (92.8 КБ)
Цитата
Юрич написал:
Цитата
 Shkalik  написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
Вот только ПРАВИЛЬНЫЙ масштаб 35-й!    
Воистину, во веки веков.
Анатолий не разрешает флудить а своей Стройке, но, думаю Вы все поняли , о чём я....  
Я сегодня ДОБРЫЙ! Флудите, друзья, но пока админы терпят... ;)  
Толя, смотрю пока молча. Мое дело - диорамное.
Но, сборка, после подготовки всех деталей, мне показалась очень интересным методом! Надеюсь попробовать на своей следующей модели.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Толя, смотрю пока молча. Мое дело - диорамное.
Но, сборка, после подготовки всех деталей, мне показалась очень интересным методом! Надеюсь попробовать на своей следующей модели.
Привет, Влад!
Да... советую попробовать этот метод. Сейчас сборка пойдет вперед семимильными шагами. :0:  А на фигурки к будущей виньетке я уже в пол-глаза посматриваю! ;)  
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Не подумайте, что сегодня я "забил косячок" или грибов галюцагенных поел на обед что "и Остапа понесло..." Просто настроение сегодня хорошее. Веселое! И в связи с сегодняшними фотками, где показаны ОТКРЫТЫЕ дверки САУ, переиграл народную русскую сказку "Теремок" на немецкий лад по времени весна 45-го года. Вот что получилось...
-Тук-тук-тук. Кто-кто в теремочке-Ягдтигре живет? Кто-кто в невысоком-бронированном живет?
-Это мы. Генералы и руководство Третьего Рейха от Красной Армии прячемся. А ты кто?
-А я фюрер гитлер! Пустите и меня спрятаться!
-ЗАХОДИ! Все-равно скоро нам всем будет капут.. Заходи!  crezy  
Рисунок
88.jpg (498.5 КБ)
Рисунок
89.jpg (508.54 КБ)
Рисунок
90.jpg (516.71 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.04.2018 15:38:14
А теперь уже серьезно... Собрана пушка САУ-осталось только ствол установить снаружи корпуса. Интересная, понимаШь, система получилась! Можно регулировать наклон по высоте. Наснимал много... Показываю. ;)  
Рисунок
95.jpg (456.52 КБ)
Рисунок
96.jpg (417.24 КБ)
Рисунок
97.jpg (427.78 КБ)
Рисунок
98.jpg (431.08 КБ)
Рисунок
99.jpg (461.35 КБ)
Рисунок
100.jpg (445.14 КБ)
Рисунок
101.jpg (460.14 КБ)
Рисунок
102.jpg (415.32 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.04.2018 15:37:34
Нормальная такая сказка.
Можно же еще добавить про ушатывание теремка бронемедведями 1-го Белорусского фронта.
Нет ну хотя бы в таком виде ее необходимо будет внести в описание модели в галерее в качестве эпиграфа.
Изменено: Shkalik - 23.04.2018 17:14:19
Цитата
Shkalik написал:
Нормальная такая сказка.
Можно же еще добавить про ушатывание теремка бронемедведями 1-го Белорусского фронта.
Нет ну хотя бы в таком виде ее необходимо будет внести в описание модели в галерее в качестве эпиграфа.
Вот и хорошо... - Значит сказочники братья Гримм отдыхают?  ;)  А до ''Галереи'' еще так далеко. Но я верю и надеюсь, что когда-нибудь этот Ягдтигр сделаю... :oops  
Изменено: Анатолий Арестов - 23.04.2018 18:02:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат