Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Ми-6А, 1:72, Амодел, Попытка закончить долгострой с пользой для дела..
Дима, привет! Для того сказка и сказывается, что бы фотки выкладывать. Сейчас и я спущусь в автомобиль, возьму фотоаппарат.
Рисунок
В чем сила брат?!
Рисунок
P1020822.JPG (218.9 КБ)
Рисунок
P1020824.JPG (258.3 КБ)
Рисунок
P1020837.JPG (265.35 КБ)
Рисунок
Нууу,раз тут пошла такая пьянка (в смысле,фотками Ми-6 хвастаемся ;)) То добавлю и я свои "пять копеек" из музея АвтоВАЗа:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (102.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (60.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (87.07 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Нууу,раз тут пошла такая пьянка (в смысле,фотками Ми-6 хвастаемся  ) То добавлю и я свои "пять копеек" из музея АвтоВАЗа:
Дим, мы не хвастаемся... Мы о том, что с крылом (прям стихи) он красивше... ?^
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Нууу,раз тут пошла такая пьянка (в смысле,фотками Ми-6 хвастаемся  ) То добавлю и я свои "пять копеек" из музея АвтоВАЗа:

Дим, мы не хвастаемся... Мы о том, что с крылом (прям стихи) он красивше...  
Дык,кто разве спорит... :}{ . Я после этой съёмки прям возжелал такого красавца в свою коллекцию...вот тока руки (или обстоятельства ;)) пока не доходят. Но построю его обязательно!
Рисунок
Дима, я знаю то ты добешься поставленной цели! 8(-)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, я знаю то ты добешься поставленной цели!  
:oops .Спасибо,что веришь в меня!
Рисунок
А то!
Рисунок
По моей просьбе Марат перенес тему в соответствующий раздел, т.к. я решил строить его с крылом. А для участия в ГБ - это минус...
Рисунок
Один раз за всю авиационную жизнь видел его в полете. С крылом. Я понимаю-прототип и т. д. Но ИМХО МИ-6 без крыла-не Ми-6. Фирминный знак.
Sky Coyote
Александр, не могу с вами не согласится... Ми-6 без крыла - как справка без печати!  :}{
Рисунок
Во. Было. В Сургуте стоит.
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Во. Было. В Сургуте стоит.
Хорош, однозначно! Но тогда придется декаль заказывать новую...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
То добавлю и я свои "пять копеек" из музея АвтоВАЗа:
Там, он в ужаснейшем состоянии!!! :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

То добавлю и я свои "пять копеек" из музея АвтоВАЗа:

Там, он в ужаснейшем состоянии!!!  
Увы, да :(. Не умеют у нас хранить историю....не умеют.
Рисунок
Скорее не хотят...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Скорее не хотят...
Юра,понимаешь,горько наблюдать ситуацию,когда наша (в основном) молодёжь,которая ОЧЕНЬ хочет выделиться "из толпы",но ни умом,ни достижениями блеснуть не могут,начинают крушить всё,что попадается под руки: лавочки во дворах,экспонаты в музеях под открытым небом с возгласом "смотри,как я могу!"....горько за это поколение.
Извиняюсь,насмотрелся. Наболело. :(
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

Во. Было. В Сургуте стоит.

Хорош, однозначно! Но тогда придется декаль заказывать новую...
Опять декаль...
Читаю и вздыхаю,тупо завидуя твоей возможности...что-то я не смог найти возможности в России заказать себе деку!
Есть у меня проект,в котором всё,тупо, упирается в декаль...вернее в её отсутствие! Видимо,Незалэжна Украйна живёт,в этом плане,получше!
Юра,прошу прощения за оффтоп у тебя! Что-то меня вечером на грусть попёрло... unk()
Рисунок
Не, ни куда меня не поперло... Сижу на декали настраиваюсь, на Ан-26ой... Поделись тайной по своему проекту, может біть Сергей сможет напечатать...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Не, ни куда меня не поперло... Сижу на декали настраиваюсь, на Ан-26ой... Поделись тайной по своему проекту, может біть Сергей сможет напечатать...
Да тайны нет. Уже полтора года вынашиваю идею. (Сам Ан ужо раздолбаный и обшкуренный лежит....)
Пользователь добавил изображение
Проект.jpg (72.19 КБ)
Рисунок
А попёрло не тебя,а МЕНЯ  uuh
Рисунок
Дима, в принципе ни чего сложного для Сергея нету. Можно попробовать сделать.
Рисунок
Дима, посмотри, вот здесь есть рецепт самодельных декалей, а на 4 странице можно посмотреть результаты. Давно хочу сам поэкспериментировать, но пока нет подходящего момента.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, посмотри, вот здесь есть рецепт самодельных декалей, а на 4 странице можно посмотреть результаты. Давно хочу сам поэкспериментировать, но пока нет подходящего момента.
Серёжа,спасибо! Я где-то подобное читал. Дело в том,что эти експерименты вызывают у меня ещё больше проблем, чем решений. Я бы предпочёл,чтобы сделал профи.У меня с плотерной резкой сплошные заморочки..не то.что с декой. :(
Ладно,я пошёл создавать новую тему. Если что- добро пожаловать! :)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, в принципе ни чего сложного для Сергея нету. Можно попробовать сделать.
Юра,я ещё не хочу тебя напрягать,потому как не знаю.как расплачиваться буду! Оперирую только рубликами... :oops Ни доллАров,ни гривен в руках не держал. (ну,так вот сложилось ?^ ).А так,я бы уж давно обратилсо. Был бы повод реанимировать ещё одну любимую модель.
Рисунок
Дима, что - то придумаем... Мне к примеру нужны маски окрасочные... Ты лучше цепляй ссылку на новую тему.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, что - то придумаем... Мне к примеру нужны маски окрасочные... Ты лучше цепляй ссылку на новую тему.
А что её цеплять-в ГБ по МиГам ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Дима, что - то придумаем... Мне к примеру нужны маски окрасочные... Ты лучше цепляй ссылку на новую тему.

А что её цеплять-в ГБ по МиГам  
Сейчас посмотрю...
Рисунок
На 7-ой странице речь шла о масках на остекление. Я как-то заказывал маски, когда взял их в руки, понял, что это обычный орокал, причем плохого качества (жесткий и не гнется, т.е. по краям отклеивается)
Изменено: YurOk - 17.01.2014 02:36:20
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, что - то придумаем... Мне к примеру нужны маски окрасочные... Ты лучше цепляй ссылку на новую тему.
Юр, я этого, залез на один сайт там масса масок. не особо думая скачал картинки с интернет-витрины и подогнал их в обычном Пэинте по нужному размеру. потом на тамия-скотч вота и маски.   И денек нинадь.
Изменено: Саша Sky Coyote - 17.01.2014 03:44:28
Sky Coyote
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат