Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Ми-6А, 1:72, Амодел, Попытка закончить долгострой с пользой для дела..
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, дык... Столица!!!
Да уж...против ТАКОГО довода и не попрёшь! (Илья ,вон, тоже из столицы высказывает свои желания... %)- ). Видимо,столица столице-рознь! ;)
Рисунок
Та ладнооооо... Москва круче... По своему!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Та ладнооооо... Москва круче... По своему!
Не знаю,не знаю...я человек сугубо провинциальный! ;) В столицы не тянет.
Рисунок
Не надо ехать в Москву! Нам самим тесно....

А в Киеве есть прекрасный гараж в Борисполе... Там и модели и декали и шашлыкинг с вискингом... Каждый приезд я там зависаю...
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, дык... Столица!!!
Уж, ДА! Бывал...когда-то в молодости! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илл пишет:
Не надо ехать в Москву! Нам самим тесно....



А в Киеве есть прекрасный гараж в Борисполе... Там и модели и декали и шашлыкинг с вискингом... Каждый приезд я там зависаю...
Илья, а я в Москве ни разу и не был... Киев самый лучший город на земле! А Киев и Борисполь - два разных города! Второй -  районный центр Киевской области. :D
Рисунок
Юрий, про Киев и Борисполь я в курсе, просто хотелось проверить знание местных вертолетчиков). В Москве, кстати, намечается небольшое вертолетное мероприятие http://karopka.ru/forum/forum209/topic17087/
Ха... Район полётов мы хорошо знаем! Мероприятие штука хорошая, но посещение Белокаменной пока планирую. Увы...
Рисунок
Юра, классный запил. Удачи в победе над А-моделом.
Модель должна получиться зачётной.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Юра, классный запил. Удачи в победе над А-моделом.

Модель должна получиться зачётной.
Сергей, спасибо! Буду стараться!
Рисунок
Коллеги, доброго времени суток Вам!
Рисунок
С Ми-6 -ым у меня какой - то творческий застой сформировался... Зацепился я с недоделанным Ан-26, с ним работы меньше...
Рисунок
Ну вот...только устроился поудобнее #$# ..А тут- бац! Кина не будет... :D
Юра, ну ты уж тогда по 26-му открой тему. Тоже интересно! ;)
Рисунок
Ничего-ничего, мы подождём твоего творческого порыва. Главное хорошо встретить новый год, там ка-а-а-к понесёт, не успеешь остановиться. :D
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Ничего-ничего, мы подождём твоего творческого порыва. Главное хорошо встретить новый год, там ка-а-а-к понесёт, не успеешь остановиться
Ага....и тормоза не помогут! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:

Ничего-ничего, мы подождём твоего творческого порыва. Главное хорошо встретить новый год, там ка-а-а-к понесёт, не успеешь остановиться

Ага....и тормоза не помогут!  
Ага, с похмелья таких "буратин" настрогать можно! drink  }%{  8(-)  [:](
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну вот...только устроился поудобнее   ..А тут- бац! Кина не будет...  

Юра, ну ты уж тогда по 26-му открой тему. Тоже интересно!  
Дима, кино будет. А ты думаешь стоит по Ан-26 тему открывать? Он уже порядком собран... Правда некоторое количество фоток процесса имеется...  )8(
Изменено: Юрий Сопляченко - 26.12.2013 22:03:14
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну вот...только устроился поудобнее   ..А тут- бац! Кина не будет...  



Юра, ну ты уж тогда по 26-му открой тему. Тоже интересно!  

Дима, кино будет. А ты думаешь стоит по Ан-26 тему открывать? Он уже порядком собран... Правда некоторое количество фоток процесса имеется...  
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну вот...только устроился поудобнее   ..А тут- бац! Кина не будет...  



Юра, ну ты уж тогда по 26-му открой тему. Тоже интересно!  

Дима, кино будет. А ты думаешь стоит по Ан-26 тему открывать? Он уже порядком собран... Правда некоторое количество фоток процесса имеется...  
Юра,я уверен,что надо открывать! Думаю,коллеги поддержат! Ведь есть ещё над чем работать,где мож подскажет кто-чего...Да и интересно потусить у тебя! ;). Открывай,не задумывайся! Зря не будет!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра,я  уверен ,что надо открывать! Думаю,коллеги поддержат! Ведь есть ещё над чем работать,где мож подскажет кто-чего...Да и интересно потусить у тебя!  . Открывай,не задумывайся! Зря не будет!!!

Дима, спасибо. Попробую... Но это уже завтра. Я только что от стоматолога, пришлось удалять зуб. Сижу немного чумной в кабинете.
Изменено: Юрий Сопляченко - 26.12.2013 23:34:30
Рисунок
Юра,ну,это...сочувствую,что-ли. cry1 . Завтра,значит завтра-как сделаешь,так и будет! Я буду ждать!
Рисунок
Да ничего страшного нет... Просто зуб жалко... В нашем возрасте они уже не растут...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Да ничего страшного нет... Просто зуб жалко... В нашем возрасте они уже не растут...
Да уж..не растут. У меня супруга с зубами сильно мается. Я ей могу только сочувствовать.
Рисунок
Я его просмотрел... Он был леченный - штифты наращивание и все дела. Не беспокоил, бац и развалился. Корень раскололся вдоль на две части. Пришлось "выносить".
Рисунок
Не, надо о чем - то приятном и веселом...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Не, надо о чем - то приятном и веселом...
Правильно! Лучше вернуться к нашим бар.... ээээ моделям :). Я вот сегодня первый день за две недели моделил...Началось с того,что накрылся ноут. Отдал в ремонт,надеялся сделают - ан нет..Раньше 15 января сказали и не ждите. :(. Пришлось брать у жены нетбук,переносить на него свои архивы. Вот такие новости :).
Рисунок
Мне тоже зуб удаляли в этом году, неприятная вещь. Но Юра вроде не шепелявишь uuh , так что всё будет хорошо.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Дима, ну нифига себе приятное и весёлое. То что моделить начал - это приятное, а то что ноут сломался - это, я так понимаю, весёлое.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Но Юра вроде не шепелявишь   , так что всё будет хорошо.

100%  %D
Рисунок
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, ну нифига себе приятное и весёлое. То что моделить начал - это приятное, а то что ноут сломался - это, я так понимаю, весёлое.
Согласен, смерть ноута - не в радость...
Рисунок
Я вот все думаю о Ан-26... Наверное сказки не будет, т.к. фюзель уже частично в грунте...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат