Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Ми-6А, 1:72, Амодел, Попытка закончить долгострой с пользой для дела..
На правах хозяина темы, немного "офф-топну")))
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я вот все думаю о Ан-26... Наверное сказки не будет, т.к. фюзель уже частично в грунте...
Юра,ну а почему?? Ведь ты не конкурс строишь? Насколько я знаю правила,в этом случае ограничений нет...а посмотреть стройку очень интересно! Люблю я наши транспортники! Но позволить себе их,увы,не могу...(места маловато). Так,что я ЗА открытие сказки! Сомневаешься - у Марата спроси,он точно подскажет,можно или нет.
Рисунок
Вот так "Антоха" выглядел вчера.
Рисунок
1.JPG (205.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (35.24 КБ)
Рисунок
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, ну нифига себе приятное и весёлое. То что моделить начал - это приятное, а то что ноут сломался - это, я так понимаю, весёлое.
Серёжа,ну почти угадал... :D . Пришлось осваивать новую технику,которую супруге и покупал... :D
Рисунок
А вот так сегодня...
Рисунок
3.JPG (187.39 КБ)
Рисунок
4.JPG (213.27 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот так "Антоха" выглядел вчера.
Хорош,ай хорош!!! :oops
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я вот все думаю о Ан-26... Наверное сказки не будет, т.к. фюзель уже частично в грунте...

Юра,ну а почему?? Ведь ты не конкурс строишь? Насколько я знаю правила,в этом случае ограничений нет...а посмотреть стройку очень интересно! Люблю я наши транспортники! Но позволить себе их,увы,не могу...(места маловато). Так,что я ЗА открытие сказки! Сомневаешься - у Марата спроси,он точно подскажет,можно или нет.
Дима, да я то думаю что Марат не против будет... На нашем ресурсе есть не мало хороших Ан-26-ых, что у меня получится - фиг его знает...
Рисунок
И вот еще одна фотка... Мне вообще очень нравится Ан-26. Я когда работы дяди Гены смотрю - мурашки по коже!
Пользователь добавил изображение
5.JPG (100.57 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Я вот все думаю о Ан-26... Наверное сказки не будет, т.к. фюзель уже частично в грунте...



Юра,ну а почему?? Ведь ты не конкурс строишь? Насколько я знаю правила,в этом случае ограничений нет...а посмотреть стройку очень интересно! Люблю я наши транспортники! Но позволить себе их,увы,не могу...(места маловато). Так,что я ЗА открытие сказки! Сомневаешься - у Марата спроси,он точно подскажет,можно или нет.

Дима, да я то думаю что Марат не против будет... На нашем ресурсе есть не мало хороших Ан-26-ых, что у меня получится - фиг его знает...
Юра,не соглашусь с тобой! Если мы начнём рассуждать о том,что кто-то уже построил ту или иную модель,зачем тогда всё это нужно? Зачем их выкладывать? Каждая модель несёт взгляд автора,частицу его души...они все уникальны по-своему!
Рисунок
В качестве грунта - белая нитра "Босни", из баллона... На нее так хорошо ложится тамиевский акрил...
Рисунок
Коллеги, с Ми-6 пока наметился "творческий кризис", но я думаю что не надолго. Я пока здесь...
http://karopka.ru/forum/forum189/topic17102/?TOPIC_SUBSCRIBE=Y&sessid=a8e587a079518ada68352b8cc2d77b75
Изменено: Юрий Сопляченко - 28.12.2013 00:49:24
Рисунок
Вместе кризис переживём)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вместе кризис переживём)
Да, пережили голод - изобилие тем более переживем...
Рисунок
Пока обдумаю детали... :}{
Рисунок
Собираем стульчики,попкорн и переезжаем... #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Собираем стульчики,попкорн и переезжаем...  
:D
Рисунок
Всех с наступающим!
Рисунок
Сегодня забрал декали! Качество - отличное. Сергей, так зовут декальщика, обратил мое внимание на то, что у этого МИ-6А нет... КРЫЛА!
Рисунок
2.jpg (181.2 КБ)
Рисунок
А я то и не заметил сразу... Как же быть - Ми-6 и без крыла?..
Рисунок
Короче, я в задумчивости...
Рисунок
Жду ваших мыслей!
Рисунок
Юра, ну и без крыла так без крыла, вполне себе неплохо смотриться.
А декали покажешь?
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Сергей, но ведь в крыле "МИ шестого" вся соль...
Рисунок
Декаль сейчас покажу, она осталась в машине. Надо спустится взять.
Рисунок
Вот моя декалюшка... С запасом, так сказать.
Рисунок
PC300760.JPG (158.55 КБ)
Рисунок
Ребята, а кому нибудь что - то известно про этот борт? Почему он без крыла?
Рисунок
Вот, еще нашел пару фоток...
Рисунок
Оба - на... На "Скейле", в валках целых 196 фото именно этого борта...
Изменено: Юрий Сопляченко - 31.12.2013 01:07:37
Рисунок
Юра,Ми-6 без крыла не такая уж и редкость! Где-то (по-моему на скейле этот вопрос как раз обсуждался!). А суть вот в чём: Крыло Ми-6 позволяет разгрузить НВ на больших скоростях,при этом играет отрицательную роль в режиме висения (оно уменьшает эффект подъёмной силы). Такая-же фигня,кстати и у Ми-24 (зависать надолго на одном месте он не может! Вернее может,но тут нужен максимальный режим работы двигателя). Поэтому,крыло Ми-6 легкосъёмное. На севере,где эти машины работали как "летающие краны" крыло демонтировали. Как-то так.
Рисунок
Да,а декалька классная! Лишний раз подчеркну,насколько тебе там в этом плане легче... :}{
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат