Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Ми-6А, 1:72, Амодел, Попытка закончить долгострой с пользой для дела..
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Пиндосовскю собирать не буду, однозначно... Или СССР или Украина...
Вот это и хотел уточнить: На красные звёзды ТОЙ СТРАНЫ это не распространится?...а ты опередил. Сам на всё ответив! 8D  );
Рисунок
Та страна - святое...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Ни каких триколоров на моделях...

А зря переносить политику на модели, я вот собрал и Укр. ВВС, не смотря на все "противоречия" в обществе и сейчас даже немца Ю-87 собираю, хотя на нем фашистские ОЗ.
Дима, это не политика...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ни каких триколоров на моделях...

Я тоже не собираю и не оцениваю фашистов после ВОВ.
Посматриваю УКР. ТВ. Мощнейшая пропаганда. Геббельс остывает. В плане "сказок" США- это детишки, хотя все делается под их руководством. В Украине не озвучивают, что во многих городах Европы прошли акции "Не убивайте детишек Донецка", боевые действия осудили ОБСЕ, ПАСЕ и вяло ООН.
Я в городе участвую в размещении беженцев, наслушался от них "до верха", что вытворяет нац.гвардия (правосеки). Как в далекие 40-е года выбрасывают руку в СС-ом приветствии с криком "САЛО ХЕРОЯМ - ХЕРОЯМ САЛА". Родственники с западной Украины кричат:"Сколько можно атаковать Киев танками и бомбить всю Украину". Переубедить невозможно, хорошо промыли мозги. Ничего личного, без обид. Мы все славяне  );  drink .
А моделизм должен быть без политики и границ.
У нас в Донецке сейчас уже не поймешь, кто кого и зачем. Башка забита вопросом как семью уберечь и прокормить.
А на модели с удовольствием  налеплю и тризуб, и триколор, даже свастику и педосожидомассонкую зведу. Тут никаких границ
Sky Coyote
Мне грустно...
Рисунок
И всем здравствуйте!
Рисунок
Ни дня впустую... После "небольшого" перерыва продолжу здесь, т.к. по срокам этот проект самый долгий... Начато 29 сентября 2011 года.
Рисунок
Вертолеты перевесили :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Как угодно...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вертолеты перевесили  
Саша, так да... И в прямом, и в переносном смысле. Коробка у Ми-6 самая большая из лежащих в сейфе! Надобно освобождать место... unk()
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Саша, так да... И в прямом, и в переносном смысле. Коробка у Ми-6 самая большая из лежащих в сейфе! Надобно освобождать место...  
Разумно. Приятное с полезным :)
ОК! Давай, маши лопастями!!!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:


ОК! Давай, маши лопастями!!!

ОК! Буду махать!!! :*)
Рисунок
Тем более что у Саши Горлова, в его Ми-10Р можно многое подсмотреть...
Рисунок
Хотя мой будет без особых изысков. Собрать бы...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Хотя мой будет без особых изысков
На те в помощь.....На мой взгляд интересная стройка....http://tolkomodel.ucoz.ru/publ/sborka_modelej/aviacija/po_nastojashhemu_bolshaja_kr­asota/8-1-0-85
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Юра, и снова привет. У тебя жесткий план!!! Может сначала стоит отдохнуть  drink  :*)  [box]  (%) , чтоб к концу стройки терпение не кончилось. Этот борт нервы повыматывает.
Изменено: Александр Горлов - 03.09.2014 13:30:10
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Хотя мой будет без особых изысков

На те в помощь.....На мой взгляд интересная стройка.... http://tolkomodel.ucoz.ru/publ/sborka...a/8-1-0-85

О, Игорь! Спасибо!!! Я видел когда - то этот шедевр... И ссылка была сохранена на рабочем столе. Провтыкал! Это шедевр, есть на что посмотреть и чему учится...
Рисунок
Цитата
Александр Горлов пишет:
Юра, и снова привет. У тебя жесткий план!!! Может сначала стоит отдохнуть             , чтоб к концу стройки терпение не кончилось. Этот борт нервы повыматывает.
Да уж... Саша, надо держать себя в тонусе! 8(-)
Рисунок
Ну вот. Зрители перемещаются сюда....
Я в первых рядах!!!! #$#  #$#  #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну вот. Зрители перемещаются сюда....

Я в первых рядах!!!!        

Очень рад!
Рисунок
Состояние моего "пациента" можно охарактеризовать как тяжелое, наверное даже ближе к состоянию комы)))
Рисунок
1.JPG (214.68 КБ)
Рисунок
2.JPG (174.22 КБ)
Рисунок
Львиная доля усилий на данном этапе стройки будет направлена на то, что бы привести в порядок "траншеи", которые раньше я считал расшивкой)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (61.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (63.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (50.93 КБ)
Рисунок
Крой буду править при помощи шпакли, про это я писал выше... Он получается не таким широким. Долго, но ничего не поделаешь...
Рисунок
Сейчас из более или менее вменяемо собранных элементов имею консоли крыла и втулку НВ. Так же приведен в порядок крой на лопастях НВ. На лопастях он (крой) резался позже, поэтому уже нормальный...
Рисунок
3.JPG (194.12 КБ)
Рисунок
Втулку еще надобно пилить. Долго и нудно... На консолях буду стачивать заднюю кромку и перерезать крой, т.к. он меня не радует...
Рисунок
Крой лучше залей суперклеем с добавлением сошкуренных опилок или без них, т.к. шпатля тоже хорошо крошится.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
О, Игорь! Спасибо!!! Я видел когда - то этот шедевр...
Да не за что!_) Олег известный моделлер. Ща, правда он сам по себе :)

Дааа! Тут тебе пилить придется немало!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Горлов пишет:
Крой лучше залей суперклеем с добавлением сошкуренных опилок или без них, т.к. шпатля тоже хорошо крошится.
Саша, не хочу супер-клея... Я его перерезаю по немного подсохшей "шпакле", мокрым ножом...
Рисунок
Ну...процес пошёл! И это не может не радовать! (?:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат