Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
...к сожалению, его продолжение оказалось не таким удачным:

http://games.mail.ru/pc/articles/review/steel_battalion_heavy_armor_by_qtarant­ello20_list_ru/
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин пишет:
Играю в Resident Evil 6. Жутко разочарован, при таком бюджете, выпустить такой порожняк. Графика, ну никак не 2013 года. Думал стереть, но интересно чем же всё закончится, плюс, начало 3-й главы (главный герой прилетел в Китай), заставило меня сменить гнев на милость, и дать игре еще один шанс.
Да нормальная игра! И хватает там много чего: и эпик, и сюжет, и кинцо - всё по немногу. Вы еще просто не разогнались. Я сам заметил что с самого начала за Леона, местами много нудно и не легко, но как раз с китая и разгорается всё веселье. Однако мне больше понравилось за Криса и второго чувака (не помню имени) - в конце небольшая драмка, котор. действительно вызывает сочуствие к героям. И советую  проходить компании по порятку, от Леона до Ады, чтобы смысл не потерялся, т. к. сюжет довольно путаный. И говорят в последней за Аду, как обычно полная, пардон, жопа, котор. вообще не ожидал за всю прошедшую игру, но это только говорят, я еще не дошел - самому интересно. Тагже есть бонусы - дополнительные коллекции, где можно рассмотреть персонажей с полной свободой ракурса, но открывать их нужно в виде круглых эмблем, котор. вообще хрен найдешь в игре. Плюс в самой игре есть то что вообще не ожидаешь, например:
  - за Леона, когда доходишь до рынка в китае, где над ключи собирать - там ублюдский зомби у которого всё отрывается, в том числе и рука - её можно взять и сунуть в микроволновку. Зомбяк подойдет к ней, откроет, заберет её и вставит обратно
  - за Криса (точно не помню) где-то в начале, в китайских трущобах есть небольшой фрагмент с детской площадкой, подходишь там к детской горочке и качалке на пружинке - вот оно счастье, которое ну никак не сочетается с этой игрой. Вообщем японцы умеют разнообразить.
  Поверьте пройти стоит. Главный минус в игре - (на мой взгляд) слишком замудреное управление, притом камера хрен знает где стоит и нету нормальной паузы, за что не раз гонишь её благими матами! :}{  ;)
Garik За Лиона ужО прошел, играю за Криса, идет тупо шутер от 3-го лица, совершенно другой геймплей.
Помимо этих, еще две компании, посмотрим что там. Но один хрен, ждал от игры большего, 4-5 части, были просто шикарными, а тут спад, причем сильный...
Сегодня уже можно купить скачать Metro: Last Light  \8/
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Сегодня уже можно  купить  скачать Metro: Last Light  

Лажа, релиз 17-го, посему, крека раньше не будет...нафига качать или покупать, раньше даты релиза ? :)
Охренеть, уже взломали ыыыыы  :D
Цитата
Константин пишет:
Garik  За Лиона ужО прошел, играю за Криса, идет тупо шутер от 3-го лица, совершенно другой геймплей.

Помимо этих, еще две компании, посмотрим что там. Но один хрен, ждал от игры большего, 4-5 части, были просто шикарными, а тут спад, причем сильный...
Если вы только начали за них играть не пропустите детскую площадку, потому что это капец...) Еще к игре заметил, не хватает каких-то жутких моментов, где реально срешся - с этим тоже как-то не очень, по сравнению с RE4 - там мне хватило... может дальше будет. Но у Криса мне доставил момент с большой невидимой змеюкой - единственный момент где немного стремненько, но не настолько. А так, как всегда противно конечно.
Вот на него еще обзор забавный у игрооргий - очень весёлые ребята
http://www.youtube.com/watch?v=07h1BNYOLxQ&list=UULIhcwSnUWbAvkP8fNf6VaA&index=16
Изменено: Garik - 15.05.2013 02:55:42
С такой радостью скинул новое Метро на флэшку у друга,  установил на тебе невозможно запустить это приложение на вашем компе отсутствует че то там.. Это всё потому что у меня Восьмерка!наверн..((
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
monsterkiller пишет:
С такой радостью скинул новое Метро на флэшку у друга,  установил на тебе невозможно запустить это приложение на вашем компе отсутствует че то там.. Это всё потому что у меня Восьмерка!наверн..((

Метро идет и на Восьмерке.
Я кстати, уже прошел...и тут же начал играть второй раз, на повышенном уровне сложности.
Игра отличная, но блин короткая...
А я на днях прошел Far Cry 3. Мафия 2. Сейчас играю в Medal of Honor, очень нравиться графика.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Medal of Honor, очень нравиться графика.

Если Вы о "Medal of Honor: Warfighter", то да, графика там просто одуренная, да и сама игра великолепная.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Medal of Honor, очень нравиться графика.



Если Вы о "Medal of Honor: Warfighter", то да, графика там просто одуренная, да и сама игра великолепная.
Да да...именно о ней. Я конечно не маньяк, но так нравиться там орудовать ледорубом. Прям как Троцкого :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:


Да да...именно о ней. Я конечно не маньяк, но так нравиться там орудовать ледорубом. Прям как Троцкого  

Ну хрен его знает, я в рукопшку не хожу, ибо вражины стреляют больно, предпочитаю снимать их с большой дистанции.
Коллеги, вот решил поделиться своим недавним открытием, а именно игрой под название HAWKEN. Давно следил за этим проектом, но потом как-то подзабыл о нем. И вот, буквально три дня назад, обнаружил, что с Декабря прошлого года, игра вошла в стадию открытого бета-тестирования, и в нее совершенно спокойно можно поиграть. Собственно, игра представляет собой, онлайн рубилово на боевых роботах, и всё это с совершенно офигенной графикой, и абсолютно бесплатно (хотя тем кому облом копить внутриигровую валюту, может влить в игру реал). Игра просто зверь, оторваться совершенно невозможно, дикий драйв, адреналин и море веселья. Американские разработчики, даже игровой клиент русифицировали...
Короче говоря, вот ТУТ регистрируемся, качаем игровой клиент (около 3,5 Гб), и дико рубимся например :)
Забыл сказать, поиграл в Mech Warrior Online, так вот, ни в коем случае, не играйте в этот шлак, даже если Вы фанат вселенной Mech Warrior...
поиграл в резик 6 и очень опечалился..... в общем удал его к чертям.
теперь гоняю в новое метро Metro Last Light очень прикольное продолжение!
Пользователь добавил изображение
051d89df.jpg (41.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
1356103524_caclb.jpg (108.82 КБ)
Цитата
ruspatriot пишет:
поиграл в резик 6 и очень опечалился..... в общем удал его к чертям.

теперь гоняю в новое метро Metro Last Light очень прикольное продолжение!

Да, Метро батое, прохожу второй раз.
Скачал вчера Resident Evil: Revelations, еще не смотрел, ибо рублюсь в Hawken :)
Уже прошел луч надежды. Игра очень понравилась. Не даром я её так ждал. Атмосфера воссоздана мастерски, графика тоже на высоком уровне. Сюжет писал Глуховский, так что здесь и говорить нечего.Еще стелс понравился. Если грамотно играть, то уровни с врагами в качестве людей можно проходить вообще не стреляя, метательные ножи в помощь, да и револьвер с глушителем убойная вещь. Концовка прада грустная. И озвучка не очень понравилась. Всех мужчин в игре озвучивает десятка человек, хоть бы для ключевых персонажей свои голоса предоставили. Моя оценка- 4.6 из 5. Саму книжную серию еще больше люблю, недавно уже 20-я книга на полке появилась.
Да, озвучка шлаковая. Даже английскую пробовал, там еще хуже, персонажи говорят с русским акцентом, это жесть :)
Клиню в Metro Last Light. Очень достойно!
Цитата
Константин пишет:
Забыл сказать, поиграл в Mech Warrior Online, так вот, ни в коем случае, не играйте в этот шлак, даже если Вы фанат вселенной Mech Warrior...
можно узнать характеристики вашей машины? сравню, и пойму - пойдёт ли у меня HAWKEN..
Скачал "метро", поиграл...
Теперь не могу близко подходить к подземке. Монстры мерещатся... И все время ощущение, что из тоннеля вот-вот выскочит "красная" дрезина с огнеметчиками!
Что делать, коллеги? Как бороться с этой фобией? Уже неделю не могу попасть на работу... Помогите!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:

Забыл сказать, поиграл в Mech Warrior Online, так вот, ни в коем случае, не играйте в этот шлак, даже если Вы фанат вселенной Mech Warrior...

можно узнать характеристики вашей машины? сравню, и пойму - пойдёт ли у меня HAWKEN..

Машина у меня очень скромная, Intel i5 3,4 Hz, 8 Гб ОЗУ, и видеокарта GeForce GTX 660 Ti.
На максимальных настройках, всё летает, ибо игра на движке Unreal Engine, посему, очень хорошо оптимизирована.
Ну у меня бук поскромнее конечно, на средних думаю потянет..
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Ну у меня бук поскромнее конечно, на средних думаю потянет..

Попробуйте, клиент не очень большого размера, но коли пойдет, то оторваться будет сложно  

Вот кстати еще скриншоты, на этот раз мои:

http://s019.radikal.ru/i600/1305/91/9fa9960ebf29.bmp
http://i021.radikal.ru/1305/f4/71cd7c60d159.bmp
http://s017.radikal.ru/i413/1305/e5/22d8a910da12.bmp
http://s019.radikal.ru/i636/1305/c1/31ca2fd1c794.bmp
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Цитата
Константин пишет:



Забыл сказать, поиграл в Mech Warrior Online, так вот, ни в коем случае, не играйте в этот шлак, даже если Вы фанат вселенной Mech Warrior...



можно узнать характеристики вашей машины? сравню, и пойму - пойдёт ли у меня HAWKEN..



Машина у меня очень скромная, Intel i5 3,4 Hz, 8 Гб ОЗУ, и видеокарта GeForce GTX 660 Ti.

На максимальных настройках, всё летает, ибо игра на движке Unreal Engine, посему, очень хорошо оптимизирована.
Кхм кхм, это мой компьтер! Даже видюха и проц такой же :D
Цитата
Даниил Калинин пишет:


Кхм кхм, это мой компьтер! Даже видюха и проц такой же  

Видимо, уже не Ваш, а мой :))
Материнка и видеокарта ASUS, у Вас так же ? :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Скачал "метро", поиграл...

Теперь не могу близко подходить к подземке. Монстры мерещатся... И все время ощущение, что из тоннеля вот-вот выскочит "красная" дрезина с огнеметчиками!

Что делать, коллеги? Как бороться с этой фобией? Уже неделю не могу попасть на работу... Помогите!
Пользуйтесь наземным транспортом.
Вобщем скачал, попробовал - идёт на средних хорошо. играть очень даже комфортно)
Скачал Sniper Ghost Warior 2. Очень нравиться, на высокой сложности и вовсе...враги умные, графика класс. Метро попробую сегодня установить. От книжной серии тоже фанатею. Говорят вышла книга о метро британии? Кто уже читал, делитесь впечатлениями.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат