Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Engel пишет:

А в Масс Эффект никто не рубился?

А мне что-то не очень понравилось. Может не очень много играл и не разобрался, хз.

Наверное не разобрался просто) Мне очень понравились все 3 части, концовка правда не совсем то что хотелось. И книги интересно было почитать по Масс Эффект.
они к нему дополнение выпустили
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Engel пишет:
И книги интересно было почитать по Масс Эффект.
Можно поподробнее? Кто автор и как называются? И что было первым: книга или игра?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Константин пишет:
Недавно выпустили вот такой трешка, кто уже играл ?  
было дело,редкостное уг,от оригинальной игры ничего не осталось,просто ходишь по однообразным уровням и отстреливаешь зомбей. Пародия на call of duty zombies
Я в День Победы 2: План Сталина иногда играюсь ))
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Engel пишет:

И книги интересно было почитать по Масс Эффект.

Можно поподробнее? Кто автор и как называются? И что было первым: книга или игра?

Автор Дрю Карпишин, он же и сценарист самой игры. Первой была игра, потом он книги дописал к ней, написаны таким образом что сначала книга идёт а потом игра, т.е. первая книга это события до первой игры, вторая книга это события после первой игры перед второй и и третья соответственно после второй игры и перед третьей, в книгах сюжет идёт скорее как дополнение, разьяснение многих вещей и рассказывается более подробно про героев игры. О шепарде там вообще вскользь, зато много о Андерсоне, Калли Сандерс и других. Там и о Цербере много пишется.
Цитата
Engel пишет:
Автор Дрю Карпишин, он же и сценарист самой игры. Первой была игра, потом он книги дописал к ней, написаны таким образом что сначала книга идёт а потом игра, т.е. первая книга это события до первой игры, вторая книга это события после первой игры перед второй и и третья соответственно после второй игры и перед третьей, в книгах сюжет идёт скорее как дополнение, разьяснение многих вещей и рассказывается более подробно про героев игры. О шепарде там вообще вскользь, зато много о Андерсоне, Калли Сандерс и других. Там и о Цербере много пишется.
Спасибо. Т.е., как я понимаю, стоит почитать. Ибо сценарий у самой игры очень даже неплох.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha, мне лично книги очень понравились, игру по-другому воспринимать стал)
Цитата
Engel пишет:
ekha, мне лично книги очень понравились, игру по-другому воспринимать стал)
Ладно, почитаю. Только надо было между играми это делать, но все же... :)

Кстати, книг всего четыре. Четвертая называется "Обман", но автор уже другой. Она заключительная.
Изменено: ekha - 07.04.2013 01:41:28
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Хм, про четвертую книгу не знал, надо почитать, спасибо)
Morrowind и Готика 1. Только в них...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
А я подсел на SimCity 4. Забавная игруха.
Я тут намедни писал:

Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Салют коллеги! Может где уже и мелькало (извините если повторяюсь), но может кто подскажет хорошую игру в футбол для ПК? FIFA-12,-13 не катят, управление не понятное. Это меня младший брат озадачил.

Так вот младшенький прошел FIFA-12, там есть раздел ЕВРО-2012, ну типа чемпионат. В альтернативной реальности Украна - чемпион... :D  Чего им в действительности ...ть не хватает...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Garik пишет:

Spec Ops я угадал? Прошел его. Интересная. Я даже удивился, что еще существуют такие стрелялки с необычным сюжетом - он реально четкий, даж немного психоделичный. В конце всё проясняется, и можно закончить несколькими концовками на выбор.

Короче почти как кинцо, я был доволен.

Да, все верно. Я так и не понял сюжет. Солдаты 33-го - глюки главного персонажа, или нет? Если их командир застрелился, то чьи приказы они выполняли? Диджея?
Sua cuique sunt vitia.
WOT рулит,остальное -отстой......................................................
...and Justice for All...
А я вот в субботу вот такую красавицу прикупил.
Эх, наиграюсь теперь=)
Да ну... к ней ведь еще надо потом комп и монитор покупать... Развод полный... :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да ну... к ней ведь еще надо потом комп и монитор покупать... Развод полный...  
С чего вдруг?
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Да ну... к ней ведь еще надо потом комп и монитор покупать... Развод полный...  

С чего вдруг?

так ить, мышка сама по себе не работает...  :}{
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...и эту:
Сварог, а не подскажешь по Mount & Blade? Как называется мод где присутствует более современное оружие, например авт.винтовки с твоего скрина?
Рисунок
ww2c3.jpg (229.97 КБ)

http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/ChinaBattlefield/ChineBattlefield.htm
Рисунок
1356616835_jaw38.jpg (144.86 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
http://www.internetwars.ru/Mount+Blad...efield.htm
Спасибо, посмотрю!

этот - самый доработанный и вменяемый.
Sua cuique sunt vitia.
при случае, попробовать можно и нашу разработку, но... сыровата...
(по крайней мере, в на чале, когда выбивались водители броневиков, машины натурально ездили кругами и ржали)

http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/CivilWar1917/CivilWar1917.htm
http://rusmnb.ru/index.php?topic=2284.0
Пользователь добавил изображение
110822-2312-02.jpg (105.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
110901-1346-00.jpg (108.23 КБ)
Рисунок
2011092900001.jpg (154.83 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 09.04.2013 22:13:15
Sua cuique sunt vitia.
...и есть совсем уже экзотика. Там есть даже звездолеты...

http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/StrarWars/StarWars.htm
Рисунок
Screen4.jpg (251.17 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Да ну... к ней ведь еще надо потом комп и монитор покупать... Развод полный...  

С чего вдруг?

так ить, мышка сама по себе не работает...  
Работает=) Я сейчас ею пользуюсь)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Garik пишет:



Spec Ops я угадал? Прошел его. Интересная. Я даже удивился, что еще существуют такие стрелялки с необычным сюжетом - он реально четкий, даж немного психоделичный. В конце всё проясняется, и можно закончить несколькими концовками на выбор.



Короче почти как кинцо, я был доволен.



Да, все верно. Я так и не понял сюжет. Солдаты 33-го - глюки главного персонажа, или нет? Если их командир застрелился, то чьи приказы они выполняли? Диджея?
Да я сам толком не вник)) Наверно да. Но точно понятно что у главного героя с этим Конрадом были глюки, и хотя хрен его знает когда он там застрелился. Вообщем запутаная ситуация приключилась, жалко конечно их))))
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
А я вот в субботу вот такую красавицу прикупил.

Эх, наиграюсь теперь=)
Пофиг у меня беспроводная, лол)
Цитата
Garik пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

А я вот в субботу вот такую красавицу прикупил.



Эх, наиграюсь теперь=)

Пофиг у меня беспроводная, лол)
А мне беспроводная не очень. Долго пользовался, мышь сама по себе вроде бы нормальная, но задолбался батарейки менять.
так туда еще и батарейки надо?  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат