Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Скачал Sniper Ghost Warior 2.

Хммм, ИМХО, такая же низкобюджетная какашка, как и первая часть..
Тут на вкус и цвет. Мне и первая понравилась. Однообразно? Это да...Нет спецэффектов? это тоже правда...но зато можно пролезть куда-либо и издали всадить пулю в цель, не штурмуя...Вот чем не такие игры нравяться.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Концовка прада грустная.
Концовок кстати вроде две, как и в первой части, основная грустная, а не основная которую надо заработать будет хепи-эндом, только в сети ещё чёткой инструкции нет как её сделать, но я так понимаю по ходу игры надо всех прощать )
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Тут на вкус и цвет. Мне и первая понравилась. Однообразно? Это да...Нет спецэффектов? это тоже правда...но зато можно пролезть куда-либо и издали всадить пулю в цель, не штурмуя...Вот чем не такие игры нравяться.

Так можно поиграть в Far Cry 3, там есть такие же фокусы, только всё на высшем уровне...зачем тратить время, но проходной шутер ?
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Концовка прада грустная.

Концовок кстати вроде две, как и в первой части, основная грустная, а не основная которую надо заработать будет хепи-эндом, только в сети ещё чёткой инструкции нет как её сделать, но я так понимаю по ходу игры надо всех прощать )
Я всех простил. А Д6 все равно взорвали. Начал игру сейчас по 2-му разу проходить, может, чего получится!
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Скачал Sniper Ghost Warior 2. Очень нравиться, на высокой сложности и вовсе...враги умные, графика класс. Метро попробую сегодня установить. От книжной серии тоже фанатею. Говорят вышла книга о метро британии? Кто уже читал, делитесь впечатлениями.
Да, есть книга, но там не очень про метро. Так и называется, "Британия". Книга получилась очень яркой и интересной, но конец у нее, пожалуй, самый грустный из всей серии. Поехал спасать свою семью, нашел любовь, а потом все умерли.
Цитата
Даниил Калинин пишет:


Я всех простил. А Д6 все равно взорвали. Начал игру сейчас по 2-му разу проходить, может, чего получится!

Прощать мало, нужно еще патроны раздавать (обнаружено трое просителей), потом в Венеции вернуть ребенку его плюшевого медведя, это только то, что я обнаружил, но концовка была хреновая...видимо, что-то еще есть.
Не по теме вопрос ,а Метро только 2 книги Глуховского?Просто другие авторы по мне не так атмосферно пишут...
Цитата
Иван Обломов пишет:
Не по теме вопрос ,а Метро только 2 книги Глуховского?Просто другие авторы по мне не так атмосферно пишут...

Да, только две...но есть еще первоначальный вариант первой книги.
Там совершенно другая концовка, да и многие главы изменены. Читал ее на сайте у самого Глуховского, году в 2003 или 2004.
А вот и действия для хорошей концовки:
Щадите сдавшихся солдат
Спасайте женщин и детей
Слушайте истории, которые рассказывают NPC
Слушайте диалоги, когда идет загрузка
Играйте на музыкальных инструментах
Давайте нищим пули
Делайте то, вас просят NPC
Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин
Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей
Пройдите уровень FACILITY не убивая людей
Пройдите уровень Революция не убивая людей
Пройдите уровень Мост не убивая людей
Спасите детей и женщин на уровне БАНДИТЫ
Верните плачущему ребенку мишку Тедди на уровне Венеция
Посмотрите все видения в Мертвом городе (DEAD CITY)
Цитата
Даниил Калинин пишет:
А вот и действия для хорошей концовки:

Щадите сдавшихся солдат

Спасайте женщин и детей

Слушайте истории, которые рассказывают NPC

Слушайте диалоги, когда идет загрузка

Играйте на музыкальных инструментах

Давайте нищим пули

Делайте то, вас просят NPC

Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин

Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей

Пройдите уровень FACILITY не убивая людей

Пройдите уровень Революция не убивая людей

Пройдите уровень Мост не убивая людей

Спасите детей и женщин на уровне БАНДИТЫ

Верните плачущему ребенку мишку Тедди на уровне Венеция

Посмотрите все видения в Мертвом городе (DEAD CITY)

Да ну нафиг, я лучше ролик с хорошей концовкой на Youtube посмотрю :)
В первой части, получить хорошую концовку было намного проще.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Не по теме вопрос ,а Метро только 2 книги Глуховского?Просто другие авторы по мне не так атмосферно пишут...



Да, только две...но есть еще первоначальный вариант первой книги.

Там совершенно другая концовка, да и многие главы изменены. Читал ее на сайте у самого Глуховского, году в 2003 или 2004.


Не, первоначальный вариант не читал, но эти 2 книги произвели впечатление, так как любил в детстве смотреть Безумного Макса и играть в Fallout 1,2...
Цитата
Константин пишет:



Да ну нафиг, я лучше ролик с хорошей концовкой на Youtube посмотрю  

В первой части, получить хорошую концовку было намного проще.
Отнюдь, на первом уровне с обучением уже можно 3 хороших дела получить, а стелс я люблю. Лично мне будет интересно пройти игру в стиле миротворца. Может и превую метрошку для хорошей концовки перепройду.
Господа, всё это фигня, играйте в Hawken, вот это рубилово !!!  ^%^  &*^
Меня чёт тоже пропёрло. Правда пинг сцуко высокий)
Я тока начал седня играть в Hawken, вот это весч!
Господа, это игра года !!!! Я так давно не угарал  ^%^
Только не покупайте Снайпера (Reaper или Sharpshooter), другим мехом, играть вы не захотите :)
Цитата
Константин пишет:
Господа, это игра года !!!! Я так давно не угарал    

Только не покупайте Снайпера (Reaper или Sharpshooter), другим мехом, играть вы не захотите  
Какой у Вас пинг?
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:

Господа, это игра года !!!! Я так давно не угарал    



Только не покупайте Снайпера (Reaper или Sharpshooter), другим мехом, играть вы не захотите  

Какой у Вас пинг?

Хз, что на английских, что на американских серверах, всё бегает без тормозов и задержек...
Ну тут пинг уже от провайдера зависит. Во время игры можно нажать "TAB" и там в таблице он будет указан. У меня 140, многовато к сожалению. Но играть можно)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Пробовал, не помогает.
Не в те игры играете... Вот правильная игра:
Пользователь добавил изображение
CP8VTiU3w-M.jpg (133.82 КБ)
Вчера установил Метро 2033 новый. Решил поиграть с пол часика...очнулся спустя 3 часа...
Могу сказать, что не читав других книг, кроме Метро 2033 и 2034 не поймешь сути. Тот же Метропоезд и ЧК и Москвин. Все это из Книг "Метро 2033. Темные туннели". Увидел там бойцов Губанию и Мартина. Так что, кто не читал, советую. Поймете суть разговоров.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вчера докачал метро 2033, думал не пойдёт, а ннет! Установил дрова, и вуаля. Блин как же мне надоели тёрки Ati и Nvidia
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Ну тут пинг уже от провайдера зависит. Во время игры можно нажать "TAB" и там в таблице он будет указан. У меня 140, многовато к сожалению. Но играть можно)

Посмотрел свой пинг, 92-96...
Прошел Метро, кто может сказать...какая это концовка, печальная или нет? "После взрыва, Артем крутит рукоятку на вызрывателе и хоронит вместе с собой в Д6 Корбута и всех красных, оказавшихся там, вместе с бойцами Спарты." Судя по всему, как я предполагаю, это печальная...так ли?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Прошел Метро, кто может сказать...какая это концовка, печальная или нет? "После взрыва, Артем крутит рукоятку на вызрывателе и хоронит вместе с собой в Д6 Корбута и всех красных, оказавшихся там, вместе с бойцами Спарты." Судя по всему, как я предполагаю, это печальная...так ли?

Да, она и есть...хорошую получить, очень не просто.
Ну, простот старался следовать условиям. Все разговоры слушал, монетки подкидывал просящим, старался не убивать зря, двух персонажей красных не убил. Папки наверное все собрал.
Тады на ютьюубе посмотрю)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Я так понял, убивать можно только мутантов, людей вообще трогать нельзя...
Цитата
Константин пишет:
Я так понял, убивать можно только мутантов, людей вообще трогать нельзя...
Т.е. на станциях убивать нельзя, финальное побоище, ну никак не избежать.
Посмотрел хорошую концовку...не впечатлило, но она как-то больше радует чем плохая, не такая смурная.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат