Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Boeing 777-300

Еще раз всем большое спасибо,за отзывы.
Модель: Boeing 777-300

Цитата:
Лак тоже автомобильный?
Да. Автомобильный.



Цитата:
как иллюминаторы закрывали перед покраской?

Никак. Это Микро Кристал Клир.

Модель: Ил-86

Парни. Еще раз всем моё БЛАГОДАРЮ!))) Все ЗА и ПРОТИВ,принимаются.))) Каждому свое. Все мы моделим как умеем.

Цитата:
Цитата:. В данном случае, модель убита. Лично для меня. ну уж нет!!! убийством здесь не пахнет - можно некоторые мнения по окраске конечно выссказать, но так категорично!?? этот комментарий в стиле "модель ни о чем" от г-на Вострикова - никогда его не забуду.

Юра. Не стоит так категорично. Что поделать? Убил,так убил!)) Рад,что у Димы, все модели "живы".))) Остается только завидовать.)))
Модель: Ил-86

Парни. Благодарю всех!))


Цитата:
вечный вопрос - как угодить каждому ?

Вагиф. Спасибо Вам за мнение.)) Я честно признаюсь,давно перестал думать кому и как угодить. Ну если конечно модель не заказная.)) Модель делаю как мне нравится и как получается.Как смогу так и сделаю. Если она понравится еще кому,то хорошо. Если нет,то тоже хорошо!))) Как говорится,"А Васька слушает,да ест".)))
Модель: Cу-17М2

Не Саша. Я чет подостыл уже к 72му масштабу.(( Хотя и сам себя за это потихоньку ругаю.))
Модель: Cу-17М2

Очень не плоха модель. У меня лежат 2 коробки.Тоже от МС.Чет боязно блин с ним связываться.Больно сучковатые там дрова внутри.)))
Модель: Ил-86

Юр. Спасибо.)) И Вам Сергей спасибо. По поводу не бывает,то я в описании писал уже.Руки у меня растут то,не с плеч.))
Модель: Ил-86

Парни. Всем бооольшущее спасибо за внимание и ваши отзывы.
Модель: Boeing 777-300

Друзья,коллеги! Благодарю всех,за ваши добрые слова.Ваши мнения. Признаюсь,очень приятно,что модель нравится.
Антон. Пластик крыла,его нужно не гнуть я так понимаю.Его еще на стадии стыковки половинок нужно попросту смещать и крепко пока клей не устоится фиксировать. И тогда будет щелка,которую потом шпатленуть. Зато форма будет нужная. Но это осознаешь потом.)) Сперва набиваешь шишки самостоятельно.))
По поводу ливреи,тут у меня в башке сработали 2 фактора. Первый,это то,что такую ливрею практически никто делать не станет. Наклеить трудно,да и не очень она привлекательна на самом деле.)) А у меня будет.))) И второй,это моя упертость с желанием себе доказать,что раз на тестосборе смогли приклеить,то неужто я не смогу!?)) У меня 3 коробки было с этой моделью.Так что я когда убил часть дэки с одной коробки,особо не переживал. Знал,что есть еще 2.)) Я даже сделал скан дэки и вырезал маски на Оракале. Думал если и второй раз не пойдет,то накрашу. Но вот со второго раза все сделал. Хотя была,да и есть дэка Новой Зеландии. "Хоббит".)) Подарок Миши Митина. Спасибо ему еще раз за это большое! Обязательно сделаю в будущем с ней.))
Парни. Еще раз всем МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАН!)))
Модель: Boeing 777-300

Леша,спасибо!)) Фон,да.Мне нравится тоже.))) Юра и тебе спасибо за мнение.Какие там обиды!?)) Я уже давно отношусь к мнениям о модели,"как удав".)) Ну в смысле спокойствия.))
По поводу второго борта(я так полагаю это Ту-154) так я его поставил исключительно для масштабности. Многие делали "Аврору",а вот с 777 наверное не все еще знакомы.))
По поводу малого количества фоток и ракурсов. Тут я уж и не знаю. Вроде все сфотал. Даже и не представляю,какие еще ракурсы нужны.))) Су-30 я фотал на природе. А этот на балконе.)))
Спасибо парни!
Модель: Boeing 777-300

Цитата:
Владимир, поздравляю модель получилась, но есть ряд замечаний: Законцовки крыльев на мой взгляд сильно перегнул вниз, На двигателях "стабилизаторы" явно перепутал местами, они должны быть со стороны фюзеляжа. и кода невидно на створках передней стойки шасси, люки эвакуации обычно сбоку повыше иллюминаторов и фоток ближнего плана нет.
Еще раз поздравляю с удачной работой Владимир. С уважением Дмитрий

Дмитрий благодарю! Все четко и конструктивно!))) Отвечу вкратце.
По генераторам,написал в описании. Крылья не то,что гнул. Я их пытался выгнуть в обратку. Увы.Не вышло. Это теперь знаю,что если клеить как дает Звезда,то получается крутка. Модель то собиралась еще как только вышла.
О эвакуационных выходах,вернее их обозначениях,если исходить из дэки производителя,можно вообще забыть. Да и на прототипе их не было. Ну по меньшей мере на тех фотах,что у меня,их не видно. Полагаю там даже кресел в салоне не было тогда. Только приборы измерительные.))
Фоткать поближе,даже не понимаю как. И так вроде как близко. Да и смотреть то там на что?))) Все чисто.Без юзанья.))
Ну как бы все.)) Еще раз Вам спасибо.
Модель: Boeing 777-300

Цитата:

на 200 законцовки крыльев вроде другие,и шасси немного отличается.

Так их обрезка,входит в эти 2 часа.)) Там отрезать то ерунда совсем. А вот на счет шасси,точно не скажу.Вернее не знаю.((
Модель: Boeing 777-300

Цитата:



просто корпус "упилить" и все ?

Да.
Модель: Boeing 777-300

Спасибо парни! Рад что хоть не огорчил просмотром!))

Цитата:
красивый гигант. а я жду мод - 200, хочу в Трансаэро сделать.

Тезка. А чего его ждать то? Часа 2 работы,и тебе двухсотка.))
Модель: Boeing 777-300

Иеще одна.))
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 777-300

Совсем забыл про низ.)) Исправляюсь.)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 777-300

Дима,Володя спасибо.Володь.Если сможешь,то бери. Модель действительно хороша. Дэку естественно тоже бери другую. Я эту клеил только с одной целью.Себе доказать,что смогу.)) Доказал.Приклеил.))) Но нерва потерял гору.)))
Модель: f-117 nighthawk

Посоны! Узбагойтесь вы!))) Человек первую модель сделал. А вы на него как на профи набросились!)) Советов ему пока нужно по делу.А "табуреток" и потом в него можно набросать!))))
Модель: Ту-116

Саша. Получилась отличная конверсия! Наверняка эта модель станет флагманом коллекции!?
Модель: И-16

Цитата:
Я вам назвал причину отсутствия выхлопа, далее решать и думать вам.

Спасибо,что назвали причину. Но она противоречит реальности. Лично я выхлоп вижу. И этот факт противоречит Вашей причине.))