Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Ан-22 Антей

Тезка,ну и красотень получился!
Модель: А-50

Цитата:
а есть такие модели в 72м?

http://i-modelist.ru/goods/model/aviacija/amodel/305/11556.html
Модель: Ан-24РВ

Блин,для такой крохи просто здорово!
Модель: А-50

Цитата:
Володя, Вы такой самокритичный коллега. Зачем Вы тогда это приобретали, если наверняка знали, что берете? Сами ведь хаете эту модель? Зачем? Чтобы заведомо получилась модель за которую Вам напишут неплохие отзывы здесь?
))) Ну отвечу лично Вам. Модель мне подарена,это раз! Второе.,если лично Вы от меня будете ждать "изкоробку",разочарую! Будет модель с прототипом! Третье.,как я вижу,Вас лично,я,чем-то напрягаю.Наверное даже знаю чем. Пишите в личку,дабы не разводить бардак! Но если Вы считаете,что мои работы не стоят того,как их оценивают коллеги,и мой обзор на тему А-50 не справедлив,тогда плиз! Докажите! И тогда я,при всех коллегах,напишу о своей не правоте касаемо этого набора и признаю себя "инвалидом" в своем хобби! А пока предлагаю Вам в подарок,ровно такой-же набор.А Вы соответственно сделаете "изкоробку" и докажете всем коллегам,что это правильный,достойный набор! Ок?
Модель: А-50

Может и не совсем в чистом виде,но 976.))) Почему Бериев-976 не знаю.(((
Модель: А-50

Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-22

Цитата:
Цитата:Вот простите меня в день ВВС за такое мнение,но модель сделана мягко сказать спустя рукава. Претензии даже перечислять не буду,но их ОООочень много!Как по исполнению так и по покраске так и по фото.Оценок соответственно не ставлю.
С вот это уже каким то мщением попахивает
Мщением????? Х-м,Вы тогда хоть сами себе попробуйте ответить.За,что? Мы ведь с Вами вообще не знакомы.Да и такой грязи я за собой не замечал! Простая реакция на "убитую" модель.Если хотите то могу обосновать,или здесь или в личку.
Модель: Scania 164L Top Class 580CV

Цитата:
Привет Владимир!Ты совершенно прав на счет ступенек,но я не нашел столько времени на мозговой штурм,чтоб решить проблему с этой и без того не надежной конструкцией и решил не заморачиваться.А так как только принял решение собирать данную скамейку,начал именно с мысли как откинуть ступени(механизмы).Итал делает не совсем точно подгонки кабины с бампером и т.д по этому и есть сложности.В следующий раз при сборке аналогичного трака я это сделаю.Думаю зимой,когда напарника дадут на работе,чтоб чаще дома быть.

Цитата:Рома,ты ведь как никто другой должен знать,что при открытой дверце,автоматом откидывается доступ к ступеньке.У тебя он закрыт и ступенек не видно. Не порядок!))) По внутрянке кабины тоже вопросы по не соответствию. А вообще если разобраться,то Итал делает какую-то помесь в своих Сканиях.Здесь есть и элементы Эрки и Джи и 124. У меня лежит коробка с "головой",но я как посмотрел так и пропало желание делать.Ибо тупо пилить нужно кучу,дабы привести модель к какому-либо типу.Как более старой так и более новой модели. Но в целом если не вдаваться в матчасть,то вполне и не плохо.
Рома,ты сможешь! Я уверен!)))
Модель: Ан-22

Вот простите меня в день ВВС за такое мнение,но модель сделана мягко сказать спустя рукава. Претензии даже перечислять не буду,но их ОООочень много!Как по исполнению так и по покраске так и по фото.Оценок соответственно не ставлю.
Модель: Scania 164L Top Class 580CV

Рома,ты ведь как никто другой должен знать,что при открытой дверце,автоматом откидывается доступ к ступеньке.У тебя он закрыт и ступенек не видно. Не порядок!))) По внутрянке кабины тоже вопросы по не соответствию. А вообще если разобраться,то Итал делает какую-то помесь в своих Сканиях.Здесь есть и элементы Эрки и Джи и 124. У меня лежит коробка с "головой",но я как посмотрел так и пропало желание делать.Ибо тупо пилить нужно кучу,дабы привести модель к какому-либо типу.Как более старой так и более новой модели. Но в целом если не вдаваться в матчасть,то вполне и не плохо.
Модель: МИГ-21ф-13

Игорь,здоровская модель! Поздравляю!
Модель: Ан-72 Аэрофлот СССР

Григорий,отличная работа!
Модель: A330-300 Thai

Вадим,я за Вас рад! Модель Вам удалась!Удачи и в дальнейшем.)))
Модель: C-5 A/B Galaxy

Тезка,отличная модель!
Модель: Ми-2 "ГАИ"

Пытался я такой переделать.Улетел в ведро!((( Ваш издали вроде и ничего,но вблизи вид конечно так-себе. Немного напоминает Ми-2.)))
Модель: Камов Ка-15 М 1/72 ( Kamov Ka-15 M )

Ну я за такие размеры даже и не взялся-бы! Здорово!
Модель: AS 332M1 Super Puma (Swiss AF)

Отличный результат для долгостроя!))) Обычно на финишной прямой при долгострое,на мелкие косячки смотришь уже "сквозь пальцы"))).Быстрей-бы доделать!))) По крайней мере у меня так.(((
Модель: МиГ-15бис б/н 40 1/48

Цитата:
Неплохой самоль, но как уже сказали не хватает панельно эффекта и тонировки.
Поддерживаю высказывание Игоря. Но у Вас еще все получится!)))
Модель: Ту-134А СССР-65085

Шагрень и блеск портят вид,но в целом совсем не плохо.