Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: СУ-24

Цитата:
Цветовая гамма действительно неплохая,аккуратно выполнена окраска модели!НО надобы доделать трошки...
Абсолютно согласен. Но в таком виде,наверное "полетит" на переделку.Если автор конечно захочет.
Модель: СУ-27

Цитата:
есть штанга дозаправки топливом в убранном положении!
А Вы её видели у "Витязей"?
Модель: Ил-62М

Как мне частенько говорит мой приятель. Володь,не торопись-ка))). Вадим,модель не плохо сделана.Но только до стадии когда модель начинает приобретать всю свою красоту и зрелищность. А потом у вас опять пошла видимо гонка со временем. Почему и зачем? Больше всего мне не понравилась однотонность серебрянного на двигателях и полоса МЧС по обеим бортам.
Модель: Ан-30Д ЛУКИАВИАТРАНС

Я "ругать" не буду.Сам не безгрешен в подобных вопросах. Модель окраской зацепила безусловно. Не диво,что у Вас сон пропал.)))
Модель: Ил-18

Модель отличная.Но фон съедает все.
Модель: Ил-76МД

Как изкаробка весьма достойно сделана.Минусы Вы сами указали.Не обратили только внимания на то,что на каждом крыле,не хватает по одному пилону.Ближе к фюзелю. Кстати,движки можно купить и смоляные.Дороговато конечно,но зато модели не нужно выбрасывать в ведро.))) Но я вот когда делал свой Ил-76,да и А-50 тоже,то не морочился а переделывал очень много в них.Более менее стали похожи на себя.
Прикрепленные файлы:
Модель: L-410 UVP-E "Turbolet"

Дима,результат весьма приличный. Прототип очень интересный. За доработки,отдельная похвала. Ну и есть момент который мне не понравился.Вернее не совсем понравился.Это я о накрашенных полосах.Они у тебя вышла совсем не так как на реальном самолете.Одну перетолщил,другую перетоньчил.Прости за такую тавтологию.И конечно подпортили вид,не совсем масштабные "дворники".Но в целом,аппарат оч.понравился.
Модель: МиГ-23УБ

Макс,отличная работа! Вот с просадкой ты конечно маленько перебрал.
Модель: Су-24М

Отличная модель! Косячки конечно есть,но куда нам без них.))) От меня 5.
Модель: Су-35С, б/н 07 "Баклажан"

Очень и очень достойное исполнение! Модель отлично выглядит!
Модель: Ан-24Б

Очередной шедевр! Браво Гена!
Модель: Ту-22М3

Дима,отличная машина получилась! Не зная вообще матчасти,воспринимается очень хорошо.Ну а про фон уже сказали.Ему фотосессию бы на улице.Было бы шикарно.
Модель: Бе-12

Вещь! Попадется приобрету и себе. Валерий,спасибо за обзор.
Модель: Су-30 МК Ле-Бурже

Дааа.Вот это масштаб! Смотришь и радуешься. Отличная работа.
Модель: А-320

Цитата:
про крючки из 72-го не понял.
Жень,я подумал,что крючки которые на предкрылках,ты взял из 72го масштаба. Выглядят они там как-то странно. А вот накрасить правильно АФЛовский металлик не совсем уж и просто. Я как-то пробовал его воспроизвести,получилось вроде как и не плохо,но вместе с лаком получается 5 слоев.Но не толстых.))) Но правда я пользуюсь только авто нитрой.
Модель: А-320

Женя,ты как всегда.Хотел как лучше а получилось как всегда. Много конечно по модели вопросов.И самый первый,это цвет серебра.Чтобы его получить,тут просто серебрянкой не обойтись. Как минимум нужно сделать 2 подготовительных слоя-подложки. По поводу жестяных предкрылков,согласен с Антоном.Зачем делать,если в наборе есть!? Тем паче они у тебя получились гнутыми и не красивыми. По поводу "крючков" которые ты наклеил тоже не понятно.Зачем из 72го в 144й масштаб такие вещи брать? Выглядит не убедительно.С фотками уже тебе сказали. И вот еще.Ты суешь светодиоды в подставку даже не до конца.Выглядят они мягко говоря странно и не понятно. Померяй его линейкой,умножь на масштаб,получится некий предмет больше 200 литровой бочки! Это такой размер ламп на РД? ))) Жень,без обид!
Модель: Ми-8МТВ-5

Цитата:
Видимо глаз еще не набит.
Думаете с набитым глазом сразу все получится? ))) Обычно говорят про руку.))) Модель конечно не без грешков,но понравилась.
Модель: СУ-30

Здорово.Выглядит впечатляюще. Еще бы правильную фотосессию,как умеет Игорь Емашев. Тогда вид был бы,реального самолета.
Модель: Su-27SM3

Ясно.))) А я читал где-то,что в движках с ОВТ Применяют керамическое покрытие.Вот от того они и белые внутри. Так и подумал,что Вы сделали именно ее.))). Вот как на фотке.
Прикрепленные файлы: