Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: МиГ-15 УТИ

Дим. хороша работа!
Модель: ПС-89 (ЗиГ-1)

Хороша модель. Даже и не предполагал,что такие били в АФЛ.
Модель: Яхта "Финанс"

Ну,что Евгений Саныч. Прежде всего понравился Ваш креатив. Подарок (я сужу если бы такой подарили мне) просто классный! Мне очень понравилась работа. Поставлю на "бегунке" три пятерки.)))
Модель: МИГ-19С

Просмотрел с удовольствием. Модель хороша.Поздравляю. Давно подумываю и себе чего нибудь в не крашенном металле замутить.))
Модель: Ту-134

Модель хороша! А вот со шторками у Вас как и у меня косяк вышел. Помню Антон в комментах мне писал,что это не шторки так сбоку закрываются а новый салон в "старом кузове".))) А по размеру оконного проема он не попадает. Вот на фотках и кажется,что шторки сбоку. А на самом деле сверху-вниз.)) Но это не влияет на общее восприятие модели. Порадовали!)))
Модель: МИГ-23БН

Георгий. Понравились все 3 модели. Думаю,что на полке красоты прибыло.))
Модель: Ми-2

Цитата:
Ваши агрессивные нападки мне не понятны. Взрослый человек не стал бы переходить на личности и учить жить
Да простит меня Илья за флуд.Но я еще чуток.)) Никакой агрессии нет и в помине! Да и "учить жить " никого не собираюсь. Просто сказав спасибо тем кто отписался,что все классно и проигнорировав простое спасибо к тем кто "пнул",это не правильно. Спасибо говорят за то,что человек посмотрел и высказал свое мнение. Жаль,что приходится такое разжевывать.Вы тоже вроде как не юноша.
Модель: Ми-2

Ну на первой фотке там потеки жидкостей. А вот если Вы делали не ржавчину,то тогда,что это такое рыжее? И почему не одному человеку показалось,что вы изобразили именно её? Кстати.Если Вам противно сказать спасибо человеку который по Вашему мнению высказался не с похвалой о работе а с претензией,то потеряете с каждой работой по нескольку человек. В дальнейшем,Ваши даже хорошие модели,некоторые будут попросту игнорировать. А к критике стоит прислушиваться.Даже если не нравится.
Модель: Ми-2

Как и Антону,первое,что пришло в голову при просмотре,ОТКУДА РЖАВЧИНА? В общем я полностью на стороне Антона Архипова. "Ушатанность" Вы не передали никак.
Модель: Су-34 (Су-32ФН)

Ясно.))) Порадовал такой развернутый ответ.Спасибо!))
Модель: Су-34 (Су-32ФН)

Цитата:

Володя, спасибо. А почему должен быть баклажан?

Дим.Ну мне так показалось.)) А почему НАТОвский черный?
Модель: Су-34 (Су-32ФН)

Дима. Великолепная настольная модель.Чисто и аккуратно.)) Вот только цвет верха смутил. Явно не "баклажан".
Модель: Boeing 777-300 ER

Юра. Спасибо за обзор. Иметь такой в коллекции просто необходимо.)) Ценник конечно малость великоват. Хотя как говорят. Охота пуще неволи!)))
Модель: Коллекция Сергея и Дениса Спасовых

Объем коллекции конечно впечатляет. Но вот о качестве многих моделей думаю стоит умолчать. Судя по тем фото,что видно,многие покрашены "от балды". Проще говоря какие краски были "под рукой",те и использовались.
Модель: Ту-128 "Скрипач"

Ай Дима!))) Ай МАЛАЦЦА!!!))) КЛАССНАЯ РАБОТА!!!
Модель: LPG-танкер Keswick

Повторюсь.))) Просто КЛАСС! Редко захожу к корабелам. Но тут мимо не пройдешь.
Модель: ми 8мтв-5

Цитата:
Ну вот другие фото,и совсем другой вид !!!
Да.Теперь самое то!)))
Модель: Миг-21МФ 1/48

Модель по настоящему душевная. Очень понравилась.
Модель: L-39 Альбатрос

Добротный таки "Альбатрос". Но крой Вы сделали уж сильно контрастным. Стоило намешать более темную смывку.На прототипе крой практически не видно.