Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Я сначала подумал, что в Ваших работах заглавные фото - реальные машины ( в ранних работах так и есть)

Спасибо Вадим.Рад,что модель понравилась. На моих ранних работах,только 1 фотка где на превьюшке оригинал.Остальные все модели.)))
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Спасибо Николай за отзыв и предложение. Боюсь,что уже так и останется.Снять пленку без повреждения дэки уже не получится. Как есть так и будет. Еще раз спасибо,что заглянули.
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:

Приятно глазу. Отличная работа!

Спасибо Гена! Твое одобрение,это важный момент!)))
Модель: Fokker F-100

Ладно.Тогда я о самом явном. Крой ооочень глубокий.Стекло кабины убито. Лака перебор жуткий. Шагрень краски и много мусора на лаке. Антенки не докрашены. Ливрея наклеена явно криво.На передней створке тоже криво буквы. Ну по крайней мере справа. Колесья передней опоры должно не обработаны от лишнего пластика.Хотя точно в этом не уверен.Может кажется. Вадим да че тут бодаться? Человек написал об игрушке потому,что пересчитывать весь объем твоей халтуры попросту нет смысла.(( Ток давай без обид.Ок? Сам попросил тебе указать.
Модель: Fokker F-100

Цитата:
но мне же нужно знать что учитывать в следующих моделях, я все еще жду предложений!

Вадим.У тебя на странице туева хуча моделей.И ты все еще ждеш предложений!? Ладно был бы начинающий. Или ты издеваешься? Думаю,что они тебе нужны как рыбе зонтик.))) Твои проблемные места в работе с моделью,кочуют с предыдущей на следующую.И каждый раз "я жду","я жду". Самоорганизуйся! Вот мое предложение.
Модель: a320

Красивый самолет.А на эти "грабли" с масками,не Вы первый кто наступил и отрекся от них. Я тоже зарекся на гражданку клеить покупные. Лучше из Оракала вырезать. Но клеить нужно только с первого раза. Если снять и потом опять приклеить,то вполне допускаю,что может быть потом поддув лака или краски.
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
Смотрится классно!!! Выделить бы заднюю механизацию крыла, проёмы грузовых люков. створки отсека ВСУ и т.д. по "чернее" прибавило бы машине ещё пять вперёд!!!



Цитата:
Отличная модель

Спасибо коллеги.
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
Володь, шикарная модель получилась) За патриотичную деку только уважение, красивая она и выгодно привлекает внимание. Выделишься на сайте своей моделью ))) Такой нет в стойле 144-го гражданского авиационного масштаба...Мастер одним словом, жму руку

Спасибо тезка!)) Да.Такой ливреи точно нет!))) Жаль,что не вышло все как хотелось.((
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
Красивый лайнер!

Спасибо Денис!
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Спасибо Игорь.Самому нравится.))) Но не всем доволен.)))
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:

Не со всем сказанным согласен, но спасибо за обстоятельный ответ и отсутствие обиды...

Причин обижаться я совершенно не вижу. Ну а не соглашаться или нет,это Ваше дело. Высказал то я только свои взгляды.
Модель: Fokker F-100

Цитата:
Лихо ты его "раскроил"))) Надо было глушить эти траншеи до покраски. Не понравился толстый переплёт фонаря, серебро на ВНА и очень маленькие фото.

Самолет конечно красив.Проблемки собсно Антон все озвучил.Добавить нечего.Перрон напомнил док.фильм "Жизнь после людей"! Вроде и техника есть а людей никого.Мертво все.
Модель: Ту 134 CSA

Модель понравилась.А вот фото,тут да.На свежем воздухе смотрелся бы великолепно.)))
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
Владимир всё очень оригинально.
Спасибо тезка.))
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
объема нет - шейдинг очень нужен - особенно для довольно чистых самолетов ГА, брюхо и все остальное девственно чистое - ни расшивки ни тюнинга - так не бывает, движки - ну в них как в зеркало смотрись...коки и лопатки - их как кисточкой с изрядным количеством краски покрасили...23 фотка - впечатление, что самолет накренен..
За внимание к модели и мнение Вам конечно спасибо.А вот по шейдингу,тут Вы простите,но попали "пальцем в небо".Всё на модели прекрасно видно.И крой и руль и механизацию. Если у Вас мнение,что все это должно выглядеть издали шириной как лежащие на ЛА рельсы,то уверяю Вы не правы! Попробуйте посмотреть на эйрлайнерсе фото не только ушатанных ЛА,(коих довольно мало) а и компаний которые себя уважают. Например Бритиши или Карголюкс. Там точно зеркало! Но,что бы Вам не особо напрягаться,тогда представьте: 1) Такой ливреи повторюсь нет и не было. 2) Это то,что самолет только впервые выехал из покраски в Ульяновской мастерской. Так Вам не легче? На вентиляторе ТРД кисть? Нет.Попросту так легла смывка.В натуре если смотреть так вполне нормально.Ну а с креном тут сказать сложно от чего так выглядит.Может подставка прогнулась немного,может и правда какой крен есть. Опять же.Я его в живую не наблюдаю.Вот если бы Вы ткнули меня,что диски накрашены криво.Краска полезла на пневматик.Или махонький перепад и канавка на лобовике.Тут да.Крыть нечем! А по поводу шикарности модели,то скажу так.Ни одну модель в своей жизни,я не делал с установкой на шикарность. Как получается так и будет.Что касаемо "зная автора": Начнем с того,что мы не знакомы ни лично не заочно. Ну а предполагая вложенный Вами смысл в текст,то повторюсь.Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ в моделизме. Я только учусь делать модели! С учетом моей работы,от начала моего учения и на сий момент.Прошло в целом не больше года.И конечно надеюсь,что когда нибудь я сделаю модель которой буду гордиться.Не робот я.Просто человек как Вы и другие коллеги. Сегодня настроение хорошее,работа ладится. А завтра плохое,все из рук валится. Говорить,что Су-30 вставил а Боинг нет,это несколько неправильно. Су-30 в длину 70см и масштаб 32й.Техника боевая а не гражданская.Там море места где разгуляться и требования к такому масштабу совершенно другие. Ну как то так. И не стоит думать,что это мое оправдание чего либо. Это я Вам так.Дабы может Вы пересмотрели свои взгляды на то как выглядят самолеты военные(боевые) и гражданская авиация.И всякого рода обгадинги и обдиринги применять нужно не повсеместно а именно там и тогда,где это только на пользу модели.А не превращать внешность красивого самолета в вид уставшего от жизни БОМЖа. Еще раз спасибо!
Модель: Иловайск

"Пыль" несколько не достоверна.А в целом хорошо смотрится.
Модель: Разведчики

И здесь здорово. Жизненно выглядит!
Модель: Блокпост.

Классно сделали!
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
Отлично сделано

Спасибо Леонид.
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Цитата:
Вставило...
Смотрел и долго думал...
А аватарку к выборам сменил ? :о)

Миша привет. А смотрел на аву или модель? А долго думал о чем? Аву сменил от части к выборам,от части по политвзглядам. А вообще,это родовой герб Корецких.