Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Kawasaki ZZR 1400

Цитата:
Отличный Kawasaki! Понравился.
На маске под стеклом шагрень или кажется?..

Спасибо за внимание!))) Под наклейкой шагрени нет.Там чуток воздуха.Удалить как ни старался так и не получилось!(((
Модель: Ту-22М2

Цитата:
Масштабно и здорово! Но очень хочется фото во всей красе.
+1
Модель: Volvo FH-16

Цитата:
Как бывший дальнобойщик,я скажу,из грузовиков,есть только VOLVO,всё остальное сделано из стружки списанной VOLVO.
Игорь,Вы меня рассмешили!))))Как все еще действующий дальнобойщик скажу.)))) Разве VOLVO это машина для дальних рейсов? В ней места не больше чем в моей легковушке! Вот TOPLINE SCANIA R или G с коробкой автомат!!!!!!!! Вот это авто для настоящих мужчин!))))))))Места как в аэропорту!)))) О модели скажу так.Выглядит как игрушка.Шагрень просто жуткая.Декали нужно было клеить на глянец а не полу-мат.Кстати о полу-мате,зачем Вы задули модель полу-матовым лаком? Авто должен блестеть!
Модель: Ту134А Пулково

Вполне себе такая модель.Вот только сочленение плоскостей с фюзелем маленько огорчает.Побольше-бы аккуратности при сборке.Да,обратите внимание на количество и размещение иллюминаторов на прототипе и модели.Ну и выхлоп ВСУ просверлите до купы.)))) Фоток маловато и "пузо" вообще не показали.
Модель: Su-35S 'Flanker-E'

Модель,довольно хороша,но вот сказку я прочитать не смог! Описание на русском,ни о чем.Только ссылка на "Англицком". Хотелось-бы читать такие вещи на РУССКОМ языке,коли сайт все-же русско-язычный.Ведь эта сказка для англоязычного сообщества написана!? А без перевода выбросить ссылку на сказку,это как-то не совсем прилично.Здесь не все,включая меня,владеют в полном объеме английским языком! Хочется все-же уважения к нашей,РОДНОЙ РЕЧИ!!! Ну и еще раз к модели.Цитата:
Неоожиданно хася разошлась... такое и впрямь можно прямо из каропки делать. Понравилась работа!
Такое теперь при некотором совсем небольшом усердии,и из Звезды вполне можно сделать! Даже много лучше!
Модель: Boeing 787

Очень жаль,что фотки малоинформативны.Хотелось-бы рассмотреть модель получше.На общих планах смотрится совсем не плохо.Чуток огорчает,что низ самолета смотрится очень плоско.Может стоило выделить расшивочку?
Модель: Ботанический сад "Сады Анатолия"

Анатолий,Ваши работы всегда рассматриваю с удовольствием и какой-то белой завистью к Вашему умению.Эта работа не исключение. Оч.понравилось!
Модель: Ан-8

Ну,для начинающего моделиста,это просто блестящее исполнение!
Модель: Boeing 747-800F

Вадим,модель безусловно удалась! От меня только ++++++.
Модель: Ту-160

М-да.Посмотрел,поохал в восторге,по доброму позавидовал.Юра,модель в купе с фото выглядят потрясно!
Модель: Kawasaki ZZR 1400

Цитата:
Для первого опыта нормально. Хотя, полировать все равно надо. ЛКП неидеально, но для галереи практически сгодится. Плюс, лаком тоже надо крыть - будет больше блеска.
Фото тоже годятся, но с натягом. На паре снимков увидел на модели отпечатки пальцев. Плюс, на некоторых снимках модель не вся четкая. Еще надо подсвечивать модель с двух сторон, а не с одной. В идеале вообще с трех: по бокам и сверху.

Евгений,благодарю за дельные советы! Думаю следующий подход будет посерьезней. По пальцам тут не проблема.Они не остались оттиском в краске,это просто следы.Они удалились спиртиком и уховерткой.)))
Модель: Kawasaki ZZR 1400

Спасибо парни! Хоть он мне и самому нравится,но я ждал носотыканья. Рад,что не совсем опозорился.)))
Модель: Ту-134УБЛ

По схожести носа с оригиналом я говорить не стану по причине того,что сам толком не знаю.А модель сделана здорово.И на УБЛ он реально похож! От меня 5+.
Модель: ТУ-144 (прототип)

Саша,наверное такою модель стоит хранить в таком виде как есть.Судя по всему дрова редкостные и пилить их не перепилить.И не факт,что не вынесет всю нервную систему в процессе работы.))) А так будет раритет в закромах.)))
Модель: Ил-76

Максим,собственно косяки производителя на столе никогда красоваться не будут,по причине того,что они косяки!Двигателя у этой модели просто УЖАСТЬ!!! Стоило с ними хоть чуток повозиться! Если даруемый связан на прямую с этой моделью ЛА,то он эти самые косяки "оценит"!)))И в конечном итоге со стола она может переехать на полку с папками.Где повыше. Крой не выделенный,это не юзанье как мне кажется а придание более объемной и более привлекательной целостности модели.(даже подарочной)Ну а то,что Вы сделали изкоробку,так это для опытного моделиста шаг немного назад чем вперед.В данной модели,минимальные доработки просто сами просятся на доработку.(простите за тавтологию)Уважаю Вас как моделиста,но простите дифирамб особо нет. Собрана и покрашена модель в целом хорошо,но за такие фото 95% слетают в личные.(У остальных абонемент).)))) Хотя бес его знает.Может я излишне придирчив!?
Модель: "Неомега" ЯК-18Т 1.48

Здоровская работа!
Модель: Ка - 27ПС

Юр,ну коллеги уже высказали все эпитеты! Присоединяюсь! Все как всегда на высоком уровне!
Модель: Ми-8 МТ

Ну в личке я тебе уже сказал моё мнение ))) Пошел я нервно курить в сторонку.)))Автору аплодисменты!!!
Модель: Су-15 (Flagon-A)

Дима,присоединяюсь к восторгу коллег! Модель классная!!!
Модель: Ту-134А-3

Очень достойное исполнение!