Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Су-30МК(К)

И еще раз. За качество фото прошу прощения.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-30МК(К)

Друзья,коллеги.А теперь бонус тем кто еще раз зашел почитать отзывы о модели. Лучшая в своем классе модель от Звезды в исполнении моего друга Миши Лебедева на фоне моего самолета. Представьте какая разница в размере! Не поленитесь.Просмотрите и оцените его шедевр пока в прихожке! Думаю его работа выше всяких похвал! Лично убедился сегодня!)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Владимир, я сейчас тоже модель 30-ки завершаю. Тоже от Trumpeter. Самолет получился очень красиво!!!
Как не особо знающий мат часть обратил внимание на то что есть перепад между планером и консолями крыла. И у меня на модели он есть и на вашей. Это особенность конструкции самолета или исполнения модели (заводом-производителем)? Какая у вас была комплектность? Все ли было под 30-ку, или часть деталей от других моделей? Просто у меня в коробке пришла сборная солянка... Потом когда свою вывешу, все опишу, но по началу вообще волосы дыбом встали.

Тезка,все наборы одинаковы. И у меня лишака много осталось. А по перепаду,то там накладка идет.Она крепится после присоединения крыла к центроплану.Если я вас правильно понял. Все там в наборе хорошо.Но мой Вам совет.Откройте сказку. Поможем всем миром. Не придется тогда сидеть ночами в интернете за поиском нужной инфы. Удачи Вам!))
Модель: Су-30МК(К)

Спасибо Вячеслав.
Модель: A-10 Thunderbolt

Вывешиваю здесь, так как хочу получить консультацию по поводу декалей. Для меня до сих пор загадка, как наносить декали, что бы не блестели прозрачные части. Очень буду рад всем советам и подсказкам, а так же каким-то личным секретам. Скажу только от себя. Я дэки клею на абсолютно глянцевую поверхность. Причем часто поверх акрила перед поклейкой,еще нужные места покрываю глянцевым лаком.Наклеиваю,привариваю спиртом,подсыхают пару часов,и потом снова по верху глянцевым лаком. Ну а дальше по плану работ.))) Но оговорюсь.Я Использую исключительно грунт для автомобилей,автоэмали,(как акрил так и базы и металлики) и автолаки.Глянц,полумат и мат. Вот как то так. Никаких секретов.
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Очень понравилось - здорово )

Спасибо.
Модель: Боинг 787-8 LOT

Цитата:
Илья, ну что значит "естественно из-за баллона расшивка залита"? Во-первых, если шпарить одним слоем и с близкого расстояния, то залить можно и очертания самого самолёта до неузнаваемости типа. С правильными автобаллонами прекрасно можно красить модели и иногда крой получится даже более приятным, без острых углов. Глянцевые автокраски типа Mobihell и Motip дают шикарный глянец и эффект обтягивания пластика и всё это без шагрени при правильном нанесении на грунт.
Здесь же я вижу чистую спешку в желании собрать и быстро отщёлкать, пофигу как, а потом всё списать на телефон и поломку фотоаппарата, но обязательно выставить на сайт. Не понимаю тогда, чего ради мы тут дрючимся со съёмкой по 3-4 часа, потом ещё столько же шлифуем снимки, выбирая из десятков лучшее?

Надеюсь, намёк более чем прозрачный.

Антон.Не сочти за подхалимство.Только ты можешь так грамотно и корректно высказать все мои мысли.)))
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Редко заглядываю в авиацию, а тут не удержался:) Просто КЛАСС!!!!

Приятная несдержанность.))) Спасибо,что заглянули.
Модель: Боинг 787-8 LOT

Ну вот. Наконец-то к Вам достучались.))) На форуме просто принято хоть как-то и хоть иногда отвечать как то на положительные так и на не очень отзывы.А Вы молчком.((( О баллонах,то много кто красит ими. Даже Антон Архипов.И модели все в норме. А по поводу сломанного фотоаппарата,то это не оправдание. Мне кажется,что если модель "любят",то и сыскать возможность её нормально отснять тоже должна найтись. В конце концов попросить на совсем короткое время "мыльницу" у приятелей или соседей. А так,столько труда,попросту губите фотосессией. С расшивкой,то думаю особой печали нет.Я вот иногда прохожусь по залитой,новым ольфовским лезвием.Выглядит лучше чем та которую не залил. Кое кто,пользуется простым карандашем.Самое главное не спешить.)))
Модель: Боинг 787-8 LOT

Хм.Странно. Почему автор модели не желает пообщаться.Вот превьюшку сменил.Значит читает! Ведь по сути правильно Миша сказал.Модель то вроде и ничё так.А вот возможности рассмотреть нет.((( А с такими фото,мне кажется дальше чем личные,полететь не должна.
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Володя, зачетный самолет!

Юр.Спасибо!))) Судя по отзывам,не зря ты в меня верил больше ,чем я сам в себя!)))
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
ОТЛИЧНО!

Спасибо Роман.
Модель: Боинг 787-8 LOT

Цитата:
Первое фото самое лучшее! И, кстати, единственное, на котором самолёт видно целиком.

+1
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
"Не чего хорошего! я тоже могу фоткать реальные борта" очень понравилось!

))) Спасибо!
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Отлично!!!
Спасибо Юра.
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:

Присоединяюсь.

Рад,что понравилась модель. Спасибо.
Модель: Су-30МК(К)

Спасибо Юрий.
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
А груза много в носовую часть понадобилось?
Положил 2 гайки 10ки. Хотя кто знает,может вообще не стоило ложить. Но они точно не помешали.))) За отзыв спасибо.
Модель: Су-30МК(К)

Даже не вопрос.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-30МК(К)

Цитата:
Немного не понял ( не смотря на яркое солнце) почему так светло выглядит низ?

Спасибо,что заглянули. Низ сам по себе почти белый у прототипа. Там все в норме. Ну если я Вас правильно понял.