Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Master Blaster

Модель: Protectron FIRST AID Fallout 4

Цитата:
Приветствую!
Поздравляю Вас! ПОЛУЧИЛОСЬ! Очень удачно сваяли!
Робот серьезный, атмосферный ,полностью в стилистике игры.
С кракелюром четко поработали - эффект старой краски передан прекрасно.
Можно в колпак подсветку,- светодиодик синего цвета.
Если грамотно сделать,должно стильно смотреться. ИМХО.

С Уважением.


Доброго времени суток коллега!
Насчёт подсветки идея тоже была, долго сомневался, в итоге отложил на следующий проект, но приятно удивлён схожестью во мнении коллеги.
Модель: Машина из Nier Automata

Цитата:
Отличная работа!
Это в стиле Dieselpunk?


Не совсем, стиль Dieselpunk предполагает не только поджанр научной фантастики, но и конкретную ретроспективу старых технологий времён двух реальных мировых войн, и технологии Dieselpunk как я понимаю должны быть хотя бы из тех лет, Nier Automata предполагает нам совсем другой сюжет и другой временной отрезок,( не имеющий отношения к времени двух мировых войн и их ретро технологиям как реальных так и фантастических) но по смыслу "СЮЖЕТ" действительно схожий. Моё мнение разумеется субъективно, поэтому за ранее приношу свои извинения, это всего лишь моё частное мнение, оно разумеется может быть не точным.



Цитата:
Прикольно!:) Сначала подумал, что робот из "Atomic Heart":)


Да есть свои параллели Nier Automata и Atomic Heart, но игровые модели конечно принципиально разные по крайней мере по внешнему виду.

Может быть когда нибудь и до Atomic Heart дело дойдёт в смысле творчества, но пока занят другими проектами, направление моделей из топовых видеоигр меня действительно очень интересует.


Спасибо большое за внимание к моей работе, отзывы и особенно вопросы, очень всем благодарен!

Модель: Машина из Nier Automata

Цитата:
Ну это класс!


Цитата:
Цитата:Невозможно пройти мимо, очень душевная работа.
+1


Благодарю за комменты коллеги!
Модель: Машина из Nier Automata

Доброго времени суток коллега! Игрушка своеобразная и довольно сложная в прохождении, на сложном режиме пройти почти невозможно, уж очень хорошая реакция должна быть, чтобы вовремя нажать удар и кувырок, а если нет - начинай уровень сначала, так как авто-сохранения отсутствуют и жизней не хватает даже на один пропущенный удар. Увидел эту модельку в продаже - запал , хотел купить, но оказалось не так просто, поэтому решился построить желаемое сам. Тем более, что у продаваемой модели детализация выглядит хорошо, а вот везеринг на мой взгляд сделан ну уж очень в упрощённом виде и над глазами малыша производители тоже, по моему, не очень заморочились.
Спасибо Вам , что обратили внимание на мою работу и отзыв, очень хотелось услышать мнение коллег.
Модель: Машина из Nier Automata

Цитата:
Невозможно пройти мимо, очень душевная работа.


Спасибо!
Модель: Машина из Nier Automata



Спасибо коллеги!
Модель: Ми-24А ВВС Эфиопии

Сложная работа, здорово вышло!
Модель: Зенитно-ракетный комплекс ПВО "Панцирь"

Гордость ВПК России! Зачётная работа!
Модель: Газ-аа

Отличная работа!
Модель: БЕ-200 ЧС

Как настоящий , любо дорого! +++
Модель: Shneider CA

Красиво!
Модель: AMX-30 AuF.1

Брутально смотрится +
( из "придирок": а мой сугубо взгляд смывки чутка не хватает, такое ощущение, что её там вообще нет.)
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.G

Шикарная работа, рассматривал долго и с удовольствием! +++
Модель: Protectron Fallout 4

Это Вам спасибо, за то что обратили внимание на мою работу, мне крайне интересно было услышать мнение коллег
Модель: Protectron Fallout 4

Павел спасибо!
Окрас под стиль на самом деле именно этот критерий мне был очень важен при подготовке микса под аэрограф, в мире Fallouta 4 и такой окрас как раз существует, протектроны значительно отличаются по цветовой гамме от Fallout 3 в плане значительного расширения цветовой политры протектрона, Был выбран цвет на мой сугубо взгляд самый сложный для миксований, это цвет аквамарина, при том что я пытался его сделать выцветшим, в итоге получилось что то между аквамарином и выцветшим бело-голубым, (при том что бликование окраса именно этого цвета модели особенно очень сильно влияет степень интенсивости освещения, ( время суток, любое нахождения в близи любого искуственного источника света, фон и т.д, я показал это на примере фотосессии модели на разных фонах)

Детали печатались на 3D принтере BIQU B1, филаментом ABS ,скрины прилагаю

P/s
Насчёт банановой связки 100% в дырочку, но я нашёл ещё более подходящий вариант под "заказчика", - это модель телевизора ( для кукольного домика малышки, так что руки у протектрона действительно не были не заняты ))) если заинтересует, могу сделать доп фото.

Большое спасибо Вам Павел, за то что обратили внимание на мою работу и отзыв!
Прикрепленные файлы:
Модель: Protectron Fallout 4



Спасибо Михаил!
Модель: Protectron Fallout 4

Цитата:
" Включаю протокол защиты"
Замечательно исполнено! Не только четвертый но и
третий " Фолыч" хорош!
Хотя мне больше всех Лас- Вегас, зашёл.
По работе все понравилось может я бы ещё все больше ушатал.
Эх блин аж вспомнилось: " Это радио пустошей, с вами ТриДогНайт!" Спасибо за работу!
С Уважением.




Спасибо! Эта моделька протектрона готовилась на подарок внучке к 8 марта, она когда у меня фолыч включен отойти не может, поэтому ушатал его не сильно, хотя по легенде игры прошло больше 200 лет после апокалипсиса и по идее сохранившиеся протектроны вообще должны были не то что заржаветь а вообще краска осыпаться... кстати у меня на стапеле сейчас идёт достройка второго протектрона, но уже для себя, вот тот будет по взрослому везерином ушатан, как и подобает машине после 200х лет после ядерной войны и без тех обслуживания ))) надеюсь что в этом месяце ещё успею доделать и выложить на сайт. 3 фол я тоже обожаю, особенно саун треки слушать в фоновом режиме пока занимаюсь чем то, очень успокаивает... да это саунд треки прежде всего радо пустошей, балабольство Тридогнайда в т.ч )))
Модель: Protectron Fallout 4

Цитата:
Приииикоооольно! Аж захотелось по 3-му раз игру пройти.


Спасибо, я сам часто под музыку из фолыча ностальгирую или мастерю что то ))) Игра да , редкая стоящая вещь, мне там больше всего поселения строить нравилось и защищать поселения от всевозможных злобных врагов, коих там немереное разнообразие.
Модель: Protectron Fallout 4

Цитата:
Очень похоже, 100%,не меньше :-)


Благодарю коллега, Внучке очень роботы из Fallauta нравятся, решил порадовать к 8 марта, правда здесь показывать не стал, финальный подарочный вариант с детской весёлой картинкой на груди, что бы усилить благоприятный эфект ребёнку, к удивлению она ему и имя догадалась дать- "прелесть", спросила разрешения в детский сад с собой взять ребятам показать. ах да ещё , ещё к большему удивлению, спросила у меня а где его капсула? Я был просто в шоке от её детской компетенции что там и как должно быть в Fallautе.
Вот скрин финалочки , да отступление от прообраза, но главное любимая внуча в восторге , поломает наверно, не знаю сколько этому протектрону жить осталось )))) , ( но надеюсь что сбережёт)


Прикрепленные файлы:
Модель: Protectron Fallout 4

Цитата:
А прикольно! Характерные черты угадываются



Спасибо коллега, посмотрел Ваши замечательные работы и понял что Вы очень даже в теме Fallouta, что приятно.
Добавил пару фото в процессе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30