Karopka 3.0
Комментарии к моделям

Все собрал? Все...Но ценой чего? Ладно выглядит шикарно. Если не секрет , что планируете собирать дальше, думаю коль вам нравятся броненосцы стоило бы собрать славу или цесаревича, может, Потемкина ?

Выглядит очень круто! Детализация на уровне , окраска очень хорошая,аккуратная.Но есть и недоработки например надпись с названием,она изначально у таком с ошибками и то ,что у вас стоит флагшток во время взлета вертолета, обычно флагшток убирают ,а флаг вешают на такелаж на надстройке и почему у вертолета нет бортового номера?

Броненосец Князь Суворовъ Николай Соколов

Насчет спас кругов брал фото и вроде там были двухцветные скорее всего это был как раз-таки Александр 3 , не знал , что он "особенный" в этом плане, я даже и не знал про такие особенности . винты я знал , что должны быть 4 лопастные но набор за 1000 докупать не стал , с гюйсом было много проблем я его сначала потерял и приклеил его декалью из другого набора , а потом я его нашёл и приклеил на флагшток Адмирала Лазарева и после этого декаль на Суворове у меня рассыпалась . Вы предоставили мне столько тонкостей о которых я и не знал все же вы специалист по ВМФ РИФ

БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко Николай Соколов

Насчет букв , чо было в наборе то и приклеил про декали на заказ тогда еще не знал

Алексей , как перезаявить модель в песочницу??

БПК Удалой Николай Соколов
Алексей Лежнев написал(а):

для присутствия в нашей Галерее соответствует.

Спасибо вам большое !

Км 4 Николай Соколов

на нкл-16 абсолютно не похожи . Извиняюсь перепутал это Км 4

Бронепалубный крейсер "Олег" Константин Редькин

Модель неплохая , но вот слой черного , толстоват

БПК Удалой Николай Соколов

Да и цена вопроса 4к (аэр+компрессор) не смертельна. Надо начинать я пробовал, засорялся аэр и ломался хотя промывл разной химией кстати говоря надстройка здесь именно покрашена аэром , а глянца много из-за промежуточного слоя лака

БПК Удалой Николай Соколов

вот несколько фото таркр Адмирал Лазарев он еще правда не закончен , но можете пока посмотреть, что выходит

БПК Удалой Николай Соколов

БПК Удалой Николай Соколов

БПК Удалой Николай Соколов

БПК Удалой Николай Соколов

Основные проекты это те куда я вкладываю много времени сил и денег на допы из таких у меня таркр адмирал Лазарев тавкр Адмирал кузнецов таркр Киров cv 6 1 200 cvn 65 1 350

БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко Николай Соколов

Эдуард спасибо за поправки , и да автозамен видимо не предусмотрен на это слово

Был уверен , что речь идет о происхождении набора за грамматику извиняюсь

БПК Удалой Николай Соколов

Может быть имеется производитель модели?

БПК Удалой Николай Соколов

Так же хотел спросилть на каком фоне вы снимаете свои модели и как этот фон сделать было бы интересно и полезно заранее спасибо

БПК Удалой Николай Соколов

Спасибо Алексей!Сейчас закал фотобокс и листы ватмана по советом коллег,буду пробовать фоткать и замещать то , что пока есть,на счет галереи даже и не расчитовал хотя б в песочницу. Модель 3 года собирать не смогу банально не хватит терпения и средств тем более с нуля а не из набора сейчас к логическому концу подходит мой флагман Адмирал Лазарев , делаю его с зимы 2025 куча переделок и доделок можно сказать вложил в него душу, если интересно я приложил несколько фото к обсуждению моего ГРКР Москва. Все свои модели люблю и ценю просто то , что я пока выставил - это быстро сделанные модели для отдыха от моих основных проектов.Все равно рад вашем комментариям и критике.

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

Хорошо заменю

БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко Николай Соколов
deLoro написал(а):

Баллончик баллончику рознь, даже одной фирмы. Одна краска почти две недели липла. Отпечатки пальцев на модели оставались.

Серая краска сохнет 5 минут это краска для граффити

БПК Удалой Николай Соколов

Да я думал открывать сказку, но чуть позже это будет пкр Ленинград от таком насчет долгостроя не боюсь я так таркр адмирал Лазарев собираю уже с нового года 2025 в виду дополнений

БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко Николай Соколов

Андрей спасибо за совет поверх краски я другое что-то в течении дня ничего не кладу , крашу детали жду и склеиваю , насчет болончиков от тамии смотрел да , но конечно дорого и мало самой краски на такую модель смело надо покупать 2 баллона серого , 3 тысячи уже , я видел болоны от звезды и пробовал ими красить вроде не плохо,использовал светло серый и просто серый стоят по 700 руб.

Выглядит потрясающе,надеюсь лет хотя бы через 15 дойти до половины такого мастерства. Браво одним словом

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

Вот пару фото , но модель еще не готова, находится под глянцем временно если хотите полный перечень дополнений поделюсь

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

Пока нет Москву я делал быстро это да , но у меня имеется таркр адмирал Лазарев делаю его полтора года с дополнениями полный набор фтд кольцевая антенна от мд докупил вертолетов заменил половину радаров на копийные имитировал пуск п 700 гранит и зрк оса

1 .. 30 из 42