Все собрал? Все...Но ценой чего? Ладно выглядит шикарно. Если не секрет , что планируете собирать дальше, думаю коль вам нравятся броненосцы стоило бы собрать славу или цесаревича, может, Потемкина ?
Выглядит очень круто! Детализация на уровне , окраска очень хорошая,аккуратная.Но есть и недоработки например надпись с названием,она изначально у таком с ошибками и то ,что у вас стоит флагшток во время взлета вертолета, обычно флагшток убирают ,а флаг вешают на такелаж на надстройке и почему у вертолета нет бортового номера?
Насчет спас кругов брал фото и вроде там были двухцветные скорее всего это был как раз-таки Александр 3 , не знал , что он "особенный" в этом плане, я даже и не знал про такие особенности . винты я знал , что должны быть 4 лопастные но набор за 1000 докупать не стал , с гюйсом было много проблем я его сначала потерял и приклеил его декалью из другого набора , а потом я его нашёл и приклеил на флагшток Адмирала Лазарева и после этого декаль на Суворове у меня рассыпалась . Вы предоставили мне столько тонкостей о которых я и не знал все же вы специалист по ВМФ РИФ
Насчет букв , чо было в наборе то и приклеил про декали на заказ тогда еще не знал
Алексей , как перезаявить модель в песочницу??
Спасибо вам большое !Алексей Лежнев написал(а):для присутствия в нашей Галерее соответствует.
на нкл-16 абсолютно не похожи . Извиняюсь перепутал это Км 4
Модель неплохая , но вот слой черного , толстоват
Да и цена вопроса 4к (аэр+компрессор) не смертельна. Надо начинать я пробовал, засорялся аэр и ломался хотя промывл разной химией кстати говоря надстройка здесь именно покрашена аэром , а глянца много из-за промежуточного слоя лака
Основные проекты это те куда я вкладываю много времени сил и денег на допы из таких у меня таркр адмирал Лазарев тавкр Адмирал кузнецов таркр Киров cv 6 1 200 cvn 65 1 350
Эдуард спасибо за поправки , и да автозамен видимо не предусмотрен на это слово
Был уверен , что речь идет о происхождении набора за грамматику извиняюсь
Может быть имеется производитель модели?
Так же хотел спросилть на каком фоне вы снимаете свои модели и как этот фон сделать было бы интересно и полезно заранее спасибо
Спасибо Алексей!Сейчас закал фотобокс и листы ватмана по советом коллег,буду пробовать фоткать и замещать то , что пока есть,на счет галереи даже и не расчитовал хотя б в песочницу. Модель 3 года собирать не смогу банально не хватит терпения и средств тем более с нуля а не из набора сейчас к логическому концу подходит мой флагман Адмирал Лазарев , делаю его с зимы 2025 куча переделок и доделок можно сказать вложил в него душу, если интересно я приложил несколько фото к обсуждению моего ГРКР Москва. Все свои модели люблю и ценю просто то , что я пока выставил - это быстро сделанные модели для отдыха от моих основных проектов.Все равно рад вашем комментариям и критике.
Хорошо заменю
Серая краска сохнет 5 минут это краска для граффитиdeLoro написал(а):Баллончик баллончику рознь, даже одной фирмы. Одна краска почти две недели липла. Отпечатки пальцев на модели оставались.
Да я думал открывать сказку, но чуть позже это будет пкр Ленинград от таком насчет долгостроя не боюсь я так таркр адмирал Лазарев собираю уже с нового года 2025 в виду дополнений
Андрей спасибо за совет поверх краски я другое что-то в течении дня ничего не кладу , крашу детали жду и склеиваю , насчет болончиков от тамии смотрел да , но конечно дорого и мало самой краски на такую модель смело надо покупать 2 баллона серого , 3 тысячи уже , я видел болоны от звезды и пробовал ими красить вроде не плохо,использовал светло серый и просто серый стоят по 700 руб.
Выглядит потрясающе,надеюсь лет хотя бы через 15 дойти до половины такого мастерства. Браво одним словом
Вот пару фото , но модель еще не готова, находится под глянцем временно если хотите полный перечень дополнений поделюсь
Пока нет Москву я делал быстро это да , но у меня имеется таркр адмирал Лазарев делаю его полтора года с дополнениями полный набор фтд кольцевая антенна от мд докупил вертолетов заменил половину радаров на копийные имитировал пуск п 700 гранит и зрк оса