Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Т-26 образца 1933 года Фёдор Келлеров

Для начала - неплохо. Больно равномерно у вас зимник ободрался - по идее там где чаще ходят, должно было больше сойти. Лопата и пила - аж полированным алюминием отсвечивают. Стыки деталей на глушителе неплохо было бы зашкурить. Воспринимайте не как "поругать", а как "подсказать" - дерзайте, все получится.

DeLorean DMC-12 Александр Руденко

Красота!!!

Delorian DMC-12 - BTTF - Part 1 Юрий Колокольников

Ого, двойной удар Делорианами)))

Эмблемка на радиаторе чуток покривилась. Красивый аппарат!!!

Т-70М Александр Бабушкин

Добрый день! Зимник на мой взгляд получился, переделывать точно больше не надо))

Гусеницы на мой вкус какие-то чистые и равномерно свежержавые, как будто машина неделю постояла

Мельница Александр Жаров

Ждем диораму, хорошей стройки!

Мельница Александр Жаров

Добрый день. С технической точки зрения классно, идея и исполнение интересное, по окраске соглашусь с коллегой однотонно - как отдельно взятая не очень смотрится. Я бы крышу высветлил, она на солнце быстро в светло-серый уходит, мха добавить, можно несколько досок на крыше или двери заменить на "свежие, только что с пилорамы". Мешков с зерном/мукой накидать уже на готовой диораме можно.

Ferrari 288 GTO Владимир

Восторг!!!

ИС-2 УЗТМ Мод. 1944 Arkadiusz Zyfert

Доброго дня.

Странная мягко говоря окраска... напомнило "Добрыня - осыпь его мелом"

Romfell Panzerwagen Павел Матушевский

Супер! Матчасть не углублялся, окраска и композиция на высоте, поздравляю!

Камаз-43509 (Дакар 2022) Алексей Балин

Тоже с дверями и откидной кабиной делаю.

Камаз-43509 (Дакар 2022) Алексей Балин

Красиво, чистенько!!! Даже очень чистенько для такой техники)))

Утащил в избранное. По декалям вы прям молодец - все четенько приклеилось.

Эххх - я со своим все не могу собраться, уже несколько танчиков покрасил, КАМАЗ так и стоит кучей деталей

Tiger 1 ранний Дмитрий Буров

Ого, сколько инфы!!!

точно в Избранное!!!

Tiger 1 ранний Дмитрий Буров

Кайф - Тигр от пчелок!!!

Тоже хочу такого собрать, давно в избранном валяется - может и до него руки дойдут.

Сделано и покрашено классно - даже дренаж на башне на месте! В плане "всегда стремиться к лучшему" я бы тросы поменял на медь.

Всегда слежу за Вашими работами - по СУ-85 свою строил, как по инструкции)))

Если есть фото до покраски, можете поделиться?

Экскаватор ЭО-4321Б Кирилл Островский

В матчасти не силен, сторителлинг - прямо за живое))) сам так же лазил правда по колхозным тракторам и тому, что от них осталось...

Модель понравилась - как живой!

Доброго дня.

При всем уважении - мне кажется модель песочная, насчет ИИ тем более на заглавном фото - я конечно не админ, но по-моему, это прямо прописано в правилах:

"д) Не принимаются к рассмотрению модели с плохим качеством фотографий, с недостаточной резкостью, слишком тёмные, пересвеченные, слишком обработанные фоторедакторами"

германцы Александр Зенкин

Прикольная идея

Отдельный вид мазохизма - доработка 100го масштаба.

Мое уважение!

По ходу дела Вы люки мехвода и радиста местами перепутали - посмотрите по перескопам - они доджны быть ближе к носу

Ну хорошо ведь! Очень хорошо!!!

Мне все понравилось и сборкиа и окраска - очень живо получилось!

А это все травление в наборе RFM идет?

Внутренняя сторона люка обычно типа слоновой кости цвет - не дункельгельб.

Т-34-85 "Партизан" Даниил Мачульский

Суперклопы подъехали))) очень даже по доработкам!

Объект 477 Молот Ростислав

Красиво получилось! Про матчасть не знаю. У него необитаемая башня?

Т-35 Тошо Стоев

Как фары делали - Эльф?

Т-35 Тошо Стоев

Огонь - масштаб доработок впечатляет! Утащил в избранное, Т-35 стоит в очереди на сборку.

Як-1 Евгений Ядров

Красиво. Декали на винте серебрятся маленько.

Pinup Dung Beetle Knight Максим Иванцов

Классно расписано!

Ракушка - как будто из другой сказки - типа что-то на тайском ))

дефчОнки Александр Зенкин

Мужиков с рыбалки ждут?))

Dodge WC-52 Дмитрий Сурнин

Отлично вышло!!!

Вопрос по ходу возник - черенки инструмента американцы вроде красили в зеленый

Класс! Красота и рассматривать интересно. С акцентными деталями вы здорово придумали - надо взять на карандаш. Спасибо за подробный рассказ!

Су-100 Дмитрий,Smooke-el

Доброго вечера. Окраска и тонировка по корпусу понравилась - машина органично и цельно смотрится, а вот печка и заптраки на мой вкус слишком однотонно-яркие получились.

Левый лист боевой рубки с щелями приклеен

Су-122 Andrey

Добрый день. Фактура совсем потеряна, как будто известку танкисты лопатой намазали.

В плане сборки баки неверно собраны - ручки горизонтально должны быть.

1 .. 30 из 195