Но наверно надо как-то грамотно пиарить Каропку.ру в соцсетях
Я думаю дело не в не популярности сайта и в непопулярности хобби. Все моделисты знают о каропке мне кажется.
PS в этом году я пас
Я делал сам себе гнулку, лопатки по моему лезвия для рубанка. ИЗ предложенных выбрал бы DSPIAE, купил раз и забыл.
Эх,жаль в этом году пропускаю такое чудесное мероприятие
Доброе время суток, ищу чертежи на П-40 Броня / 1С12 или может есть у кого отдельно на радиолокационную станцию и тягач чертежи или каккая либо информация.
Назар Моргун
ну смотри, у меня есть набор 8232 от эдика. Те части фонаря что не используются тебе подойдут ?
Есть у кого нибудь фонарь от Миг-21МФ от Eduard
Какой масштаб ?
Эмммм не знаю у меня одного или нетю не работает видео. При нажатии на любую иконку видео или при попытке открыть раздел все видеозаписи, перебрасывает на главную.
@АлАР написал:Юрий Зуйко написал:Это 35-й?! Если да, заберу!!!!
Эх, не успел урвать. (Но это если только 35й)
Юр, если будешь брать, поделись со мной одним КрАЗиком )))
109 от эдика, полученный на АДМ 2021
А больше и нет ничего, маски если только
Выглядит кринжово
@Сергей написал:Сергей Толстов написал:Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Спасибо дедушка за улётный подарок! Камаз очень в тему и мустанга у меня нет! )))) С удовольствием буду пить вкусный чай с нижегородским пряником )))
@АлАР написал:А мне сегодня позвонил мой АДМ, поздравил и сказал, что лично почтит меня своим присутствием 05 января. Я доволен как слон!!!
@Сергей написал:Сергей Толстов написал:Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Надеюсь по размеру бомбер впишется в коллекцию, 48й все таки )))
Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
@Алексей написал:Покупаете бумагу для принтера на самоклейке. В фотошопе сами рисуете шаблон камуфляжа, или берете и накладываете этот. Печатаете его на самоклейке, потом переносите самоклейку на ленту Теса(Тамия), прорезаете по границам, получаете маски. Клеить сразу на модель самоклейку - не рекомендую. Запарно, зато более бесплатно, чем покупать готовые маски. Листов с самоклейкой для принтера хватит оооочень надолго для всяких полезных целей в моделизме.
http://www.lomond.ru/ru/node/50982 у меня такая.
@Исеть61 написал:Получил сегодня подарок от своего АДМ.Леши из Гусь-Хрустального, который АлАР
Спасибо тебе, дедушка и твоей снегурочке Тане , и особенно снеговичку Андрею свет Алексеевичу за добрые слова и поздравления., и прекрасные подарки.
. С Наступающим Новым Годом! Счастья , удачи и главное здоровья всей вашей семье.
Подарки вызвали бурю восторга, не смог удержаться открыл, Особенно ежик понравился, прикольный тигренок.
А колокольчик хрустальный вообще шедевр, еле отбил , забрать хотели.
Куча сладких подарков, все спрятал , буду есть под одеялом
. :f09f988a: особенно поразил пряник.
Короче в полном восторге, настроение на пять с плюсом.
Спасибо еще раз Дедушка.
Ерунда, я две недели не мог на почту попасть )))
Сергей написал: Огромное спасибо Дедушке Морозу из славного города Нижнего Новгорода, Толстову Сергею Алексеевичу, за прекрасный, суперский подарок, а точнее за целый комплекс подарков, сделанных с душой!!!Тушеночка выглядит чертовски аппетитно! ))) А вот что внутри красочных упаковок я хочу оставить сюрпризом под елочку и пока открывать не буду ))))
Спасибо Дедушка Мороз за то что ты есть, очень приятно и празднично, очень красиво все оформлено!!! )))))
Очень приятно что понравилось, а то тут тенденция такая пошла не хорошая …… мы со снегуркой очень старались )))) жду отзыв о тушенке )))
Огромное спасибо Дедушке Морозу Бажанову Михаилу и его снегурочке за прекрасный подарок. Тарелочка даже лучше магнитика будет, как раз в этом году начали тарелки сувенирные собирать))) Самолет классный, повод заняться японской авиацией))))
PS Милиську не дарили, она сама пришла))
PSS Жинка первым делом урвала Дедушку Мороза и убежала чай пить ))))
@Arcus Paints написал:Сергей Толстов написал:А купить где ее можно?
Купить краски и наборы можно здесь -
https://arcus-hobby.store/Или у дистрибьюторов -
https://plasticmodels.com.ua/cat-1-100136.html
https://modeland.com.ua/alkidnye-emali-arcus/
https://www.hobby.dn.ua/ru/arcus-nabory-krasok-arcus-c-613.html
https://box24.com.ua/nabory-krasok/filter/brand=134/
https://fortmodels.com.ua/nabory-krasok-arcus/Если возникнут вопросы обращайтесь.
А купить где ее можно?
@Сергей Новожилов написал:Евгений Гусев написал:Ну что ж, коробка контроль прошла, подарок внучку поехал!
вы отправляете КОтов?
Нет, просто упаковываю)))
Товарищи а у меня такой вопрос, хотели бы вы получить плюсом в подарке домашнюю кроличью тушенку ?
@Вячеслав (Николаич) написал:Кто что пьет и желает? Тут даже вопрос не алкоголя, а в принципе...
@Алексей написал:jkub написал:ekha написал:Каков лицемер... Не из-за того, что не отписался, а из-за того, что кинул человека.
Я много лет участвую в АДМ. И не нужно тут голословно обвинять. Может это вы тут кидаете людей на подарки.
Я лично в том АДМ не получал подарок и в позапрошлом тоже. И не кричал тут что мне не чего не пришло. Оставил это на совести того чей я был внук.
Так что дайте мне моего законного внука.https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/
Объясняйтесь с администрацией.
@jkub написал:А мне так и не пришёл внук. Пишут что я не зарегистрировался хотя я был 88-й.
Ну и внук попался, ни работ, ни пожеланий…. Внучки, вы поактивней чтоль хотелки/предпочтения пишите