Karopka
Комментарии к моделям
Jagdtiger Анатолий
Просто великолепно!!! Вот как надо работать с таким масштабом!

Спасибо за оценку

Jagdtiger Анатолий
Отличная работа!

Спасибо за оценку.

Jagdtiger Анатолий
Отлично! Осталось сетки на МТО посадить. Аbgemacht?
Нравится модель!

Спасибо за оценку.

КВ-3 Анатолий

Спасибо за оценку!

Jagdtiger Анатолий
Цитата:Спасибо. Маленький спойлер

У него сеточки? Ручки на ящиках?? Рымы??? Шта??? А-а!!!


Ещё верёвочка на мешочке... 3D печать.

Jagdtiger Анатолий
добротно
Отлично получилось!
Симпатичная букаха получилась!

Спасибо!

Jagdtiger Анатолий
Поделия в сотом масштабе нечасто можно назвать моделями. Но эту - можно. Да еще как. ИМХО отлично получилось.

Спасибо. Маленький спойлер:

Jagdtiger Анатолий
Классно!

Спасибо.

Jagdtiger Анатолий
Солидная работа. Жаль, что решетки на вентиляционные люки не поставили.

Спасибо за оценку

F-4J Phantom II VMFA-232 Red Devils в 32м Виктор Клочков

Прекрасная модель.
Столько трудов!
Поздравляю с завершением!

Eurofigter TYPHOON EF-2000 в 32м Виктор Клочков

Красота!

SdKfz 186 Jagdtiger Анатолий
Отличная работа! Умудрились прорисовать все детали, сделать даже отлитые зацело элементы объёмными, передать ощущение большой машины даже в такой маленькой модели.

Модуляция грамотная очень, цвета хорошо подобраны для такой модели.
Даже загрязнение ходовой и металл на траках выглядят прилично.
Мне всё понравилось.


Спасибо за оценку.

SdKfz 186 Jagdtiger Анатолий
Хорошая работа, мне понравилось. Ну а что касается траков, мне кажется что автор сделал все возможное чтобы они выглядели достойно,но к сожалению не всегда производитель вкладывает в набор нормальные траки а других просто нет. На мой взгляд это надо понимать.

Спасибо за оценку и поддержку!

M3A1 Scout Car Анатолий
Цитата:Цитата:Для "сотого" весьма красиво получилось, как совет: тент лучше сделать из салфетки попробовать, пропитать жидким ПВА прямо по родному.

Спасибо за оценку.
Тент отлит замечательно. Из ПВА получится хуже. Тем более, что предпочитаю тент, сказки, тряпочки делать из двухкомпонентной шпаклёвки TAMIYA
я имел ввиду положить салфетку на родной тент и полить/пропитать ПВА (папье-маше), чтобы форму держал. получится масштабно.


Спасибо за рекомендацию.

SdKfz 186 Jagdtiger Анатолий
Достойно. Но такие гусеницы прятать надо, да выи сами говорите(к сожалению траки "не очень", а вы их напоказ, зря.

Спасибо за оценку. Траки в масштабе 1/100 все "не очень". У смоляных наборов может и "ничего" порой.
Да и куда их спрятать? В грязь погрузить?

M3A1 Scout Car Анатолий
Для "сотого" весьма красиво получилось, как совет: тент лучше сделать из салфетки попробовать, пропитать жидким ПВА прямо по родному.

Спасибо за оценку.
Тент отлит замечательно. Из ПВА получится хуже. Тем более, что предпочитаю тент, скатки, тряпочки делать из двухкомпонентной шпаклёвки TAMIYA

M3A1 Scout Car Анатолий

Спасибо за оценку

SdKfz 186 Jagdtiger Анатолий
Смотрится здорово! "Сотку" выдают только траки.

Спасибо. Да, к сожалению траки "не очень". Выход только в 3D печати. Думаю, что со временем она станет ещё более доступна.

SdKfz 186 Jagdtiger Анатолий
Оч.круто!

Ещё бы традиционное фото с монетой или спичкой, для понимания масштабности.


Спасибо.что-то я про монету не подумал.

SdKfz 186 Jagdtiger Анатолий
Неплохо сделано. Вот только с ржавчиной явный перебор и решеток на вентиляции не хватает

Спасибо за оценку.
По поводу сеток - не было "под рукой" чайного пакетика, а металлические сетки весьма немасштабны.
По поводу ржавчины - мне так визуально понравилось. На абсолютную верность не претендую.

Challenger I Анатолий

Спасибо за отзывы!

великолепно сделано. И коридоры колонии узнаются сходу, и атмосфера чувствуется, и техника исполнения безупречна.

Спасибо

Отлично!

Спасибо

Здорово получилось. Глянца бы ему побольше, плешка то блестит норм, а вот остальные члены... Этот малыш вроде из 3 ей части?

Малыш из любой части. Везде такие есть. А на полу лежит чертёж колонии "Hadley's hope" из фильма Чужие. И чашка с пролитым кофе - отсыл к этому фильму, когда морпехи обходят помещения, то там стоит чашка на столе в одной из комнат.
По глянцу - весь смотрелся бы слишком скучно. Акцент был на голове, поэтому сама голова, морда, трубки, плечи - глянец. Тело - сатин, ноги - матовые, ступни, кисти - ультрамат.
Вот так лаком решил дополнительно визуально выделить.

Отлично.

Спасибо.

Зачетный чужой получился. Только раздел не подходящий - это скорее "Разное"-"Фентези", а не "Бред...".

Спасибо. Переделал классификатор на "Разное"

Супер. Отлично получилось!

Спасибо за оценку

Цэ гут!!!

Хищник тоже будет.

Коллеги, спасибо за оценку. Первая для меня фигурка после неверное 15- летнего перерыва.

Stridsvagn 103 B Анатолий
Очень красиво! Сколы, потертости, все просто великолепно. Вечером утяну в свой архив как пример покраски.)

Спасибо за оценку.

Stridsvagn 103 B Анатолий
Ох как мне этот аппарат нравится))). Отлично исполнено и камок интересный не избитый.

Спасибо. Камуфляж по мотивам реального.

Показано с 1 по 30 из 88 результатов