Интересный KFC получился !
Супер! Как живой!
Как живая !!!! Снимаю шляпу !
Отличная работа , Дмитрий!
Отличная работа у ВАС ! И фото хорошие. Дайте ссылку на работу Andy Moore
Надо понять, кто за кем идет?
Скажите автор, следы литья на маске пушки и на "щеках" родные или делали сами? Не знаю матчасть, но общее впечатление очень классное.
Из раздела "Можно. А зачем?"
ЧитАтель и пИсатель.
Согласен с предыдущим оратором. Труд и художка выше всяких похвал, тут не отнять. Но не понятна композишн, что за место, бункер, детская машинка, рациии, металлоконструкции там - ?, слишком много разнопланового мусора, как будто кто-то заранее свалил все в одно место. Ну, а в целом труд автора огромен, конечно...
Красивая и интересная работа. Ушатинг удался
Шикарно! Как живой.
Бойцы тоже хороши из этого относительного нового тамиевского набора, почему не стали их "садить"?
Прекрасно покрашен. О матчасти умалчу, ее там нет, а доводить ее до ума необходимо время, деньги, желание, куча допов, впрочим, таким "танчиком" и занимался сам 3 года. Сейчас в покрасочной у коллеги - "Мэтра". Вы правы, лучше взять новый от RFM. Но и из такого можно сделать интьересную модель.
Просто снимаю шляпу перед автором за мастерство и терпение.
Красивая и непростая модель !
Очень недурственный бобик получился ! А эта, в хорошем смысле, "зараза" (моделизм), не проходит!
жИво !
Красава !
Снимаю шляпу. Все супер!
Класс! Давненько не радовали нас вашими классными работами!
Поздравляю вас с этим нелегким трудом. Я такую заимел 20 с лишним лет назад, но так и не осилил, а потом вышел такой тамиевский.
Очень красиво. Как и все ваши работы.
Автолегенда. Тоже учился вождению на такой. Стартер, педали, стоны трансмиссии.... Зеркало конечно для него весьма прогрессивное. Все остальное сказали. Где ты, Звезда с этим легендарным авто? Продолжишь линейку Доджей? Хотя это тоже интересно (например, Додж Кaryol)
Ниче се, пЯсок... Отличная модель, смотрибельная, а что пластик-дрова, - оживили достойным камо.
Че-то, как-то, да....
Красивая лодочка, как на снимках !
Давненько не было израильских навороченных мо(у)дификаций. Интересный прототип и отличное исполнение в традиционном стиле автора!
Кузов - это 3 D ?