Karopka 3.0

Т-80 УК

Автор: Алексей Медведев 183 просмотров
Производитель:
RFM
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия

Приветствую вас, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию свою очередную работу- модель российского танка Т-80 УК от фирмы RFM.

Немного о прототипе:

Т-80 УК является командирской версией танка Т-80 У, принят на вооружение в начале 90-х годов прошлого века. Внешне от ОБТ Т-80 У командирская версия отличается наличием на башне двух антенн и фарами комплекса оптико-электронного подавления "Штора-1". Ключевые отличия внешне не просматриваются: дублирующие радиостанции, спутниковая навигация, аппаратура ЗАС.

О наборе:

Этот набор шикарен во всем! Наборные пластиковые гусеничные ленты, детали остекления, множество фототравления, короче, шик с отлетом!

Сборка:

Собирал модель "из коробки", от себя в этом наборе доделывать ничего и не требуется: все продумано производителем до мелочей.

Окраска:

окрашивал модель акриловыми красками от Jim Scale и Звезды, масло от Невской палитры. Номера и тактические знаки рисовал кистью.

Работа с этой моделью доставила удовольствие, результат тоже получился вполне неплохим. Надеюсь, вам, друзья, эта моя работа понравится! Приятного просмотра!

Оценки

96,19 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
5 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (4)

Antonovpdb Antonovpdb

На сайте с 16.10.2016

0     293

Круто, Алексей. Когда набор интересный и самодостаточный, то и работать с ним удовольствие и результат отличный !

Павел Головач Павел Головач

На сайте с 28.10.2011

6     22

Красиво. Только есть несколько недочетов: Осветители ТШУ смотрят куда зря, а они должны быть спарены со стволом пушки. Такая же ситуация с пулеметом пкт, ствол пушки внизу, а он своей жизнью живет вообще высоко в небо смотрит. На Т-80 с завода фонарь на башне обычно ставится с прозрачным стеклом (у вас стоит со СМУ, экипаж конечно мог переделать....). Задние габариты и фонарь на башне очень уж красные если они не включены в реальности цвет стекла практически кажется черным...

Павел Головач Павел Головач

На сайте с 28.10.2011

6     22

Не Т-80 конечно, но разницы нет по цвету.

Алексей Медведев Алексей Медведев

На сайте с 17.11.2013

137     20

Antonovpdb, Павел-, благодарю, друзья! недочеты обязательно учту на будущее, если буду подобную БТТ собирать!

Войдите, чтобы оставить комментарий.