Расшивка углублялась все как положено, хотелось посмотреть, а что если пролить до основного лака, результат вполне неплохой. Про масляную краску интересно, а растворитель уайт-спирит или сольвент ? Здесь использовал смывку от Хася моделист если что, но и масляные краски тоже имеются в арсенале.
Спасибо товарищи, да надо переходить на зеркальный фотоаппарат, повышать качество фотографий. Салон там очень простой, без особых доработок, но потом когда будут кресла менять сделаю фото салона. На счёт методики покраски это эксперимент был (в первый раз опробовал на скайланах в 43 масштабе, но там смывка не делалась, чтоб модели не сильно отличались от металлических), а потом в голову пришло попробовать в 24м масштабе и сделать смывку именно перед 2К лаком (так думал что есть вероятность залить модель). В общем эксперимнтирую.
Спасибо большое! А то я уже и камеру другую нашел, и решил фон другой сделать, в живую модель почему-то по другому и ярче выглядит, а на солнце как раз выдает оранжевый оттенок.
Понял, извиняюсь за качество фото, фотографирую на телефон, он к сожалению не передает все как надо (фото не редактирую, кроме обрезки) и скорее всего еще освещение не самое лучшее, как придет WAX еще пройдусь им для большего блеска. Цвет выбрал из соображений наличия этой краски из моего запаса. На счет лака, отредактировал описание
Мне кажется или автор перепутал сайт с Авито
Спасибо товарищи, согласен, рамка массивная, и в будущем будет другое основание, а это останется в виде эксперимента или под другую рамку.
Вы имеете ввиду деревянную рамку? Возможно чтоб скрыть кривые грани основы, возможно в дальнейшем что-то на этой основе будет закрыто под стекло, а может просто так захотелось ради эксперимента и опыта создания нечто подобного, но в большем размахе, пока не решил.
Не понимаю, столько отлично собранных моделей, а этот скай , ну ни в какие ворота, шагрень (хотя есть мерседес отполированный), автоэмали (проще же было найти хобби линк цвет, так как у автоэмали зернистость больше) , и салон неправильно раскрашен, в почему-то все думают, что крайние лампочки в фарах это поворотники, но это габариты, они белые.
GT-R R34 это не модификация Годзиллы, Годзилла это R32 и только. Передняя оптика внутри черная (не в цвет кузова), центральная консоль имеет четкие границы, царапины на заднем бампере очень заметны, стоп сигнал и белый фонарь заднего хода в бампере имеет черный кант, но полировка кузова хороша, очень хороша.
Цитата:Отличный Уазик, не пойму почему он в песочнице, и подскажите цвет тента пожалуйста (какая краска)Тент покрашен Pacific 88 цветом 0311 Брезент хаки
Отличный Уазик, не пойму почему он в песочнице, и подскажите цвет тента пожалуйста (какая краска)
Мне кажется сход-развал задних колес надо сделать, а так красиво получилось
Все хорошо, а где дверца кабины?
Может у меня руки дойдут до крокодилов - работа отличная! Очень понравилась. БРАВО!
Спасибо большое!
Думаю дойдут, у меня спустя много лет дошли
Хороший запил Ми-35М с БКО, но вроде огромный список доработок, а внимания мелочам которые бросаются в глаза не уделили, первое это крепление ГОЭС (оно прототипное), строевые огни "вверх ногами" и не все (на капоте сзади нет), статиков на крыльях и на хвосте нет (очень бы оживили модель), форма капота ВСУ неверная (сама выпуклость), АСО на 35х другие и поэтому в шахматном порядке никогда не ставились, выпуклость капота на хвостовом винте квадратная, капоты верхние, где несущий винт отличаются от таковых на Ми-24,выхлоп ЭВУ не доведен, лопасти немного не точно покрашены, подножка оператора имеет черную площадку, можно было бы добавить петлю патронного ящика, опять же , это скорее придирки)
Красивая работа, доработок конечно много, но как пилоту попасть в кабину, ручку кто-то стащил, статик на хвосте куда-то улетел, второй патрубок от всу не на своем месте (на модели он неверно расположен) и сам выхлоп ВСУ неверной формы, и немного смущают целиком хромированные пвд, переднему дворнику чего-то не хватает, но это скорее всего придирки, работа потрясающая!
Серый понравился больше. Этот просто "аккуратнокрасивый".
Есть такое, серые вертушки по своему интересны и красивы
Здорово, все две модели смотрятся бомбически! (что-то то я МИ-24А - не нашел)
Спасибо за отзыв, а Ми-24А еще в процессе, завяз с вооружением и выбором прототипа
Спасибо товарищи!
Спасибо товарищи!
Спасибо товарищи, критика так же принимается, для того чтобы учесть для будущих работ.
Написано вроде "Астрахань"
Вот только на этом аэродроме не базируются вертолеты (там полк МиГ-29-х стоит). Поэтому звезда промахнулась с описанием...
А борт 07 - 100% из Буденновска.
А есть еще и 08, жаль что декаль на него не сделали, может бегемот это исправит в будущем...
А где стекло с левой двери?
Спасибо! В процессе уже второй УАЗ, с учтенными косяками, надеюсь получится не хуже этого=)