Karopka
Сообщения на форуме
D@N пишет:

Регистрация: 24.11.2009
#1621 ноября 2014 года, 22:43
Цитата
konst007 пишет:
Прошу закрыть стройку.ГОТОВО

Какую?


http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic18474

D@N пишет:

Какую?


http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic18474/message781458/#message781458

Не-162 А-2 фирмы Ревелл в 32м Рассказанные сказки
Johann пишет:

Нифига! под обтекателем это будет так загадошно....


Думаю,что такого "суслика" скрывать нельзя.

Не-162 А-2 фирмы Ревелл в 32м Рассказанные сказки

Виктор,такую красоту скрывать нельзя.Даешь сьемный обтекатель.Пружину из чего изготовили?

P-47D "Thunderbolt" от Academy (1:72) (Готово) Истребительная авиация союзников времен Второй мировой войны
Сергей Красильников пишет:

Поменял дефолтные пулеметы на иглы.


Симпотично смотрятся.

Лысый Макс пишет:

Жаль...ну значить буду фантазироватьпушечные контейнеры небуду делать повешу бомбу, а то совсем ничем кроме


Уважаемый,Макс.Думаю,если делаете аса,то лучше вешать бак,тем более,что немцы практиковали тактику"свободной охоты".С уважением.

Не-162 А-2 фирмы Ревелл в 32м Рассказанные сказки

Я,так полагаю спинку и заголовник из пластики лепили?.

Не-162 А-2 фирмы Ревелл в 32м Рассказанные сказки

Добрый вечер,Виктор.Может пригодится,подсмотрел на сайте"The Modelling Ntws"

Самолет P-51D Mustang 1/48 (Готово) Истребительная авиация союзников времен Второй мировой войны

В своем Мустанге бронеспинку красил в интерьерный цвет,но тоже где-то читал;что и черный имеет место быть.Кабина-5.

Прошу закрыть стройку.ГОТОВОhttp://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic18474/message781458/#message781458

Иван,по поводу расшивки:Углублял расшивку только в районе двиг.отсека и кабины,если смотреть фото,то расшивка там особо не видна.
Прицел-хорош,думаю можно оставить как есть.Смотрю дальше.

Иван Куликов пишет:

Правда панель над приборной доской и казенными частями пулеметов и в правду какое-то проблемное место.


Как я поннял Звезда предлагает и открыть двигатель,и отсек вооружения до козырька кабины.Поэтому на приборке с изнанки сделан рельеф и казенники,если казенники срезать то крышка капота встает нормально.

Иван,на нашей совместной стройке,выкладывал фото прицела стоящего на F-4;там два стеклышка.На своем поставил тоже 2 стекла.

Самолет P-51D Mustang 1/48 (Готово) Истребительная авиация союзников времен Второй мировой войны

Приборка хороша,но с прицелом...еще лучше.

Сборка M109G Рассказанные сказки

Прошу,закрыть эту стройку.ГОТОВО!

Иван,думаю,что изгибать травло-не самый хороший выход,краска отлетит,места мало.Уж лучше сделать как Сергей из скотча.На снимке где перемычка радиатора это-F-2 а была-ли она на F-4 вопрос?.Я так для себя этот вопрос не решил.А подвеска на твоем прототипе точно есть?С уважением.Писал про посадочное место под воздухозаборник на правом капоте рядом с отверстием под ручной запуск.

Виктор Клочков пишет:

Спасибо за совет про "блондина" - обязательно сделаю. Я не силён в фигурках. А по планам - планов много, но с той недели хочу начать Не-162 Ревелл. Работы там много, так что....


Виктор,могу подбросить фото двигателя.

Сергей,хочется считать тебя другом.Кисть Рулит!Только галерея.

Иван Куликов пишет:

Сообщений: 341 Регистрация: 02.07.2009
#1029 октября 2014 года, 22:50
Эх) Ладно, скажу честно - матчасть я стал копать после того, как собрал кабину и основные детали) Так что косяков по нутрянке тут изрядно. В прочем с ремнями я разобрался только сейчас


Иван,добрый день.Я оттодрал ремни от спинки(тоже фототравленные,хорошо подклеил их в одной точке)спинку подкрасил,прорезал за планкой на полке щель и поставил запасные.Посмотрел как склеили капоты,понравился буртик на верхних торцах капотов,можно имитировать рояльную петлю,еще не забудьте шпакленуть отверстие под воздухозаборник на правом капоте и поставить стаканы в оруж.порты.С уважением Костя.

Самолет P-51D Mustang 1/48 (Готово) Истребительная авиация союзников времен Второй мировой войны

Анатолий,добрый вечер.Если мне не изменяет память;в полике кабины были вмонтированы два прибора уровней топливных баков там,где у Вас пятно на фото.Еще можно показать топливопровод центр.фюз. бака при открытой кабины-хорошо виден.По поводу ковриков;насколько я знаю,эта смесь(черная краска+песок)имела шероховатую поверхность.Осмелюсь предложить сухой кистью обработать торцы кромок,типа потертость.Суважением Костя

Сергей,неважно,что как "музейный",главное-ПОЛУЧИЛОСЬ!

Сергей Красильников пишет:

Ну хотя бы потому, что по финишной прямой ползу я один


Но как отлично ползешь!

Skyhawk A-4B ф.AIRFIX Рассказанные сказки
Руслан пишет:

делал американца. красил по инструкции-верх хамброл 129, низ валехо, красный-акан. тормозные щитки открыты, предкрылки


Тоже делаю американца,красить буду MrHobby H315,316,затем аргентинца.

Сергей,почему было?.Думаю,что наше общение продолжится,тем более начал смотреть твою стройку в конкурсе.

Привет,и правильно.Закрывай стройку,а я буду лечить свою руку.Доделовать мессера будет Николай(конт45).Мне кажется главная цель стройки достигнута;покрашенно кистью и собранно очень хорошо.

К сожалению нигде.А то,что Вы наметили-это здорово!Передняя стойка шасси так и просится встать без носового обтекателя,да и отсек основных стоек тоже можно доработать.Как только начнете я в первых рядах.

Виктор Клочков пишет:
konst007 пишет:

Виктор,здравствуйте.Всю стройку смотрел с наслаждением-СПАСИБО.Теперь на очереди Карл или двести шестьдесят второй?

Спасибо, Константин, за добрые слова! Но модель ещё не закончил - осталось чуть-чуть. А 109К-4 и Ме-262 у меня уже готовы. Можете зайти на мою страницу и посмотреть. В планах будет следующим Не-162( наверное...)


Виктор,извините,что влезаю.Просто строил He-162 ф.Revell 1\32 и могу сказать:там есть где развернуться(отсек вооружения например).А в кабине тоже есть где поработать.

Сергей,привет.Все достойно.Бронестекло,будешь ставить?

Виктор,здравствуйте.Всю стройку смотрел с наслаждением-СПАСИБО.Теперь на очереди Карл или двести шестьдесят второй?

Хорошо!

Показано с 1 по 30 из 471 результатов