Karopka
Сообщения на форуме
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Большое Спасибо моему АДМ Бажанову Михаилу из славного города Санкт-Петербург за шикарный подарок!!! Самоходка очень в тему, давно присматривался к ней. Очень приятно было получить вместе с моделью теплые пожелания. Дедушка, благодарю, взаимно!!!  Журнальчик пошел в коллекцию, отличный подгон! Чай, кофе, конфеты сразу оценила семья Камешек занял место на полочке. Мишура и пупырчатая обертка очень понравились коту  

Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Мой внук подарок уже получил, а дед пока партизанит  

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

 Собрал скромный подарочек своему внуку. Скоро отправлю. Так что, внучек, жди почтовое извещение!

С Новым 2018-ым Годом! Поздравлялка.

С Новым Годом, коллеги! Здоровья, мира, согласия, достижения поставленных целей и исполнения желаний!!!  

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
@Дмитрий,Smooke-el написал:

Ура и мне дедушка мороз принёс подарок!!!
Огромное спасибо моему дедушке Евгению Барашкову из славного города Саранска!
Дедушка ты самый лучший !!! Теперь у меня замечательное новогоднее настроение!!!
Очень приятно видеть с какой заботой дедушка подошёл к тому, что бы подарок дошёл в целости и сохранности.
Спасибо за теплые слова ! Ну и с подарком попадание на 200 % !!
У меня почти все модели от звезды есть, однако м- ки ,у меня нет, давно хотел её приобрести , но как то руки не доходили.
И вот дошли , но не у меня Очень рад такому подарку..Коробку конфет дети отобрали, наверное они были вкусные
к сожалению поробовать не дали .Зато бальзамчик в тему, очень я знаете ли люблю его с водочкой 50 на 50 размешивать
и после баньки употреблять Магнитик уже на холодильнике - я их собираю.
Как и тарелки . 2 года назад построил дом в деревне , там у меня стены тарелки украшают и ещё одна в коллекцию - просто супер !!!!

Евгений спасибо огромное за шикарный и теплый подарок ! С наступающим Новым 2018 Годом !!!
Здоровья , счастья, удачи ,радости и успехов в новом году вам и вашей семье !!!!

еу и фото подарка.


Привет, внучек! Очень рад, что подарок пришелся по душе! Впервые я испытал такой кайф от того, что угодил внучку. Спасибо за поздравление, вас тоже с наступающим Новым 2018 Годом! Вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, мира над головой и позитива!!!

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Сегодня я тоже стал внуком  
Огромное Спасибо Дедушке Морозу из Каменска-Уральского, Константину Кондратьеву!   Модель то, что надо, давно хотел КВ-2 на полочку. Фонарик пригодится в хозяйстве, полезная штука. Носки очень теплые и удобные. Наконец, у меня появилось Новогоднее настроение. Еще раз Огромное Спасибо и с наступающим Новым годом!!!
P.S А мой внучек, не волнуйся, отправлю тебе трек, как только посылка придет в твой город.

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Собрал скромненький подарочек. Осталось прикупить открытку)

Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ... Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Дорогой Дедушка Мороз! Я собираю модели абсолютно любой тематики и масштаба. Поэтому, не волнуйся, насчет выбора модели)) Ну а теперь к скромной хотелке. Со временем мой базовый инструмент уже пришел в негодность. Мне хотелось бы получить что-нибудь базовое для моделиста: лезвия для ножа (11 номер), кусачки, пинцет, коврик и.т.п.

Наконец можно добавить фотки к модели. Максимально допустимый размер фото увеличили, но у меня не пропускает. А вот сжатые фотки в полноэкранном режиме после обновления - жесть((

С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, успехов, финансового благополучия, больше крутых и зрелищных работ!!!

Поздравляю Каропчан с наступающим (уже у кого-то наступившем) Новым 2017 годом! Желаю крепкого здоровья, отличных моделей, финансового благополучия, позитива и мира над головой!!! \ \

Нет, не стоит этого делать. Была одно время карма, которая абсолютно ничего не решала, в итоге ее убрали. Лично я против этой затеи. И из каких критериев Вы будете исходить, ставя моделисту уровень?

С Наступающим, коллеги! Желаю всем в Новом 2016 крепкого здоровья, счастья, успехов в нашем нелегком хобби, финансового благополучия и МИРНОГО НЕБА!!!

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Все, долг Деда Мороза исполнен!

Фотки подарков. Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Подарочек собран! Завтра запрягаю Оленей, а вот куда они помчатся - не скажу!

Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки

Приветствую, Каропчане, всех с Наступающим!!!

Хочу поблагодарить своего Дедушку Мороза из города Нижний Новгород, а зовут его Николай Коровин
Получил сегодня я подарок – рад как слон!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за великолепный подарок и праздничное настроение моему АДМ !!! Дедушка, ты и вправду настоящий Волшебник!!! Давно была мечта, собрать этого красавца. Еще раз Большое Спасибо за подарок, позитив и предновогоднее настроение!

Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015 Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки
вроде как админы сообщают не трек, а только факт отправки?
Факт отправки да, а если вбили трекинг, то внучку показывается "Путь вашего подарка".
Т-90 "Звезда" 1:35 (Готово) Танки, самоходная артиллерия и РСЗО на гусеничном ходу

Понравилось! Отличная работа!

С Днем Рождения!!!!

Наконец, ее не стало!!!

Дорога на Тарнополь Рассказанные сказки
Смотрим дальше
Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки

Всем привет! Вот решил обновиться. Итак, собрал ствол - особо трудностей не вызвал, но пришлось нагреть хомутики, чтобы они легче гнулись. Провел до конца проводку. Начал устанавливать решетки МТО, в наборе они толстоваты. Вторую пока не закончил. В некоторых местах на сетке получились щёлки, но легко исправляется одним заходом шпаклевки. Установил прожекторы система Штора-1. Вопрос к коллегам, оставить так или сделать закрытые? Спасибо за внимание!

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки
VAB пишет:
Евгений Барашков пишет:

Придётся паять, а кислоту никак найти не могу.

В хозмагах встречается кислота паяльная, флюс активный и т.п. На некоторых производствах можно найти ортофосфорную кислоту (это она самая и есть).

А если уж совсем ничего нет, можно использовать обычную таблетку аспирина - помещаете деталь прям на неё и греете паяльником с небольшим количеством олова на жале. Облудится. Правда, вонь будет ужасная, дыхание перехватит, если вдохнёте и глаза очень щипет. Так что, от испарений лучше отстраниться. Черноту, что останется от плавления таблетки, легко смыть спиртом.

Ткскзть, авральный вариант


Спасибо огромное, поищу, поэкспериментирую

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки
Анатолий Арестов пишет:

Как по мне.... так хорошо

А по количеству афтера модель скоро сравняется с работами Андрея Аллеева...


Спасибо! Ещё бы покрасить аккуратно,а то я с современкой я дела не имел

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки

Как по Вашему вышла маска или чехол орудия?

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки

Приветствую, коллеги! Как и обещал, обновляюсь чаще. Итак, что мы имеем - полностью установленные резиновые юбки по бортам. Качество очень понравилось. Почти доделал ствол, но увы, эти хомутики не клеятся обычным Моментом. Придётся память, а кислоту никак найти не могу. Вообщем движусь потихоньку

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки
Narvik пишет:

Добрый день! Вот и нашу веточку оживили! Отлично всё получается! Я стою на стадии грунтовки. Нет времени приступить к самому интересному! Удачи вам!


Спасибо! На каникулах буду почаще обновляться. Вам тоже успехов в окрасе модели

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки

Всем привет! Пока так. На каникулах сделаю полностью ствол, решетки МТО и попытаюсь расправится с башней до конца, чтобы отложить и приступить к подвеске.

Як-3 Звезда, масштаб 1/48 Рассказанные сказки

Красиво и аккуратно)))

Т-90 + доп набор Звезда Неоконченные сказки

Немножко затарился краской, шпаклей и травлением от Звезды. Теперь работа пойдет быстрее.

Показано с 1 по 30 из 284 результатов