Спасибо всем за отзывы. Как положительные так и отрицательные. И это хорошо, значит все же чем то модель привлекла внимание. В любом случае есть куда стремиться.
Спасибо на добром слове.
Достойное завершение отличной работы! Браво!
Помню, как его описал новиков прибой в Цусиме. Высокобортный трехтрубный красавец. Именно таким я его и представляю. Надеюсь увижу модель в собранном варианте.
А мне лично, понравилось. Все в меру и красив. Автор - красава!
Да блин, как вы умудряетесь в 72м делать ощущение 48-го? Шикарно!
Меня смутно терзают сомнения синих тросов... Но машина своеобраза.
Шикарная модель - мечта идиота. Прекрасно знаю, что никогда не решусь на такой подвиг. Вам это удалось вполне. Хотя, если честно, фотосессия все же подкачала.
Огромное спасибо за ответы. По порядку.
Дмитрий, сделал пару фото просто для дополнения. Честно говоря не думал, что сильно интерес будет.
Святослав, мысль интересная, надо будет обдумать, скорее всего добавлю пару фото. Спасибо за идею.
Василий, траки и ходовая подвижная, модель можно катать. Так что поправить не критично, если что.
Алексей, это просто происки ИИ. Даже танкист. Он тоже виртуален.
Модель очень классная! С удовольствием просмотрел фото.
Лично мне не хватило чуток запыленности, не более. А так все очень классно, включая экипаж.
Замечательный 110й!
Зачетная яга вышла!
Шикарная работа и замечательное описание. С удовольствием прочитал и полюбовался моделью!
Юрий, Андрей, спасибо на добром слове.
Классная работа!
helion, спасибо за критику. Грязи добавлю, - упустил.
Модель понравилась, за усердие и терпение отдельно респект!
Учитывая первоисточник очень даже ничего. Окрас понравился.
Делать диораму всегда сложнее, отлично вышло!
Шикарно!
Замечательно!
Изначально почему то решил что модель из бумаги. Для такого мелкого масштаба - зачетно!
Своеобразная машина, достойное пополнение коллекции.
Очень классно!
Шикарная самоходка! Браво!
Своеобразный броневичок!
Собирать корабли это какое терпенье надо. Модель однозначно удалась. А низ не зеленый должен был быть?
Интересный Тяни-Толкай. Что только немцы не тащили к себе в войска.
Денис, модель собрана из коробки, на коробке написано то, что в заглавии. Не более того. И если кто и будет вдруг искать по сети, то думаю проблем у него не возникнет с ортодоксальным подходом.Денис Догадов написал(а):Так буквы СПБ из названия работы уберите. Вроде подробно объяснили Вам почему, совершено не соответствует действительности. А то потом это пойдёт гулять по интернету и на это будут ссылаться, не путайте людей.