Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов

Спасибо всем за отзывы. Как положительные так и отрицательные. И это хорошо, значит все же чем то модель привлекла внимание. В любом случае есть куда стремиться.

Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов

Спасибо на добром слове.

Ан-2 Антон Архипов

Достойное завершение отличной работы! Браво!

Помню, как его описал новиков прибой в Цусиме. Высокобортный трехтрубный красавец. Именно таким я его и представляю. Надеюсь увижу модель в собранном варианте.

Spitfire Mk.I Владимир

А мне лично, понравилось. Все в меру и красив. Автор - красава!

TAV-8B Вагиф Гульметов

Да блин, как вы умудряетесь в 72м делать ощущение 48-го? Шикарно!

K2GF Алексей Медведев

Меня смутно терзают сомнения синих тросов... Но машина своеобраза.

Линкор "Бисмарк" Дмитрий Коржев

Шикарная модель - мечта идиота. Прекрасно знаю, что никогда не решусь на такой подвиг. Вам это удалось вполне. Хотя, если честно, фотосессия все же подкачала.

Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов

Огромное спасибо за ответы. По порядку.

Дмитрий, сделал пару фото просто для дополнения. Честно говоря не думал, что сильно интерес будет.

Святослав, мысль интересная, надо будет обдумать, скорее всего добавлю пару фото. Спасибо за идею.

Василий, траки и ходовая подвижная, модель можно катать. Так что поправить не критично, если что.

Алексей, это просто происки ИИ. Даже танкист. Он тоже виртуален.

P-40 Дмитрий Коржев

Модель очень классная! С удовольствием просмотрел фото.

СУ-85 Алексей Балин

Лично мне не хватило чуток запыленности, не более. А так все очень классно, включая экипаж.

Messerschmitt Bf -110E Дмитрий Кот

Замечательный 110й!

Sd. Kfz.186 Jagdtiger @dmboyarskikh

Зачетная яга вышла!

Шикарная работа и замечательное описание. С удовольствием прочитал и полюбовался моделью!

German Krupp Protze Kfz.19 Radio Command Car Дмитрий Иванов

Юрий, Андрей, спасибо на добром слове.

Классная работа!

German Krupp Protze Kfz.19 Radio Command Car Дмитрий Иванов

helion, спасибо за критику. Грязи добавлю, - упустил.

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков

Модель понравилась, за усердие и терпение отдельно респект!

БМД-1 Юрий Seanavigator

Учитывая первоисточник очень даже ничего. Окрас понравился.

Где то во Франции... Антон Рыльков

Делать диораму всегда сложнее, отлично вышло!

Канонерская лодка "Кореец" Евгений Казанков

Шикарно!

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев

Замечательно!

Sd. Kfz. 234/2 “Puma” Фёдор Келлеров

Изначально почему то решил что модель из бумаги. Для такого мелкого масштаба - зачетно!

Pz.Kpfw. II Ausf. А2 Олег Лебедев

Своеобразная машина, достойное пополнение коллекции.

Panzer II Ausf. D Олег Лебедев

Очень классно!

СУ-76м Александр Селеменев

Шикарная самоходка! Браво!

Остин с личным именем Juráš Максим Россомахин

Своеобразный броневичок!

Собирать корабли это какое терпенье надо. Модель однозначно удалась. А низ не зеленый должен был быть?

ADGZ Steyr Антон

Интересный Тяни-Толкай. Что только немцы не тащили к себе в войска.

СПБ "Звено" ТБ-3 Дмитрий Иванов
Денис Догадов написал(а):

Так буквы СПБ из названия работы уберите. Вроде подробно объяснили Вам почему, совершено не соответствует действительности. А то потом это пойдёт гулять по интернету и на это будут ссылаться, не путайте людей.

Денис, модель собрана из коробки, на коробке написано то, что в заглавии. Не более того. И если кто и будет вдруг искать по сети, то думаю проблем у него не возникнет с ортодоксальным подходом.

1 .. 30 из 1848