Karopka
Комментарии к моделям
OV-10A BRONCO Генрик Мкртчян

Очень качественная модель. Приятно смотрятся все доработки.
С уважением.

DH 100 Vampire Mk6, ВВС Швейцарии Владимир(Redvostok)

Приятная в восприятии у Вас получилась модель.
С уважением.

МиГ-27 Inginier

Здравствуйте. Модель собрана хорошо, но есть над чем работать. Сопло дивигателя собрано не правильно, например. И таких мелочей много. Но для личной коллекции модель подходит.
С уважением.

Су-33 garusov

Очень приятная и юморная моделька.
С уважением.

Dornier Do215 B4 Олег Туленинов

Ваша модель просто СУПЕР!
С уважением.

Юрий, очень красивая модель у Вас получилась.
С уважением.

Kawanishi N1K2-J Shidenkai в 32м Виктор Клочков

Отличная модель почилась у Вас.
С уважением.

Ar-196 A-3 Гидросамолет Егор Снитко

Здравствуйте.
Модель понравилась. Но для 32 масштаба,можно было немного доработать поплавки, добавить расчалок и тросов управления. Если на вашей модели так сильно ободраны лопасти винта, то и краска на поплпвках должна быть тоже ободрана.
По поподу эксплуатации их в погран войсках Красной армии.Они /Арадо / были захваченв в Пярну. И первое время летали там, просто перерашеными. Потом их перевезли на дальний Восток. И только там, после выработки ресурса на них поменяли двигатели на АШ-62 и капоты к ним.
С уважением.

Як-3 Евгений Надточий

Приятная в осприятии модель получилась.
С уважением.

REPUBLIC F-84G THUNDERJET Евгений Московкин

Здравствуйте. А мне и самолёты, и модели "попугайские" нравятся. Они разбавляют монохромность колекции.
С уважением.

Здравствуйте. Модель хорошая, только фото слабоватые.

MiG-21bis Ilmavoimat Себастьян Bидец

Здравстввйте. Отличный "фин".
С уважением.

Boeing 747-8 Дмитрий

Очень качественно получилась модель. Красиво смотрится.
С уважением.

Отличный паровозик.

Туполев Ту-154М Дмитрий Востриков

Здравствуйте.
Очень приятная в восприятии модель у Вас получилась. Красивая и аккуратная. И в моём понимании, реалистичная.
С уважением.

Ту-134 А-3 Геннадий Михеев

Здравствуйте.
Модель у Вас получилась просто шикарная!
Но я уже как-то писал, что при таких огромных трудозатратах есть недостатки. Можно или, скорее нужно, сделать интерцепторы. Закрылки выпускаются, а стабилизатор только в полётном положении. Посадочный щиток, он хоть и заглушен был, но крепление осталось. Створочки ВСУ открыть можно было. И как мне кажется, что грязноват он немного получился.
С уважением.

F/A-18C HORNET Матвей Богданов

Очень динамично смотрится модель взлетающего самолёта.
С уважением.

Паровоз серии "38". Игорь Коваль

Как всегда, шикарно.
С уважением.

Очень красивая модель получилась.

И-16 тип 24 Ryjiy67

Отличная диорама. Модель очень красивая получилась!
С уваженеием.

Ла-7 Виктор Курочкин

Отличная модель получилась. Просмотр доставил удовольствие.
С уважением.

Су-25 Флойд

В качестве "времяубивания" виньетка нормальная. Но в целом, слабовата. И окраска, и исполнение, и правдоподобность сюжета. Оценок не ставил.
С уважением.

JU-88A4 Евгений

Приятная у Вас, для просмотра, модель получилась. Аккуратно собрана и хорошо покрашена.
С уважением.

С-22И (Су-7ИГ) Малик Аминов

Красивая получилась модель. И покрашена качественно.
С уважением.

Ан-2М ВЯЧЕСЛАВ ИСАЕВ
Может у меня и есть неточности,согласен.Ребята,а вы видели этот самолет живьем,сидели у него в кабине?А я на нем работал.И потом,это просто модель,которой у вас нет и надеюсь не будет.

Вячеслав, я сидел в кабине такого самолёта. Но скажу чесно, что на нём меня не катали. И модель эта у меня была, но она меня не впечатлила. А у моего коллеги эта модель до сих пор стоит на полке.
С уважением.

Су-27 ранних серий Николай Хомутинников

Отличная модель получилась, очень живая.
С уважением.

Ан-2М ВЯЧЕСЛАВ ИСАЕВ

Хорошая модель получилась.Жаль что Вы хим.аппаратуру к нему не сделали.
С уважением.

ESCI 1/72 Фоккер Ф-27-300 Владимир Мишонин

Приятная модель получилась. Качественно собрана и покрашена.
С уважением.

Ил-62 М 1/144 Андрей Пименов

Андрей, здравствуйте.
Модель у Вас шикарная. Но есть и к чему придраться. Точнее, это не Ваша ошибка, а скорее инструкции к модели. Просто такое взаимное положение закрылков, стабилизатора и хвостовой опоры, крайне редкое. Но это не портит восприятия модели.
С уваженеим.

Як-3 Андрей
Цитата:Цитата:Цитата:аккуратная работа!а кто нибудь подскажет были ли як-3 в зеленом камуфляже.удачных строек

Судя по "Бегемоту" были после война в Борисоглебском авиаучилище.
Не в Борисоглебском, а в Качинском.
С уважением.
41-я и 42-я окраски в декали "Бегемот" Як-3 1/72 http://www.begemotdecals.ru/doc/72-047%20Yak-3%20p2.pdf


У Вас раннее издание декали. В новых инструкциях разработчики исправили описание этих вариантов.У меня нет сканера, чтоб файл приложить.
С уважением.

Показано с 1 по 30 из 146 результатов