Смотрибельно. Мне понравилось)))
голо- и толстожопые (в трусах, которые себе в задницу затолкали) курицы фэнтези (особенно у Kingdom Death), изображающие из себя "сильных и независимых"™ женщин-воинов - это, конечно, отдельный вид клоунады в миниатюре - для инфантильных рукоблудов.
Ваша позиция ясна, но не стоит вешать на людей ярлыки и сыпать оскорблениями. И всё же, спасибо за внимание к моей работе)))
Хороши! И дамочка, и пресмыкающееся.
Спасибо!)))
Приветствую!Все красиво! Дракон хорош.
И дама красотка с отличной такой харизмой. Сама композиция интересная.
Единственное, что чуть-чуть "режет" глаз -это волосы, может скрайбером процарапать мало мало? Не специалист,не знаю.
Понравилось!С Уважением.
Попробуйте следующую модель собрать при помощи коллег. Откройте "сказку" о стройке в разделе форумы, уверен будет масса подсказок. Так же советую почитать чужие стройки в этой ветке. Ну и собирайте инфо о прототипе, больше фото и тупо сравнивать. Для начала просто делать тоньше где это нужно или наоборот отрезать лишнее. А покрас придёт со временем. В инете масса мастер классов по окрасу той же гусянки.
Приклоняю колено! Имел дело с подобным аппаратом от этой фирмы. Остекление так и не победил. Теперь вряд ли отважусь потратить еще своё время на данного производителя.
Добрый день!Спасибо за советы!
Подскажите, что такое «выставить в песок»?
Не так давно на этом форуме
Добрый день. Для начала, чтоб не очень "отхватить"я бы в песок выставил. Там и коменты помягче будут. А пока что бросается в глаза через экран телефона: 1)Деки серебрятмя. 2)потёртости странного однотонногг цвета и нанесены не логично. 3)Нет смывки сколов 4)Не проработаны катки и гусянка. 5) на фоне обоев лучше не снимать. Оценки не ставлю. Успехов в будущих работах.
Интересная модель вышла. Про дополнения такие не слышал раньше, спасибо пригодится. А вот с оттенком серого что то не так пошло, сильно в зелёный ушёл. Может фото конечно так передаёт.
Спасибо всем за теплую встречу моей работы. Тем более, что перерыв был в моделизме пять лет. Очень приятно снова оказаться тут. Начну пожалуй что нибудь еще...
Отличный Марк IV. У самого лежит такой вот набор, но боюсь пока к нему прикасаться, хочу сделать идеально) Окраска понравилась, немецкий камуфляж придаёт танку живости, есть на чём остановить взгляд. Но как уже говорили тут, не хватает "обгадинга"Причём я сам не являюсь сторонником слоёв грязи и куч г...на на модели, я предпочитаю больше пыль и потёки. Но тут танк выглядит очень и очень чистым, а пёстрый камуфляж усиливает это восприятие. Кажется, что он ни разу не был на ничейной земле, а 1917-18 гг. выдались весьма дождливыми, и Западный фронт буквально утопал в грязи.
Согласен полностью. И с песком перебор, нужно было больше чернозема накидать, но что есть то уже есть. На диарамке подпылю по месту вместе с рельфом, пока так.
Красив, только на траках земля прямо таки противоестественно лежит.
Добрый день. Трак идёт одной цельной пластиной, поэтому пр моей логике песок и глина остаётся в той его части которая статична. На передних траках можно было изобразить меньше грязи, но гусянка тут рабочая и танк можно катать, поэтому было решено сделать обгадинг равномерным.
Классный ромб! Я вот такой скоро начну, правда самца. Кстати в переиздании набора Таком уже кладет божеские траки на кликах, а не те, за которые его все проклинали))
Я теперь хочу Mk V от Meng собрать. Там и интерьер представлен и немного травла есть.
Красиво, ничего не скажешь! Но уж очень робкий запачкинг, можно было бы и немного побольше - на большинстве архивных фото они по уши в грязи...
Согласен, но это дело вкуса. Да и диарамку хотел сделать, как фотограф снимает танк и экипаж на песчанном участке земли. Танк соответственно немного намарафетили.
Как по мне, так очень приятная модель. Понимаю, что сообщество уже решило, но я всё равно отдаю голос за галерею. Помнится туда и с розовыми надстройками и золотыми якорями проходили модели. У автора видно желание развиваться и заметно, что душа была вложена. Косячки есть конечно, и если бы прототип был выбран менее известный, думаю и отношение было бы не такое строгое. Но это моё личное мнение. А пока автору удачи, терпения и новых работ, которые надеюсь мы еще увидим на нашем сайте. Всем добра и печенек)))
Полностью согласен с Александром Бурковым. Модель радует глаз. За галерею, однозначно.
Очень жаль, что пропустил процесс перепила! Пойду перечитаю упущенное))). Модель получилась впечатляющей. Просто отличный результат. Мои поздравления. Успехов.
Приветствую. Когда то и я такую собирал. Сейчас бы все по другому сделал. У Вас получилось не плохо. Аккуратненько))). Я вот у себя на внутрянке со смывкой перестарался, а вот Вам бы добавить на корпус не помешало. За галерею.
В мат часть не лезу, сам плохо разбираюсь, да и образ собирательный как было сказано. А вот окраска для такого масштаба подкачала. Чёрную краску явно плохо развели и аэр плеваться начал, да и масками пользоваться лучше при покраске. Под цифрой пять на правом борту полоса заходит на голубую часть брюха. Шпатлевки местами не хватает, очень заметно слевой стороны под капотной частью ближе к кабине, в воздухозаборниках крыльев. Фонарь мутноват, его бы полирнуть или в футуре искупать. Выхлопные патрубки не полностью прокрашены, да и рассверлить их можно было бы. Оценки не ставлю. Замечания просто чтобы помочь автору найти слабые места. С уважением.
Интересная работа. Не хватает опыта в окраске, но это дело наживное. Успехов!
А по мне вполне смотрибельно. Для полки самое оно. Вот только цепь нужно убрать. По аккуратности, окраске и старанию высший бал. Плюсов вижу больше, чем минусов, я за галерею!
Круто...очень круто!!!
Цитата:классСпасибо!
Очень даже галерейная, на мой взгляд, работа! Видел этот набор. Количество проделанной работы впечатляет.
Заказывал такие кисти. Вобще много уже делал заказов на Али именно на кисти. Как раз вот этот набор самый неудачный. Больше всего понравились из дешевых вот эти: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-12pcs-Colorful-Nail-Art-Design-Painting-Tool-Pen-Polish-Brush-Set-Kit-DIY-Professional/32218551075.html
класс
Спасибо!
А почему бы и нет. Человек тренировался покраске и везерингу. По мне так вполне не плохо.
За то что "Огонек" респект! Понравились леера. Они такие в наборе или сами делали? За такелаж и антенны плюс, хотя в таком масштабе можно было и поподробнее сделать, использовать разный размер нитей, да и блоки изобразить более правдоподобно. С фото беда (про программку и короткую инструкцию кинул в личку), очень шумные и в большом разрешении. В целом аккуратно все, но в цвета не попали кое где и блеск нужно убирать (матовый лак поможет). Паруса если не хотите прошивать, то лучше на цианакрилатный суперклей приклеить, а не делать две петли по краям и конечно же паруса тоже лучше затонировать немного. Они конечно не чайного цвета как на классических парусниках, но тем не менее от цвета пластика нужно уходить. Старание видно, так держать!!! Успехов.
Сам корабль знают, практически, все с детства.
Видать я старый стал
Оценки не ставлю, очень много ошибок о которых говорили тысячу раз. Переплеты фонарей обычно тоже окрашивают. Работа выглядит не законченной, как на подготовительном этапе. А в целом аккуратно и из коробки. За галерею голос отдать не могу. Удачи
Замечательно. По мне, для такого масштаба паруса пластиковые самое то. Вот в большем масштабе можно и с 'тряпочками' и с 'веревочками' заморочиться. За галерею. Удачи)))