@Alhagi написал:Ура, наконец-то и я стал внучком!! Получил долгожданную посылочку два дня назад. Написать отчет тогда не мог.
Дни шли, надежда теплилась, затухала, но в итоге оправдалась! Спасибо огромное Евгению Олеговичу (фамилию так и не смог разобрать) из Воркуты!! Наборы бомбически нафаршированы! Даже страшно начинать набор с таким количеством травления.. Думаю еще выплямлю руки поднаберусь опыта и тогда дерзну. Евгений, спасибо еще раз! Доставили ощущение праздника! ))
Так радовался подаркам, что конфеты ушли на третий план и не попали в кадр. )
103й
Увы, задержался, но отправил сегодня подарок своему внучку. Жаль только, что Почта заставила часть выложить.
@Константин Митькин написал:Дед Мороз существует!!! Ура!!!
Замечательно, рад что понравилось!)
А я дичайше извиняюсь перед своим внучком, но в силу разных, рабоче-семейных обстоятельств, посылку отправил только сегодня.
@Евгений Гусев написал:А вот и официально первый внучек сезона! Намекну: в шаротанке ещё сюрприз
Да, нашел уже после фотографирования! Еще раз спасибо! 
Присоединяюсь!
"Звезда" мне неоднократно бракованные литники меняла.
Шел 2016 год, а Dragon продолжает свои попытки выпустить модели вообще каждой немецкой машины 2м.в...
СУ-76М, надо брать
Видимо всё-таки я себя вёл хорошо - пришла посылочка от дедушки.Огромное спасибо Евгений из далекой Воркуты!
Рад, что подарок понравился)
Пришел подарок, спасибо дедушке Антону из Санкт-Петербурга! Все очень понравилось!
После Нового Года постараюсь начать сказку.
136!
warlock far east пишет:А что тут пробовать - достаточно посмотреть на толщину юбки
Дык он может подпружиненный.
Loki пишет:Мой Дедуля невероятно порадовал! Только что забрал посылку и обнаружил внутри модель, о которой давно мечтал!!! Шикарный бомбер Арадо-555 от Ревелл
И очень вкусные конфеты, которые у меня тут же отобрали на дегустацию мои домашние
РАд, что подарок понравился! С Новым Годом!
Ха. "Звезда" даже т-26 у Итала купила лошары
*facepalm*
Вообще-то в середине 90-х - начале 200-х Звезда и Итал весьма тесно сотрудничали, и перепаковывали друг у друга ряд моделей. В частности, Итал репачил Т-26, Пе-2, Ка-29. Может, еще что-то, но я уже не помню. Учим матчасть, а потом уже бросаемся лозунгами.
А где Эрзац-М10 так засраться-то могла? Их в первом же бою повыбили.
Почитал ветку. Конечно, здравые претензии есть (к Арчеру Макетовскому например), но в остальном... Зажрался народ что ужас. Ново ташкентского разлива на вас не хватает. Особенно умиляют жалобы на АФВклабовский Т-34. Сразу видно, морду Тамиевскому вы не правили.
А мне Bf3 категорически не понравился. Геймплей опопсен и оказулен, РА опять похожа на что угодно, только не на РА, оружие абсолютно кучное.... В пень короче. Бф2 - бессмертен!
Ну, Ред Алерт-то тут зря приплели. Разработчики открыто говорят, что это - стеб над этой вашей холодной войной и пропагандой. Японцы и NATOвцы там не лучше выглядят.