Здравствуйте Алексей!
Модели камаз-4310 1/35 не выпускаются уже как год, поэтому думаю, что в продаже они больше не появятся.
С уважением, Илья
вот такая печаль
Алексей Скаредов пишет:
Еще раз спасибо, все огонь, сработало!
Coroner43 пишет:У меня тамиевский баллончик смылся раствором стирального порошка. И естественно изопропил краску снимает на ура.
Алексей Скаредов пишет:Спиртом максимальной крепости и кистью с достаточно жёсткой щетиной.
Спасибо, пойду пробовать)
Такой вопрос, красил тамиевским баллоном прозрачный пластик, попало не туда куда надо, не много, но критично, теперь не знаю чем оттереть чтобы не запачкало и не разъело, может кто сталкивался? С темой немного промахнулся, но может кто знает?
bmw 5 e28 стоит в гараже без двс. через год дойдут руки до нее, т.к. вскоре ждет отправка в ряды ВС РФ.
Из семейства 3го фокуса, седан самая удачная модель,имхо, но низкая, почему то каждый следующий фокус ниже предыдущего. Для города тачка норм, но для загорода при непогоде очень велика вероятность сесть, да и просто на грунтовке будет цеплять. 8 из 10 из-за малого просвета. ИМХО
Шик!!!
(( Прескорбно
http://alanger.us/Manufacturer/Alanger/2.aspx кто-нибудь что-нибудь об этом магазине знает и есть ли выходы на посредников?
как вариант можно было-бы привязать к "метро 2033 Право на силу" (если не ошибаюсь), там бронепоезд финурирует, как раз постапокалипсис)) ИМХО
возможно чутка не в тему, но все же. Есть ли декали на 72 масштаб "Учебный", "У" ?
Здорово 
а у меня фотика нету чтобы что-то сфотографировать... ((
я чутка не в тему. Но совет хорош. Якогда крашу запускаю фен для волос и на холодном режиме по краске иду. Между протсо кистью и кистью с феном разница есть... Способ для меня открыл друг. Я пока ничего не выкладываю. Руку набиваю, да и времни сейчас не особо (права, сессия скоро...). Попробуй. краской участок прошел и феном сушишь
А-20 и СУ-18
кто что думает?